Перейти к содержанию
Asterios

L2 Keep PK - Свежее мясо xD


Kеер

Рекомендуемые сообщения

пкшить на саб рб должны не жнеми, а эмперсы>.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел вчера на этого кипа, как он пачкой под хилом бегал сливал афкашеров на саб рб в тои)))

не думал что это кип такое неадекватное, сколько мата в чате) а его окружение то вобще, и про маму вспомнили и какие то свои сексуальные фантазии извращенные в пм писали))) их немного потролить так они там такое писать начинают, я думал что это взрослые люди, вчера увидел что там одни тупые агрошкольники)

а самое интересное что это тело кип не выкладывает как он слился 2 раза когда пришел норм пак, и пак кипа тупо всосал по полной, гдеж этот мувик тру пкашер?

кароче кип, за счет таких неадекватов в своем паке, просто упал ниже плинтуса....

Для чего ты рассказываешь про совершенно чужих людей? И каким образом они могут повлиять на нашу репутацию, которая у нас и так ниже плинтуса?) Они сами за себя в ответе, вот им и предъявляй. А с нашей стороны только любовь и позитив) Изменено пользователем MrShilkins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел вчера на этого кипа, как он пачкой под хилом бегал сливал афкашеров на саб рб в тои)))

не думал что это кип такое неадекватное, сколько мата в чате) а его окружение то вобще, и про маму вспомнили и какие то свои сексуальные фантазии извращенные в пм писали))) их немного потролить так они там такое писать начинают, я думал что это взрослые люди, вчера увидел что там одни тупые агрошкольники)

а самое интересное что это тело кип не выкладывает как он слился 2 раза когда пришел норм пак, и пак кипа тупо всосал по полной, гдеж этот мувик тру пкашер? 

 

кароче кип, за счет таких неадекватов в своем паке, просто упал ниже плинтуса....

у пари бомбит неподецки))) специально для таких как ты есть темка http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=315609

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че же у мувике нет сцены, где ллюблюсебя убил фулку энеми через хил няшки и никотишки? такой лол, онли сцены слива, а сцен бсое и фейлов нет, как то убого ))

Это-вам снимать!

Нормально.Не то что раньше-одних малых тупо.Колбасите всех и всюду.Есть падения-что тоже-нормально.В общем-хорошо.

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди зло)))

Что не покажи все мало

Орали всегда на Энеми, вот только что бомжей и сливаете. Стали сливать не бомжей

Опять не так, "Вы сливаете перебафаные, а мы на селфе." Льют практически без бафа с сабнутыми бишами, в нубо шмотках

Опять лохи))

Теперь вы просите выкладывать то, как их убивают, а за чем ?

они вроде как мувики снимают не для самоутверждения (в отличии от некоторых)

Думаю, как бе пора заткнутся, порадоваться за ребят, что хоть, что-то могут выжать из рутинной жизни ла2

Я орал тогда на них,что типа так делали,а щас-нормально-сливают всех,везде и всюду.Ну и чё я могу сказать теперь? МАЛАДЦЫ! И по малышам пройдутся и по большим-всем трулей-то-что и хотел я от них-всех и всюду.

ыы Те кто хочет чтобы показывали как их убивают-сами снимайте и показывайте. Тем более-они показывают,что их убивают,что тоже плюс.

а самое интересное что это тело кип не выкладывает как он слился 2 раза когда пришел норм пак, и пак кипа тупо всосал по полной, гдеж этот мувик тру пкашер? 

А это-ты делай.

мы сливаем всех подрят.. что нубов 40+   что тру батей хай лвл.. это не важно

Теперь-это видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игровая агрессия — используется в целях демонстрации своей ловкости, умения, а не в целях разрушения. Оно не мотивировано ненавистью или деструктивностью.

Личностные особенности, которые влияют на развитие агрессивности:

Склонность к импульсивным повадкам;

Эмоциональная восприимчивость — склонность испытывать чувство неудовлетворенности, ранимость, дискомфорт.

P.S. Не обижайте ПКшников, пожалуйста реагируйте на их действия бурными слезами и жопоболью, а то  они вымрут и будет скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел вчера на этого кипа, как он пачкой под хилом бегал сливал афкашеров на саб рб в тои)))

не думал что это кип такое неадекватное, сколько мата в чате) а его окружение то вобще, и про маму вспомнили и какие то свои сексуальные фантазии извращенные в пм писали))) их немного потролить так они там такое писать начинают, я думал что это взрослые люди, вчера увидел что там одни тупые агрошкольники)

а самое интересное что это тело кип не выкладывает как он слился 2 раза когда пришел норм пак, и пак кипа тупо всосал по полной, гдеж этот мувик тру пкашер? 

 

кароче кип, за счет таких неадекватов в своем паке, просто упал ниже плинтуса....

 

Мы ругались??)) Да мыж няшки,не гони  :rofl: 

 

да не скринил я, делать больше нечего, такую мерзость скринить)

 

за мамок я точно не брался, даже мата помоему небыло, так слегка потролил тру пекашеров. А насчет пруфов, мне они не нужны, кип сам знает с кем он в пачке бегает, если он заявит что такого быть не могло, ну чтож, тогда мы узнаем есче одну правду про него)

 

фрапс как кипа сливают, тож мне зачем ето фрапсить, просто тс не раскрывает всей картины, выкладывая ток свои ВИНы...   а по поводу слива афк на саб рб, я выразил свое мнение, помоему это убого...

 

следуя такой логике, клану енеми нужно поселиться в нубо локах и не давать людям апать первую и вторую профы тогда уже))))

 

ладноб он заскочил на минутку, кильнул всех и убег, а тож он в течении 2х часов ходил, сливал, бафал рб.... за это время сколькоб хай лвл лок он смогбы оббежать? )))  но почемуто не захотел, видать было недосуг  :)

Таблетки :( 

 

Для чего ты рассказываешь про совершенно чужих людей? И каким образом они могут повлиять на нашу репутацию, которая у нас и так ниже плинтуса?) Они сами за себя в ответе, вот им и предъявляй. А с нашей стороны только любовь и позитив)

Любооооооффффф inlove2  inlove2  inlove2  inlove2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ругались??)) Да мыж няшки,не гони  :rofl:

 

Таблетки :(

 

Любооооооффффф inlove2  inlove2  inlove2  inlove2

Настенька, а куда же без нее?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настенька, а куда же без нее?))

 

а никуда!)))я так всех люблю,так люблю..... inlove2  inlove2  inlove2 но почему то некоторые этого не понимают..ругаются :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...