Перейти к содержанию
Asterios

Смена пола расе камаэлей


Пломбир

Рекомендуемые сообщения

да вроде же ничего сложного :) И вполне реализуемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор тебе надо на ГОД , там и гномы маги есть и и берсы полу тиры .

Тут HF, хватит уже свои бредовые фичи толкать и засорять сервер .

 

Есть же такое понятие как "Классика" , что за мода пошла каждый 3ий инноватор , вас в гос. думу надо :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно за, терпеть не могу камаэлей-мужиков, смотреть как перед тобой бегает однокрылый гомосек - фууууу. А вот порулить бабой-берсом сам бы не отказался :wub: Тем, кто ассоциирует себя с чаром, и поэтому считает, что мужик должен играть персонажем мужского пола скажу: большой вопрос, что большее извращение - получать большее удовольствие от игры, видя перед собой симпатичную девушку(пусть и пиксельную), или ассоциировать себя с каким-то виртуальным нагибатором(раздвоение личности в лёгкой форме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно за, терпеть не могу камаэлей-мужиков, смотреть как перед тобой бегает однокрылый гомосек - фууууу. А вот порулить бабой-берсом сам бы не отказался :wub: Тем, кто ассоциирует себя с чаром, и поэтому считает, что мужик должен играть персонажем мужского пола скажу: большой вопрос, что большее извращение - получать большее удовольствие от игры, видя перед собой симпатичную девушку(пусть и пиксельную), или ассоциировать себя с каким-то виртуальным нагибатором(раздвоение личности в лёгкой форме).

 

Как раз берс-мужик с мечом вполне сурово смотрится.

А вот когда кругом появятся мужики с смешными арбалетиками - вот тогда и правда петушьё начнётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот когда кругом появятся мужики с смешными арбалетиками - вот тогда и правда петушьё начнётся

Да, пожалуй. Но вдруг у кого-то другое мнение? Главное, чтобы свой чар нравился, пусть у людей будет возможность выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против!

автору если не куда голдов девать пришли на почту не откажусь!

да еще по теме если такое сделают то дайте возможность камам брать сабы с других проф, а еще лучше в тка или пала с видом кама))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да еще по теме если такое сделают то дайте возможность камам брать сабы с других проф, а еще лучше в тка или пала с видом кама))))

вот это уже будет серьёзным изменением игровой механики. а отсутствие половой привязки к профам  внутри самой расы камаэль ничего плохого ла2 не сделает. не раз встречал девушек, к стати, которые хотели бы играть берсами, но не играли, потому, что чар мужик. одна арбочка даже любила ПКшить на сабе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У паладинов (для примера взял паладина) скилы у мужика и у девки не отличаются! выходишь против пала и знаешь что он ПАЛ! Нет сюрприза!
Выходишь против некра - и знаешь что он некр! И т.д.
У СБ парня и девушки есть отличия! Выходишь против СБ... и тут проблема!!! Какой у него скил?
+ к тому, еще 1 момент который надо учесть... в зависимости от того, парень ты или девушка, сейчас ты не можешь взять все профы! Соответственно, девушкам предлогались токо профы СБ и арба! Надо будет терь сюда добавлять и необходимые диалоги и прочую ерунду с этим завязану (если вводить этот момент выбора ПОЛА при создании чара).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У паладинов (для примера взял паладина) скилы у мужика и у девки не отличаются! выходишь против пала и знаешь что он ПАЛ! Нет сюрприза!

Выходишь против некра - и знаешь что он некр! И т.д.

У СБ парня и девушки есть отличия! Выходишь против СБ... и тут проблема!!! Какой у него скил?

+ к тому, еще 1 момент который надо учесть... в зависимости от того, парень ты или девушка, сейчас ты не можешь взять все профы! Соответственно, девушкам предлогались токо профы СБ и арба! Надо будет терь сюда добавлять и необходимые диалоги и прочую ерунду с этим завязану (если вводить этот момент выбора ПОЛА при создании чара).

ты вкачал берса-мужика, сменил пол, что, скилы изменятся? то же и с арбой. никакого влияния на баланс. насчёт сбшек, пожалуй, соглашусь, им смену пола делать не надо, чтобы можно было, как и раньше по половой принадлежности опеределять скиллинк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том что  сервер астериус  пытаются  сделать сервер под оффициальные сервера...где ты видел  чтобы Арба мужик была на другом серве  мэйном?Иди создай себе  Берса\Сб(мужика) выкачай саб до 85 и бегай....Выйди дальше   астериуса. :rofl:

шта? под офф?) Ахахха  :rofl:  :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать возможность менять пол ВСЕЙ расе камаэлей

1. На сервере уже давно появились и прижились свои фичи

2. Приравнять расу камаэлей ко всем остальным

3. Т.к. сейчас есть возможность качать сабы до 85, то можно уже увидеть и арб мужского пола и берсов женского пола. Единственный минус - это отсутствие саб скилов

4. Т.к. этого не было раньше, увеличить стоимость смены пола в 3-5-7 раз

да поигралбы за арбу мужика ато за бабу както не оч

афтору +

Изменено пользователем OX0THiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаете вас никто не заставляет играть за той или другой класс , не нравится не играйте , чаров и персонажей в игре полно ...раз на то пошло ,давайте тогда общий скил тем же сб ..... девушке (сб) уд,кураж ,раш, дизарм  -как у мужику : уе ,варп ,баф на арбалет.....

 

например взять тот же олимп ... ведение боя против того же сб (мужика,девушки) отличается друг от друга ..... 

 

или берс : (девушка-камаель )  , а вместо берса - арба с праной и маг уд .......

:dash:  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаете вас никто не заставляет играть за той или другой класс , не нравится не играйте , чаров и персонажей в игре полно ...раз на то пошло ,давайте тогда общий скил тем же сб ..... девушке (сб) уд,кураж ,раш, дизарм  -как у мужику : уе ,варп ,баф на арбалет.....

 

например взять тот же олимп ... ведение боя против того же сб (мужика,девушки) отличается друг от друга ..... 

 

или берс : (девушка-камаель )  , а вместо берса - арба с праной и маг уд .......

:dash:  :ph34r:

причём тут скилы? речь идёт про скин персонажа в рамках отдельной расы. у бабы берса будут точно такие же скилы, как и у мужика. ну статы чуток отличаться будут - всё. :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причём тут скилы? речь идёт про скин персонажа в рамках отдельной расы. у бабы берса будут точно такие же скилы, как и у мужика. ну статы чуток отличаться будут - всё. :dash:

:facepalm:  ну нак вот из -за смены того же скрина , ты не будешь знать кто против тебя арба ,берс ,сб -девушка или мужик .....как не понять вам........сам написал ответ на свой вопрос :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:  ну нак вот из -за смены того же скрина , ты не будешь знать кто против тебя арба ,берс ,сб -девушка или мужик .....как не понять вам........сам написал ответ на свой вопрос :lol:

про сб я уже писал выше - там смена пола ни к чему. ок, бежит на тебя хуман маг в робе, с курицей, как ты узнаешь некр это, или сорк? бежит на тебя сб с арбалетом, как ты узнаешь, что это сб? стоит орк мистик, и дрынит кого-то - овер, или варк? на хайлвл, когда решают нормальные фулки, это дисбаланса не внесёт. а для крабов - лишний повод выпрямлять руки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сделают репол камаэлям  за 100 голдов ты думаешь многие сменят? да и тех, кто это  сделают будут знать по никам, особенно после этой темы ;)

Изменено пользователем Пломбир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу Девочку Гному с профой Некра Основу а не саб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу Девочку Гному с профой Некра Основу а не саб!

Даеш темную ельфийку ММа? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вкачал берса-мужика, сменил пол, что, скилы изменятся? то же и с арбой. никакого влияния на баланс. насчёт сбшек, пожалуй, соглашусь, им смену пола делать не надо, чтобы можно было, как и раньше по половой принадлежности опеределять скиллинк.

А что ты скажешь, относительно сабов на СБ? Делать при смене пола (если сабы уже прокачаные) автоматическое изменение скилов саба с девки на парня?)) Это изменение, чтобы провести его нормально, как по мне, требует не малого труда, продуманости и проделаной работы!!! Стоит ли оно того?

 

про сб я уже писал выше - там смена пола ни к чему. ок, бежит на тебя хуман маг в робе, с курицей, как ты узнаешь некр это, или сорк? бежит на тебя сб с арбалетом, как ты узнаешь, что это сб? стоит орк мистик, и дрынит кого-то - овер, или варк? на хайлвл, когда решают нормальные фулки, это дисбаланса не внесёт. а для крабов - лишний повод выпрямлять руки))

ты все таки прочти повторно мой первый пост и подумай над ним! Я писал про ОЛИМП!!! Просыпайся!!! А когда проснешься, то завязывай писать исключительно то, то выгодно тебе! Смотри напредмет со всех сторон, а не только спереди! Игра, это же не только ФУЛ ПАЧКА! Это и соло игра и олимп.

Бежит на меня СБ с арбалетом... как я узнаю что это СБ?....................  А ты представь, что бежит на тебя СБ с арбалетом/маг палкой (на олимпе)... а ты маг и к ней на встречу! А тут хоп, достал он двурук и дал раш! Оказалось что берс) Норм?

Изменено пользователем ЧеткийПаца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты скажешь, относительно сабов на СБ? Делать при смене пола (если сабы уже прокачаные) автоматическое изменение скилов саба с девки на парня?)) Это изменение, чтобы провести его нормально, как по мне, требует не малого труда, продуманости и проделаной работы!!! Стоит ли оно того?

Имхо, да, менять скиллинк саба, кто меняет пол ради основы, легко пойдёт на это.

Изменено пользователем BeiMei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты скажешь, относительно сабов на СБ? Делать при смене пола (если сабы уже прокачаные) автоматическое изменение скилов саба с девки на парня?)) Это изменение, чтобы провести его нормально, как по мне, требует не малого труда, продуманости и проделаной работы!!! Стоит ли оно того?

 

Имхо, да, менять скиллинк саба, кто меняет пол ради основы, легко пойдёт на это.

парень парень... ты вообще можешь осилить то о чем я говорю?)))

Розжую... Стоит ли ГМам проделывать таков кусок работы (с учетом того, что есть много других более важных вопросов), ради того, чтобы ПЛОМБИР (автор предложения) и еще пару человек сменили пол?

если сделают репол камаэлям  за 100 голдов ты думаешь многие сменят? да и тех, кто это  сделают будут знать по никам, особенно после этой темы ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розжую... Стоит ли ГМам проделывать таков кусок работы (с учетом того, что есть много других более важных вопросов), ради того, чтобы ПЛОМБИР (автор предложения) и еще пару человек сменили пол?

Сомневаюсь, что этот вопрос будут решать ГМы) Может, всё-таки, Админ, Абаддон, Дрин?)) Это уже их дело решать, стоит ли этим заниматься, а наше дело - апать темку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розжую... Стоит ли ГМам проделывать таков кусок работы (с учетом того, что есть много других более важных вопросов), ради того, чтобы ПЛОМБИР (автор предложения) и еще пару человек сменили пол?

да уже есть такие чары, в моем твинко клане есть такой чар(жаль не мой, тогда бы и темки не было) и в моем паке когда-то был арбомужик - я просто тоже хочу, не знал тогда эту фишку так бы тоже сделал ;)

Никто тебя не заставляет это делать, вон  реализовали же  фигню с гемами, почему тогда это предложение не имеет право на реализацию?

Изменено пользователем Пломбир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагали б уже что-то поглобальнее.

Например, полностью убрать зависимость расы/внешности персонажа от профы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже бред получится, как на оффе

предлагают приравнять расу камаэлей к остальным, а не абсолютно все переделывать

 

Ничего, что для тех, кто играет камаэлями, это и есть "переделка всего"?

Чем остальные-то хуже?

 

Мб я хочу играть овером со скином гнома, дяди админы дайте мне такую возможность за 100 голдов! Бредовая идея? Наверное да. Но не бредовее обсуждаемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что этот вопрос будут решать ГМы) Может, всё-таки, Админ, Абаддон, Дрин?)) Это уже их дело решать, стоит ли этим заниматься, а наше дело - апать темку)

Может и админы... но явно консультируясь с ГМами) Хотя по большому счету, сути моего поста (кто будет работать и какой выхлоп) ОТ ИМЕНИ И СТАТУСА работавшим над этим человеком это не поменяет! Верно?

 

да уже есть такие чары, в моем твинко клане есть такой чар(жаль не мой, тогда бы и темки не было) и в моем паке когда-то был арбомужик - я просто тоже хочу, не знал тогда эту фишку так бы тоже сделал ;)

Никто тебя не заставляет это делать, вон  реализовали же  фигню с гемами, почему тогда это предложение не имеет право на реализацию?

С гемами, не фигня - а стратегический ход!!! И если ты этого не осиливаешь, ровняя 8===о  с пальцем, тогда мы врятли сойдемся и во мненях по вопросам смены пола.

____________________________________

С темы сливаюсь, свое мнение по даному поводу сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не добавить новую расу из год? Совсем уже одичали, орете что астериос гуано гуано и сами же его туда катите, безбожники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...