Перейти к содержанию
Asterios

Профильность ПВП вставки


Imperfection

Рекомендуемые сообщения

В поле подошел к танку тиру дестру потыкал словил 2 крита подряд умер, от мага словил фир умер, арба с холма мультишот дезшот умер, а вот еслиб у меня был правильно работающий кансел вот я бы их тогда паушатал бы

А чего ты решил, что свс должен кого-то убивать в опене?  :rofl:

+10+ шмотки и фул эпик на это намикают не
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В поле подошел к танку тиру дестру потыкал словил 2 крита подряд умер, от мага словил фир умер, арба с холма мультишот дезшот умер, а вот еслиб у меня был правильно работающий кансел вот я бы их тогда паушатал бы

+10+ шмотки и фул эпик на это намикают не

Просто я помню когда резали нюки кто-то плакал, что его даже свс в опене убивает, что было главным аргументом, хотя не должен. А тут оказывается уже должен...

Изменено пользователем Imperfection
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких чуваков свсы в опене не убивают

Вот если введут кансел да ты забудеш про толпы свсов с кансел ножами и будеш писать тему верни те кансел в ножи т.к. да канселит меня за 2 мин в 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких чуваков свсы в опене не убивают

Вот если введут кансел да ты забудеш про толпы свсов с кансел ножами и будеш писать тему верни те кансел в ножи т.к. да канселит меня за 2 мин в 0

ДА чем по-твоему плох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких чуваков свсы в опене не убивают

Вот если введут кансел да ты забудеш про толпы свсов с кансел ножами и будеш писать тему верни те кансел в ножи т.к. да канселит меня за 2 мин в 0

2 минуты ? не хочеш 15 сек ? зарядил 3 зарядку об пантеру и понеслась....

всадил крашер -5 бафоф, всадил ТОД -5 бафоф, кансел с пантеры пусть будет -1 баф, и ещё с верху 2-ой крашер ибо откатывается быстрее чем слетает зарядка -5 бафоф, уваля, 16 бафоф за 15 сек xD

но увы на сервере нету не 1 нормального ДА, все только ныть умеют, мол снизили минимальный кап на кансел до 10% с 25%, и что с того ? у ДА 10% кансел будет только по ТК и Палу ибо ТОЛ даёт 100% резист к канселу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за тебя ужасно рад, что ты везде играешь. Клоун тут только ты со своими нещасными потугами "ппц зажрались, лахи) еще и кансел им подавай)". У них он был всегда, если ты лоу скил бомж и не умеешь ним пользоватся, тебя никто не осуждает, просто не нужно свою манеру игры навязывать остальным.

чувак, если ты не понимаешь стеб яхз как ты играешь в онлайн игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если автор пытается поднять дагеров таким образом, то я не думаю что это предл в этом поможет

дагеры бьют автоатакой только на крайняк, тирам кенсел куда больший профит дает

 

скорре это будет нерф пати свс/танк/бд

завуалированный такой предл)

Автор играет дестром. То что он данной темой якобы пытается поднять дагерщиков чистой воды лицемерие с его стороны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор играет дестром. То что он данной темой якобы пытается поднять дагерщиков чистой воды лицемерие с его стороны.

То есть пытаться поднимать определенный класс можно только играя за него? И с чьей же стороны лицемерие?  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть пытаться поднимать определенный класс можно только играя за него? И с чьей же стороны лицемерие?  :rofl:

Только не уверяй что тебя волнует судьба дагеров/спойлов, которым скатываться на автоатаку и уповать на канцел с ножей это уже прямая дорога к фейлу. А скорее всего тебя раздражают свс/бд/варки/танки с ПВП дагерами. А если ты прикрываешь свои интересы якобы заботой о других, то как это иначе называть? Лицемерие оно и в Африке лицемерие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не уверяй что тебя волнует судьба дагеров/спойлов, которым скатываться на автоатаку и уповать на канцел с ножей это уже прямая дорога к фейлу. А скорее всего тебя раздражают свс/бд/варки/танки с ПВП дагерами. А если ты прикрываешь свои интересы якобы заботой о других, то как это иначе называть? Лицемерие оно и в Африке лицемерие.

Почему ты имеешь предрассудок, о том что ножу нельзя бить автоатакой? Да, у него низкая сила атаки. Но ПВП-вставка в кинжале - это как-раз то, что компенсирует его слабость атаки. И монополия на физ кансел наравне с тирами поднимет именно такой подход к кинжальщику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор темы грязный колготочник в тряпках и нытик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ты имеешь предрассудок, о том что ножу нельзя бить автоатакой?

А кого он убьёт с руки? Если только моба.  :D

 

И монополия на физ кансел наравне с тирами поднимет именно такой подход к кинжальщику.

Дагерщики на автоатаке? Не убью так поцарапаю.  :D

 

А вообще странная политика выпрашивать буст других классов требуя понерфить другие. Очень неоднозначный подход.

 

«1917 год. Внучка декабриста слышит шум на улице

и посылает прислугу узнать, в чем дело.

Вскоре прислуга возвращается.

- Там революция, барыня!

- О, революция! Это великолепно! Мой дед тоже был

революционером! И чего же они хотят?

- Они хотят, чтобы не было богатых.

- Странно. А мой дедушка хотел, чтобы бедных не было.»

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого он убьёт с руки? Если только моба.

А почему ты признаешь только такой результат как убить? Ослабить, не?

Дагерщики на автоатаке? Не убью так поцарапаю. 

Вот ты сам понимаешь что их надо апнуть.

А вообще странная политика выпрашивать буст других классов требуя понерфить другие

Если ты все таки об этом, то я был бы не против такого варианта - усиление эффекта от ПВП вставки в 2 раза(и процент урона и сила эффекта) для профильных классов. То есть кинжальщик будет бить немного сильнее и канселить в 2 раза быстрее, так же как и любой другой класс с профильным оружием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты маг, а значит уходи из этого раздела  :rofl:

это я маг чтоли?  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты ? не хочеш 15 сек ? зарядил 3 зарядку об пантеру и понеслась....

всадил крашер -5 бафоф, всадил ТОД -5 бафоф, кансел с пантеры пусть будет -1 баф, и ещё с верху 2-ой крашер ибо откатывается быстрее чем слетает зарядка -5 бафоф, уваля, 16 бафоф за 15 сек xD

но увы на сервере нету не 1 нормального ДА, все только ныть умеют, мол снизили минимальный кап на кансел до 10% с 25%, и что с того ? у ДА 10% кансел будет только по ТК и Палу ибо ТОЛ даёт 100% резист к канселу...

если тебе не палят убегаеш сразу после первого крашера да возможно не достанет даже прокидав ноги пантера не факт што кансельнет и талик от кансела вроде чинить надо, если палят убегаеш от обоих канселов остается тод и пантера которая дохнет быстро вобщем один тод

Резисты к канселу ультиматум уд уешки рогов леон херд из временных

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебе не палят убегаеш сразу после первого крашера да возможно не достанет даже прокидав ноги пантера не факт што кансельнет и талик от кансела вроде чинить надо, если палят убегаеш от обоих канселов остается тод и пантера которая дохнет быстро вобщем один тод

Резисты к канселу ультиматум уд уешки рогов леон херд из временных

ну так если от тебя ктото убегает, тебе нажать рут\стан религия не позволяет ? причём тот же рут  можно кидать не только с кольцами(а оли кольцо даёт больше шанс\резист к руту чем ак) а ещё и с 2 тв серьгами заславляя срать кирпичами противника, темболее под тодом который режит 30% резиста к дэбафам.... я хз, забущенный ДА свой таргет тупо из стана\рута не выпускает, ТОД каждый божий раз мне 5 сонгов +30-ых снимает, но нет, "рутить\станить ? не, я лучше на форуме поною что у ДА кансел порезали, а не вомне проблема что я не могу догнать противника".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так если от тебя ктото убегает, тебе нажать рут\стан религия не позволяет ? причём тот же рут можно кидать не только с кольцами(а оли кольцо даёт больше шанс\резист к руту чем ак) а ещё и с 2 тв серьгами заславляя срать кирпичами противника, темболее под тодом который режит 30% резиста к дэбафам.... я хз, забущенный ДА свой таргет тупо из стана\рута не выпускает, ТОД каждый божий раз мне 5 сонгов +30-ых снимает, но нет, "рутить\станить ? не, я лучше на форуме поною что у ДА кансел порезали, а не вомне проблема что я не могу догнать противника".

да догоняет, про серьги и оли я всё знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

 

интересно, в какой базе указано профильное оружие для каждого класса?) :wacko:

 

лучше сделать так, чтобы у классов, имеющих мастери (кинжальщики), критовали только родные скиллы, а не ЛСы и талики!

В какой базе указано что сакра не должна хилить пала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ты признаешь только такой результат как убить? Ослабить, не?

Вот ты сам понимаешь что их надо апнуть.

Если ты все таки об этом, то я был бы не против такого варианта - усиление эффекта от ПВП вставки в 2 раза(и процент урона и сила эффекта) для профильных классов. То есть кинжальщик будет бить немного сильнее и канселить в 2 раза быстрее, так же как и любой другой класс с профильным оружием.

Если было желание апнуть дагеров, предложил бы что-то, что каснётся только их. Ато со стороны выглядит так: "давайте порежем дестров, арб, берсов и всем прийдётся брать дагеров как ДД", "давайте порежем сорков и ММов, и все станут брать СХ". Апать дагеров не нужно, они хороши и сейчас, просто за них нужно играть по-другому. А бить дагером с руки мог предложить только тот, кто за него даже не пробовал играть.

П.С. Все и так поняли зачем эта тема. Явно для нерфа, а не для буста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если было желание апнуть дагеров, предложил бы что-то, что каснётся только их. Ато со стороны выглядит так: "давайте порежем дестров, арб, берсов и всем прийдётся брать дагеров как ДД", "давайте порежем сорков и ММов, и все станут брать СХ". Апать дагеров не нужно, они хороши и сейчас, просто за них нужно играть по-другому. А бить дагером с руки мог предложить только тот, кто за него даже не пробовал играть.

П.С. Все и так поняли зачем эта тема. Явно для нерфа, а не для буста.

Вот ты играешь за дагера? Нет. И я нет. А хотел бы, но зачем если у него нет ничего что есть у других проф у которых есть гораздо более полезные фичи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты играешь за дагера? Нет. И я нет. А хотел бы, но зачем если у него нет ничего что есть у других проф у которых есть гораздо более полезные фичи...

Хайд, абилы, леталы, уе, мираж/додж/контратак и остальные приблуды, трюк/свич/блаф и т.д. по списку дагерщиков, которые в корне отличаются от всех остальных, не? Зачем играть танком, магом, сапом, если нет ничего что есть у других проф у которых есть гораздо более полезные фичи.. 

Тебе не кажется что крайность не есть логичность и истина. Или для тебя дагер это только кенсл нож и атака с руки? тогда даже если захочешь, ты не сможешь им играть.

Изменено пользователем KpoIIIkaPy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты играешь за дагера? Нет. И я нет. А хотел бы, но зачем если у него нет ничего что есть у других проф у которых есть гораздо более полезные фичи...

Батенька а ты выйди в поле против нормального дагера и посмотрим что он из тебя сделает.

На сервере знаю 1 мега дагера ето светлоухий Арле (в поле мало воюю может еще есть извените что не сказал).

 

Чел с ше в двоем могут пак срезать наура, а ты ноешь что дагеры дно и ими играть щас неприкольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батенька а ты выйди в поле против нормального дагера и посмотрим что он из тебя сделает.

На сервере знаю 1 мега дагера ето светлоухий Арле (в поле мало воюю может еще есть извените что не сказал).

 

Чел с ше в двоем могут пак срезать наура, а ты ноешь что дагеры дно и ими играть щас неприкольно.

В том то и дело, что не видел ни 1 нормального пака через даггеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го уменьшим стоимость фира и увеличим его шанс в 3 раза ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го уменьшим стоимость фира и увеличим его шанс в 3 раза ?

фира дарк авенжера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го уменьшим стоимость фира и увеличим его шанс в 3 раза ?

И добавим его в ПВП вставку для кинжальщиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что не видел ни 1 нормального пака через даггеров...

И по этому ты предлагаешь поднагадить бардам, танкам, варкам (тем кто сейчас может носить дагер). Логика на 5+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по этому ты предлагаешь поднагадить бардам, танкам, варкам (тем кто сейчас может носить дагер). Логика на 5+.

Нет, я  просто хочу вернуть кинжальщикам их хлеб, который у них отнимают именно те кого ты перечислил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что не видел ни 1 нормального пака через даггеров...

Чувак а тебя не смущает что нету нету неодного норм пвп пака через тира/дестра ? 

Рако паки не в чсет, вопрос почему сейчас топ дпс персы считаются твинами для фарма и унылыми в мас пвп?

 

Чтоб ты не напрягался скажу зил заменяет прану, а тиры/дестры без праны, с оли кольцом/ ак фринтов заком и оли серьгой на пол нюка норм магу. 

А бегать без колец ето уже мега буст по деньгам, можно тягать вместо оли серьги ворпал точеный(в большенстве так и делаю) можно вместо фринты тягать переточеную фрею(хоть какаято защита от дебафов овера) но ты теряешь часть буста и всеравно становишься мясом для магэ.

 

 

Так давай когото порежем чтоб тиров*дестров в масс пвп можно было юзать.

 

Кстати самого кумарят свс и танки с кенсел дагером, и вначале даже плюсанул автору. Потом пообщался с ребятами которыми играю типа в паке и мне глаза открыли какой я идиот что плюсовал  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...