Перейти к содержанию
Asterios

[video] Illum1nati vs League, YTOCHKI. One Day (Daily, GvG). POV - Bers


Рай

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

гвг со шкрапи в первом мувике не ок под мобами и всё такое, но вот мне понравилось пвп в дв я смотрю не один я заметил что вы перехали многие паки за несколько минут но присмотревшись я тоже увидел твинков даже и не одного в пати которых вы убивали для меня это было бы стыд вылаживать на форуме, а в гц тупо все ак стояли и тут скил вашего пака убили афк или окна не судь важно смысл от таких пвп нулевой)))) поржал с вас норм там но зато это повод остольным подумать о том что надо иногджа ходить фул составами чтобы дать отпор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а в гц тупо все ак стояли и тут скил вашего пака убили афк или окна не судь важно смысл от таких пвп нулевой))))

Смысл - убить варов, поднять крп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл - убить варов, поднять крп

я думаю тут был смысл в выпендрёже но тут его не видно против скрапи чесно достойно молодцы что скрапи что ризина а остольное не ок смотреть хоть япусть другие мотают на ус и дают отпор твинки хорошо афк тоже но получается вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гвг со шкрапи в первом мувике не ок под мобами и всё такое, но вот мне понравилось пвп в дв я смотрю не один я заметил что вы перехали многие паки за несколько минут но присмотревшись я тоже увидел твинков даже и не одного в пати которых вы убивали для меня это было бы стыд вылаживать на форуме, а в гц тупо все ак стояли и тут скил вашего пака убили афк или окна не судь важно смысл от таких пвп нулевой)))) поржал с вас норм там но зато это повод остольным подумать о том что надо иногджа ходить фул составами чтобы дать отпор

друк, понимаешь что такое дейли и что такое гвг ? видимо нет

я не плачу когда меня ловят в окна и выкладывают на форум, мои проблемы

материал за один вечер, никто и не гордится что убили кого-то в окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скраппи с горяча  решил раз уж вы не под флагами и в другом клане, он сможет кого-то убить из миликов без ооп бафа :mellow: ... печаль.

Только сейчас увидел, а почему он хиро пуху не снял с биша, дисбаланс же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы говорили у меня не конструктивная критика

гвг со шкрапи в первом мувике не ок под мобами и всё такое, но вот мне понравилось пвп в дв я смотрю не один я заметил что вы перехали многие паки за несколько минут но присмотревшись я тоже увидел твинков даже и не одного в пати которых вы убивали для меня это было бы стыд вылаживать на форуме, а в гц тупо все ак стояли и тут скил вашего пака убили афк или окна не судь важно смысл от таких пвп нулевой)))) поржал с вас норм там но зато это повод остольным подумать о том что надо иногджа ходить фул составами чтобы дать отпор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы говорили у меня не конструктивная критика

опять скинуть ссылочку на мувик твоего пака, чтоб ты заткнулся? скиловичёк ты наш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять скинуть ссылочку на мувик твоего пака, чтоб ты заткнулся? скиловичёк ты наш

если ты найдешь хоть 1 мувик моего пака - буду благодарен

и почему у вас все съезды с разговора про ваш скил идут на мой скилл? от того, что я рукожоп вы не становитесь сильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на видео видно только ше и бишку(мне за нее немного стыдно, но я не долго был с ней в паке) из моего кп. или 3 это уже пак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравилось как саферо ворвался ))

 

ЗЫ снова ждал, что начертицо пентаграмма на земле... ниначертитлася -/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянул 1 фрапс - замес на кругу збс, только зачем юзать столько массух, когда больно бьющие мобы на врагах? задизармить хилов и таргетными скиллами вырезать побыстрее было бы... бой закончился бы до куполов, если не юзать раш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чо нас слили в афк, думаете скилла поприбавилось засчет этого? А ну нашел мувик г де мы вас убили без потерь, или зассал? Просто овнед за 5 сек вся мана в ноль рескил и всё ту виладж! У меня есть скрин и я не балабол! Гвг в реале или зассали?

И да, где skillet - hero? Мув гавно - автар не очень

 

З.Ы. Макс прыщ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чо нас слили в афк, думаете скилла поприбавилось засчет этого? А ну нашел мувик г де мы вас убили без потерь, или зассал? Просто овнед за 5 сек вся мана в ноль рескил и всё ту виладж! У меня есть скрин и я не балабол! Гвг в реале или зассали?

И да, где skillet - hero? Мув гавно - автар не очень

 

З.Ы. Макс прыщ

воу ты полегче давай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гвг норм, реально на уровне! Улыбнуло что бегали без кова минуты 3, может сбили я хз ;D И что у скрапи в пати 4 хила воу воу полегче =)

p.s качество мува аще норм раю +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гвг норм, реально на уровне! Улыбнуло что бегали без кова минуты 3, может сбили я хз ;D И что у скрапи в пати 4 хила воу воу полегче =)

p.s качество мува аще норм раю +

ков сбили. какие 4 хила ? маги intheice dreamdance glagow бп 521 scrappy ее inodstyle

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чо нас слили в афк, думаете скилла поприбавилось засчет этого? А ну нашел мувик г де мы вас убили без потерь, или зассал? Просто овнед за 5 сек вся мана в ноль рескил и всё ту виладж! У меня есть скрин и я не балабол! Гвг в реале или зассали?

И да, где skillet - hero? Мув гавно - автар не очень

 

З.Ы. Макс прыщ

 

:rofl:

гвг норм, реально на уровне! Улыбнуло что бегали без кова минуты 3, может сбили я хз ;D И что у скрапи в пати 4 хила воу воу полегче =)

p.s качество мува аще норм раю +

качество всегда на уровне) красавцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чо нас слили в афк, думаете скилла поприбавилось засчет этого? А ну нашел мувик г де мы вас убили без потерь, или зассал? Просто овнед за 5 сек вся мана в ноль рескил и всё ту виладж! У меня есть скрин и я не балабол! Гвг в реале или зассали?

И да, где skillet - hero? Мув гавно - автар не очень

 

З.Ы. Макс прыщ

Все так и было  :rofl:

Со скраппи напряженно было, норм пак.

P.S. Кстати интересует тот врыв сафа на 1м фрапсе во главе кучи мобов. Это был коварный план скинуть всем мобов на рая, или решили зарашить побыстрому игноря мобов, или же Бд кран и не дал ШД?  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут не только росчерки рашем ;)

Та я им давно говорил - берите пала, заместо берса  :ph34r:

Ах да, до 82 никак не докачаешься? Чтот давно ты 81.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм я вас почти зауважал. За то что сообразили антагнуться.

 

Обращение к берсу и всем физам у кого есть финал секрет: если вы не на олимпе то он юзается 2 раза за дс. Пока враги рядом надо по кд юзать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я им давно говорил - берите пала, заместо берса  :ph34r:

Ах да, до 82 никак не докачаешься? Чтот давно ты 81.

забыл пароль от ладаты... а так в махумах прописан, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...