Перейти к содержанию
Asterios

Руны на XP \ SP (Asterios x5)


Виксен

Руны на ХР \ SP  

156 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Когда создаётся новый персонаж, он получает руны на XP \ SP на 7 дней.

Дальнейшее получение Рун возможно только за голосование за сервер.

Есть предложение, почему бы не сделать возможной покупку Рун на XP \ SP часовых, или на 5 часов к примеру, в магазине Альт+Б .

Имхо это так же и вывод Адены с сервера,   ведь всегда же кто то качается или перекачевает сабы и т.д

 

Изменено пользователем iEvanescence
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мое субъективное мнение, по поводу возможности приобретения рун xp\sp в магазине alt+b за gold\ silver
Считаю вопрос актуальным т.к. данная возможность абсолютна не внесет никакого дисбаланса в данную игру.
А только сделает игру для многих игроков более приятной. После обновления появилась возможность прокачать сабы до 85lvl.
Очень много игроков стали прокачивать свои сабы по максимуму. 
Плюс серверу вывод игровой адены (пусть не много, но все же) путем сливания ее на gold\ silver.
Игроки которые потратил свои руны в пустую (по какой либо причине) имели возможность приобрести их в магазине alt+b или путем доната за sms
и к примеру таких систем оплат как webmoney и qiwi и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс серверу вывод игровой адены (пусть не много, но все же) путем сливания ее на gold\ silver.

и как же выводится адена с сервера, если покупаются голды с рук?>.>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как же выводится адена с сервера, если покупаются голды с рук?>.>

No comment......... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда же берутся голды для покупки "с рук"? Прорастают сами, в инвентарях торговцев на Парнасе? Что услуга будет востребована - не сомневаюсь. Вижу только плюсы, как для игроков так и для сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще былоб идеально чтоб они были как с лаком от 1 часа до 24 например.

 

Вобще идея суперская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант можно сделать руна на час, три, пять, семь ну и т.д.  и стоимость к примеру один к одному
например часовая руна = 1silver shilen, трех часовая = 3silver shilen ну и т.д. ...

Изменено пользователем TheSheona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны явно понимают, что для вывода адены с сервера нужно передать ее другому игроку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За, но вывода адены не будет, будет её оборот между трейдерами, вы же не у нпц берете голды/шилки ). Да, голосовал за оба варианта :D.

Изменено пользователем iKiros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме - ваще пофиг.

В таких случаях не могу понять логику игроков - идут на х1, но обязательно донят ПА, и нужны руны. Так мб проще идти на х3 - х5 сразу?

Ну и с х5 та же тема - мб сразу на х55 свалить, а не парится с ПА и рунами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме - ваще пофиг.

В таких случаях не могу понять логику игроков - идут на х1, но обязательно донят ПА, и нужны руны. Так мб проще идти на х3 - х5 сразу?

Ну и с х5 та же тема - мб сразу на х55 свалить, а не парится с ПА и рунами?

А на х5 даже с удалением невиты прокачка перса не занимает больше 9 часов, с 40 и до 80 ).

Изменено пользователем iKiros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на х5 даже с удалением невиты прокачка перса не занимает больше 9 часов, с 40 и до 80 ).

Челу с анакимом, а остальным неа )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 О

 

по теме - ваще пофиг.

В таких случаях не могу понять логику игроков - идут на х1, но обязательно донят ПА, и нужны руны. Так мб проще идти на х3 - х5 сразу?

Ну и с х5 та же тема - мб сразу на х55 свалить, а не парится с ПА и рунами?

 Абсолютно уверена что на х55 такое совершенно будет лишним, а на других серверах - почему бы и нет. Я лично играю на х5, и мне есть кому и сабы докачать а то и брать другие и перекачивать,  так что от рун я бы не отказалась, а за голосование они не всегда приходят.

 

Так же на х5 ( не знаю как на остальных серверах)  многие качают за адену и этот бизнес процветает. Если человек в состоянии заплатить за прокачку лвла от 200кк до 500кк , то думаю и руны он себе позволить тоже сможет. да и качь пойдёт быстрее , и для тех кто качает за адену, места быстрее будут особождатся для других желающих.

Изменено пользователем iEvanescence
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руны это как стартовый подарок.

Хотите руны голосуйте есть шанс получить.

Но, ПА + руны это перебор.

Против!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом итемы на виталку,рубаху ольфа,дестракшены,эпики,крылья валакаса... Вам на руофф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

За, но вывода адены не будет, будет её оборот между трейдерами, вы же не у нпц берете голды/шилки ).

Будет востребованная игроками и приносяшая админам доход новая возможность, никак не влияющая на игропроцесс. Для читающих тему в шапочке из фольги поясняю - не все покупают голды в игре у трейдера некоторые их покупают на сайте сервера за реал. И таковых станет больше при возможности покупки рун.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет востребованная игроками и приносяшая админам доход новая возможность, никак не влияющая на игропроцесс.

Ага. И будет больше нытиков недовольных ассортиментом магазина. Одного ПА хватает выше крыши для быстрой прокачки чара в данных хрониках. А руны и прочее больше заботят любителей понаделать 100500 твинков, а не обычных игроков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. И будет больше нытиков недовольных ассортиментом магазина. Одного ПА хватает выше крыши для быстрой прокачки чара в данных хрониках. А руны и прочее больше заботят любителей понаделать 100500 твинков, а не обычных игроков.

А какая разница будет больше твинков, будут больше тратить денег на голд и руны, прейдется одевать новых персов. Будет оживление рынка, чем плохо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница будет больше твинков, будут больше тратить денег на голд и руны, прейдется одевать новых персов. Будет оживление рынка, чем плохо ?

А ты сам в это веришь?) Чар со стартовыми недельными рунами + лак на неделю прокачивается до 85/75/75/75 за неделю без всяких проблем.  Потом это тело не вылезает из инстов и в дальнейшей покупке лака уже не нуждается. Вам ещё и руны подавай) Шмот? Ага. Тут все так и одевают на каждого твина по новой пушке/сету. Обилие голых чаров в релоге стоящих в городах прямое тому подтверждение.  :D  :D  :D

ЗЫ. поэтому всё это нытьё о рунах волнует только качеров за бабки и любителей твинководства в промышленных масштабах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все кто качает новый чар больные задроты не выходящие из игры пока их чар не 85/85/85/85 . Есть люди с нормальным режимом труда и отдыха которые не успевают за стартовые руны сделать 85/85/85/85. И не могут себе позволить дротить по много часов "покаруныесть".Взрослые люди с нормальной работой предпочитают спокойно задонатить и купить себе руны по окончании стартовых. Это школота может себе позволить "завтра в школу не пойду рунам сутки буду задрить". Если администрация впринципе дает на старт недельные руны то логичным продолжением этого являются дальнейшие руны уже за донат. И вообще тут предлагается ВОЗМОЖНОСТЬ их покупки. Я ценю свое время и могу платить за возможность использовать его рационально и комфортно для себя. Вы не можете ( не хотите) ну так вам никто ничего не навязывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все кто качает новый чар больные задроты не выходящие из игры пока их чар не 85/85/85/85 . Есть люди с нормальным режимом труда и отдыха которые не успевают за стартовые руны сделать 85/85/85/85. И не могут себе позволить дротить по много часов "покаруныесть".Взрослые люди с нормальной работой предпочитают спокойно задонатить и купить себе руны по окончании стартовых. Это школота может себе позволить "завтра в школу не пойду рунам сутки буду задрить". Если администрация впринципе дает на старт недельные руны то логичным продолжением этого являются дальнейшие руны уже за донат. И вообще тут предлагается ВОЗМОЖНОСТЬ их покупки. Я ценю свое время и могу платить за возможность использовать его рационально и комфортно для себя. Вы не можете ( не хотите) ну так вам никто ничего не навязывает.

иди на х55.

строго против. вводить руны за голды лишено смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

иди на х55.

строго против. вводить руны за голды лишено смысла.

Идите на х1 в локацию Forest of Dead(ключевое cлово Forest), там таблички на профу. Догадайтесь что вам об них надо сделать.

Таких спроси,вы и против стартовых рун будете.

Если вы в чем то не видете смысла, мб дело не в его отсутствии, а в вашей неспособности его увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все кто качает новый чар больные задроты не выходящие из игры пока их чар не 85/85/85/85 . Есть люди с нормальным режимом труда и отдыха которые не успевают за стартовые руны сделать 85/85/85/85. И не могут себе позволить дротить по много часов "покаруныесть".Взрослые люди с нормальной работой предпочитают спокойно задонатить и купить себе руны по окончании стартовых. Это школота может себе позволить "завтра в школу не пойду рунам сутки буду задрить". Если администрация впринципе дает на старт недельные руны то логичным продолжением этого являются дальнейшие руны уже за донат. И вообще тут предлагается ВОЗМОЖНОСТЬ их покупки. Я ценю свое время и могу платить за возможность использовать его рационально и комфортно для себя. Вы не можете ( не хотите) ну так вам никто ничего не навязывает.

Полностью согласен с автором поста! все верно написал.

Действительно на сервере играет очень много взрослых людей, у которых есть заботы по дому, работа, жена, дети. (Какие-то иные проблемы и заботы) которые не могут сидеть on line 24 на 7 и вкачивать чара, тупо потому что у них тикают стартовые руны )) но они с легкостью могут

приобрести эти руны в магазине alt+b за реал и играть на сервере с еще большим комфортом, если школьники не могут сэкономить в школьной столовой на булочке, чтоб приобрести руны, то это их личные проблемы. Не вижу смысла отказываться от такой хорошей идеи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сам в это веришь?) Чар со стартовыми недельными рунами + лак на неделю прокачивается до 85/75/75/75 за неделю без всяких проблем.  Потом это тело не вылезает из инстов и в дальнейшей покупке лака уже не нуждается. Вам ещё и руны подавай) Шмот? Ага. Тут все так и одевают на каждого твина по новой пушке/сету. Обилие голых чаров в релоге стоящих в городах прямое тому подтверждение.  :D  :D  :D

ЗЫ. поэтому всё это нытьё о рунах волнует только качеров за бабки и любителей твинководства в промышленных масштабах.

Я незнаю как ты качаешь за неделю так чара. решил вкачать себе овера может в кп пойти за неделю выгнал до 73. Да на основе больше времени провел по всеравно убил кучу жопо часов чтоб выгнать его до 73. И ето с волком, вк бд на бафе.

 

с удовольствием купил бы руны на перса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше что? Поднятие уровня за голды в альт Б магазине потому, что  "на сервере играет очень много взрослых людей, у которых есть заботы по дому, работа, жена, дети"? Достаточно того, что у нас прокачивают в считаные часы за адену в ДВ, до которого докачатся совсем не сложная задача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал тему будто она что-то решит. Думаю изменений не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...