Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос про прану и зил.


TimaTima

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер вот смотрю видею http://www.youtube.com/watch?v=WtqS7I7mqN4#t=21 и на 2минуты 23 секунды вижу что на тире висит зил и прана. Может я конечно баф перед иконой и путаю с праной тогда зарание сори сыплю голову пеплом и автору опозорился )

 

Сейчас же прана под тем что тир на зиле не вешается.

 

Вопрос как давно сделали что прана не накладывается на тира с зилом?

Проверял сегодня с хиро арбой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этому фрапсу наверно дай бог пару лет ))))мб и ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче по скриптам у праны, второпрофного уд танка, уд берса, зеалота и мб еще каких-то скилов один и тот же тип заменяемости. Именно так в скриптах написано.

Изменено пользователем ChaosWarriorPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче по скриптам у праны, второпрофного уд танка, уд берса, зеалота и мб еще каких-то скилов один и тот же тип заменяемости. Именно так в скриптах написано.

я так понимаю,они не накладываются на данный момент ? ) только ты лучше другим задайся вопросом сколько этому фрапсу лет,месяцев,и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю,они не накладываются на данный момент ? ) только ты лучше другим задайся вопросом сколько этому фрапсу лет,месяцев,и т.д. и т.п.

 

Опубликовано 31 Мар 2012 г.

видимо тогда и сняли

  •  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и ответ ) чет я не заметил такое ))) так что тема не актуальна )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они не накладываются вместе по тому же принципу что и пофы хилеров с разных  рас

 у них одинаковый абнормал слот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видео еще со старого скиллового ядра.

 

короче по скриптам у праны, второпрофного уд танка, уд берса, зеалота и мб еще каких-то скилов один и тот же тип заменяемости. Именно так в скриптах написано.

+ точеный зил имеет уровень заменяемости выше, поэтому прана не заменяет его вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...