Перейти к содержанию
Asterios

Бонусы Rare (MasterWork) брони и бижутерии. Бонусы энчанта.


GlobalGames

Рекомендуемые сообщения

Если кто нибудь знает, подскажите где можно посмотреть все описанное в теме в числовом выражении (не в описательном). Думаю всем будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит бонусы энчанта? осветить бонусы рар шмоток для любого норм игрока х55 не проблема

если надо я могу сделать

Изменено пользователем iVVhatTheFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МВ тушки  дают  1% к   статам  указаным в сете ....

 

140 к П атаке  и  15 к  скорости  атаки  на фулл бафе на  котоводе :facepalm: :facepalm: :facepalm: ...

 

лучше одеть  ОЕ  сет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МВ тушки  дают  1% к   статам  указаным в сете ....

 

140 к П атаке  и  15 к  скорости  атаки  на фулл бафе на  котоводе :facepalm: :facepalm: :facepalm: ...

 

лучше одеть  ОЕ  сет....

не всегда, для оли иногда лучше мв + ОЕ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел на медее играет да у них там на соски денег нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонусы энчанта имеется ввиду Бонус от переточенной брони от+6 и выше.

Данные испытаний показывают что Сведения выложенные добрым человеком на ГОХЕ не соответствуют РЕалиям Медеи. Хотелось б разобраться раз и навсегда с этими Рарами и оверчантами. Результат хочу ля себя и всех один. Знание того чем стоит заморачиваться и к какому это приведет результату а чем не стоит..

Всем спасибо. Жду еще данных, но желательно таки по Медее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто нибудь знает, подскажите где можно посмотреть все описанное в теме в числовом выражении (не в описательном). Думаю всем будет интересно.

После урезания бонуса МВ тел в одном из обновлений, думаю, что теперь посмотреть в числовом варианте уже негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел на медее играет да у них там на соски денег нет

XD )))))))  

 

Я скажу больше, бывало и сосок нету, последние скупал какой-нибудь жадный гном)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Один вопрос ясен. По ГОХЕ Рарным сетом является сет со всеми частями Рар кроме цельной брони или верхней-нижней частей сета (они обычные). Тогда вопрос в том сколько дают Рар тушки и верх-низ с учетом последних фиксов и исправлений. Также хотелось бы конкретики по поводу оверчанта брони от+6 и бонусов (в цифровом выражении) от этого и от энчанта выше-ну в реалиях Медеи до +16.

И первое и второе мне лично интересно вот зачем. Стоит ли заморачиваться на МВ и оверчант и в каких пределах? Если бонусы ничтожны, то как все понимают, оно того не стоит..У мня вот лично на игру в день (и то не каждый) не более 2-4 часов. Соответсвенно производство с нуля например Дум тяжа МВ заняло около 3 недель... Потому вот и интересуюсь

Также не очень понятно почему собственно из этого делают такую великую тайну? С те же успехом можно было не выкладывать нигде инфу по обычным сетам без энчанта, если исходить из принципа: Сделай тогда увидишь=) (Типа сюрприз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому как упал в цене весь МВ-пвп бонусы сейчас выгодней))

Попробуй создать эту тему в Общем разделе нашего форума-

здесь играют 100 человек и МВ есть не у каждого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Один вопрос ясен. По ГОХЕ Рарным сетом является сет со всеми частями Рар кроме цельной брони или верхней-нижней частей сета (они обычные). Тогда вопрос в том сколько дают Рар тушки и верх-низ с учетом последних фиксов и исправлений. Также хотелось бы конкретики по поводу оверчанта брони от+6 и бонусов (в цифровом выражении) от этого и от энчанта выше-ну в реалиях Медеи до +16.

И первое и второе мне лично интересно вот зачем. Стоит ли заморачиваться на МВ и оверчант и в каких пределах? Если бонусы ничтожны, то как все понимают, оно того не стоит..У мня вот лично на игру в день (и то не каждый) не более 2-4 часов. Соответсвенно производство с нуля например Дум тяжа МВ заняло около 3 недель... Потому вот и интересуюсь

Также не очень понятно почему собственно из этого делают такую великую тайну? С те же успехом можно было не выкладывать нигде инфу по обычным сетам без энчанта, если исходить из принципа: Сделай тогда увидишь=) (Типа сюрприз).

 

Никакой великой тайны нет - через поиск яндекса найдётся любая инфа.

По поводу оверчанта давно известно, что чем больше тем лучше.

 

Ну и общий ответ один:: если нет много времени на игру, какой смысл заморачиваться? Получай тот шмот, который можешь при своём онлайне. От каждого  по способности каждому по труду епт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше, от +11 до +16?=). В том то и дело, что доступная информация как то.. частична. Спасибо в любом случае. И в даной таблице.

Люди думаю это инересно всем , поэтому выкладывайте то чем обладаете в этой теме.+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По РАР броне тебе могут дать цифры только обладатели этой самой брони))

У нас-на Астериосе-это броню фиксили-резали так-что точные циферки тебе Гугл не найдет))

Еще раз намекаю-у нас на сервере 100 человек и такая броня есть не у каждого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть. Ну по крайней мере когда подниму комплекты Б и А тяжа полные МВ (а почти все есть==) до +3 сначала потом до +6 (заодно просто интересно сравнить наложение бонуса от переточенной брони с бонусом МВ фулл сэта) отпишу здесь или в другой теме что получилось.. Тут ведь тоже...Здорово получится-пофиксят=)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше, от +11 до +16?=).

А дальше точка выше 10 даёт только прибавку к Пдефу. Бонус к НР не увеличивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг там. ХП увеличивается!!=). И еще как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг там. ХП увеличивается!!=). И еще как.

 

Скрин или балабол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду поднимать энчант выше существующего замерю и сообщу. Не каждый день точу шмот с +11-15 и выше (а это существующий энчант по броне-биже). Уверяю Уважаемого Главспирта что проверял неоднократно, ибо неоднократно точил выше +10. Слово Балабол как мне кажется ругательное и впредь прошу ко мне его не применять. Ну есть вероятность что ошибаюсь..проверю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...