Перейти к содержанию
Asterios

Завышенный шанс прохождения с СА - Magic Silence \ Magic Hold\ Magic Paralyze


SOKOL

Рекомендуемые сообщения

они без отката, изза этого так офигенно работают с массухами - на каждую цель)

 

но вобще даже хз, это серьезная плюшка для магов, который и без того стали гиперпопулярны ввиду особенностей хроник вытеснив другие классы и составы паков.

 

Этим салом можно всех бишей и сапортов нейтрализовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

дело не в безоткатности, раньше 10% шанс  сработать и 10% шанс пройти, а это примерно шанс 1% который делал их не такими востребованными + ко всему была такая трабла с ЛСами на дум, сало шансовыми при атаке, тогда было сделано чтоб они не проверяли шанс срабатывания на каждую цель, а только на ту которая в таргете.

Там леталы с Б даггера раздают с шансом 6%, а ты предлагаешь салу сделать 1%...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там леталы с Б даггера раздают с шансом 6%, а ты предлагаешь салу сделать 1%...

ты не понял о чем я, было так: шанс срабатывания СА - 10%; шанс прохождения дебафа с учётом резиста к ментальным атакам - 10%, посчитай общий шанс   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не понял о чем я, было так: шанс срабатывания СА - 10%; шанс прохождения дебафа с учётом резиста к ментальным атакам - 10%, посчитай общий шанс   :)

ну и смысл от такого са? да и кто сказал что должна быть еще и вторая проверка на прохождение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и смысл от такого са? да и кто сказал что должна быть еще и вторая проверка на прохождение?

а так выходит это как фир у магов, раздавай массухи с пушкой, только эффект массовый

от любого маг умения получаешь шанс наложить сало на врага(вариации), будь то баф, транс, рут, просто массухи и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так выходит это как фир у магов, раздавай массухи с пушкой, только эффект массовый

от любого маг умения получаешь шанс наложить сало на врага(вариации), будь то баф, транс, рут, просто массухи и т.д.

а дамажить кто будет? кроме того маги сами же будут ловить это сало и все сведется к тому что победит не кол-во пух на сало, а асист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дамажить кто будет? кроме того маги сами же будут ловить это сало и все сведется к тому что победит не кол-во пух на сало, а асист

Победит 1 пушку с рутом и 1 маг у которого эта пушку .

За 20 секунд 1 маг может поставить в рут всех кто рядом и при этом дать им сало .

Тогда и клинсануть тебя не кому будет и с места ты не тронешься .

 

И вообще хватит уже тебе защищать эту не доработку , багаюзер не доделанный .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы действительно какието нереальные, при заходе на АОЕ из сала просто не выходишь. Повышение шанса на эти СА, просто убивает механику игры, тем самым окончательн образуя пропасть м/д астериосом и ла2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там дело даже не в том, что оно проходит с каким то невероятным шансом, а в том, что оно висит ВСЕ время 30 секунд, независимо от того что одето на чаре, и какой баф. То есть резисты (баф, эпик) на него не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победит 1 пушку с рутом и 1 маг у которого эта пушку .

За 20 секунд 1 маг может поставить в рут всех кто рядом и при этом дать им сало .

Тогда и клинсануть тебя не кому будет и с места ты не тронешься .

 

И вообще хватит уже тебе защищать эту не доработку , багаюзер не доделанный .

Вспомни как сам защищал новый дизарм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Са резать надо,вернулся на биша ,вот второй день, из сала не выходу вообще,любой бомж хватает веер с са на сало и за 2-3 удара оно проходит.
Это неправильно.
Я ЗА ТО ЧТОБЫ ПОНИЗИЛИ ШАНС ЭТОЙ СА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличить сопротивляемость наложению СА нету,теперь оно проходит при срабатывании  100%.

 

СА должно быть полезным против персонажей подходяшего лвл т.е. на чаров до 61(если это Б пуха) и до 76(если это А пуха) ,а на 85 оно должно быть калом и люди должны одевать топ пухи,а не радоваться юзу Б-А пушек.

 

Поддержу! Реально самое мудрое и правильное предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неожиданно маги вспомнили что  10%    шанс  скила который  их  нейтрализует  это  баг  чит  и дисбаланс...

а то  что  их  фир это 80%  победы  и который проходит  ну очч хорошо,  это  не дисбаланс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое интересное сало налаживается на предыдущие, следовательно из этого игрок вообще не выходит из сала.

Про шанс прохождения я конечно молчу, каждый 3-4 удар, и сало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соло оли, что творится на осадах с анакимами, даже без них, можно представить. Масс парал, сало, рут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соло оли, что творится на осадах с анакимами, даже без них, можно представить. Масс парал, сало, рут.

 

специально были выбраны только бои с магами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально были выбраны только бои с магами?

против физов этот веер не актуален не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против физов этот веер не актуален не так ли?

с тем же успехом могли бы нафрапсить бои сб против танка и просить порезать сб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправят куда им деваться,а в лоа вчера было заметно прохождения 2 клинса по откату на 3 биша сало нон стоп бред :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неожиданно маги вспомнили что  10%    шанс  скила который  их  нейтрализует  это  баг  чит  и дисбаланс...

а то  что  их  фир это 80%  победы  и который проходит  ну очч хорошо,  это  не дисбаланс...

Фир ментальный дебаф с 10% шансом. Его прохождение полностью зависит от корейского рандома. А его "частое" прохождение легко объясняется тем, что некоторые просто фир ногой зажимают, делов то.

 

специально были выбраны только бои с магами?

Окей, обратная ситуация, пуха на рут и физ магу не страшен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужен никакой маг. Я вчера на олимпе попал бишом с овером из Е. Он меня из сала не выпустил: только дебаф начнет мигать, как тут же обновляется снова ("закончен эффект" и "ощущаете эффект" шли в системном чате подряд). Ковырял он меня долго - минуты две (все-таки не топ пуха), но это не имело значения, потому что все равно я ничего не мог сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и смысл от такого са? да и кто сказал что должна быть еще и вторая проверка на прохождение?

в скриптах написано и про трейты и про зависимость от уровня и про все все все.

неожиданно маги вспомнили что  10%    шанс  скила который  их  нейтрализует  это  баг  чит  и дисбаланс...

а то  что  их  фир это 80%  победы  и который проходит  ну очч хорошо,  это  не дисбаланс...

да эти хомки на сало в руках тех же магов что и фир чаще всего оказываются. Вот они кидают 10% фир с хомки и еще и сало в подарок. Не прошел фир ляжет сало, не прошло сало ляжет фир, а то и все сразу. :rofl:  А с массухами и салом реально адская нейтрализация всех хилов. У овера массовоесало тоже небольшой шанс имеет, но у него откат хоть есть и 3-4 овера в пак не затолкаешь. А тут каждый маг-дд получает такое сало массовое. По мне это конечно никак не ударяет я глад, у меня 0 маг скилов, что мне до этого сала, но на всю систему игры сказывается хуже некуда. По большому счету теперь каждый робник может функции салокидателя выполнять и если у классов с салом оно с откатом, то у этих хомок оно кидается по цене виндстрайка за 15 мп и без кд почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема очень актуальна. Вносит дисбаланс на сервер. Нужно срочно фиксить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что дрались в пару заходов в масс пвп (примерно 5 на 5 паков). Прохождение сала просто нереальное! Если вбегаешь патей в зону действия массух через 5 секунд в сале ВСЕ! Причем на 30 секунд. В результате не пвп а цирк, все робы (оверы, берны, маги) юзают массухи с салом, а физы убивают магов...те ниче сделать не могут. А что тогда на осадах будет твориться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиксить надо 100% ибо пухи с салом вообще не проверяют шанс, просто срабатывают. в то же время пухи на рут и парал пишут шанс. это дико неприятно.  

скилы дум\сало\камень\парал при маг\физ атаке вообще почему так работают как раньше на мобов не проходили? а щас на персов с 20й бижей ложатся по 2-3 раза за пвп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиксить надо 100% ибо пухи с салом вообще не проверяют шанс, просто срабатывают. в то же время пухи на рут и парал пишут шанс. это дико неприятно.  

скилы дум\сало\камень\парал при маг\физ атаке вообще почему так работают как раньше на мобов не проходили? а щас на персов с 20й бижей ложатся по 2-3 раза за пвп?

Они и не должны зависеть от бижи, только от резистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело,что я бегал в хсе там есть ДА один бегает,он спамит всегда свои дебафы одноврименно  меняет пухи там в тичение 5-10 сек у меня сало и рут,и он может обнулять время действия дебафа в независимости от того лежит данный баф на мне или нет. итог; я думаю самим понятно бред)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто не возможно играть.всё время в сале.

исправте уже быстрей этот бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...