Перейти к содержанию
Asterios

опрос


Saan

лучший дд с пвп уклоном  

134 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

интересно узнать мнение игроков на х1 по поводу дамагера, Интересуют мили дд. В опросе наиболее  мощные физ  дд профы по моему мнению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биш с демон дагером в девоушн сете ой как нарезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тира нет, хотя мб по мнению автора он наверное не дд с пвп уклоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето за дегеров не голосуют..мне тут чел сказал что пряморукий дагер снесет свободно равного дестроера или тиранта враз!, это на самом деле а реалиях ХФ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кельтир

 

очередная маскировка на тему кого бы мне выбрать чтоб выйграть в ла2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето за дегеров не голосуют..мне тут чел сказал что пряморукий дагер снесет свободно равного дестроера или тиранта враз!, это на самом деле а реалиях ХФ ?

Я могу сказать что прямой дестр, тир снесет равного дагера враз. Философский вопрос получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кельтир

 

очередная маскировка на тему кого бы мне выбрать чтоб выйграть в ла2

да не чел, я серьезно, сам давно уже играю гномом, и не претендую на роль супер дд

 а где сорк и мм с арбой?

это дистанционники, я про милишников, да и если правильно поставить вопрос то вместо сорка или мм надо сказать Сх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестр топ дд пока лимиты не упадут.
Берс шпарит когда прайд +30 весит.
Турант в принципе не плох, но выдает опять же только на лимитах.
Насчет дагеров и саммонеров не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у дестра и тиранта одна из самых сильных физ атак в игре и без лимитов, а на лимитах там ваще огонь..Это и естественно, но я имел ввиду обычный дамаг , поэтмоу и сравнивал калссы и без лимитов тоже., если лимиты не брать во внимание, то у всех перечисленных дамаг наибольший, вот и думал если сравнить..мне кажется самый вата это дагер , так как рандом дамаг, а с обычных ударов он мал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестр топ дд пока лимиты не упадут.

Берс шпарит когда прайд +30 весит.

Турант в принципе не плох, но выдает опять же только на лимитах.

Насчет дагеров и саммонеров не уверен.

А кто же ДД тогда если все не ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовавшие за ножей - уймитесь. Вот вам мнение нынешнего хиро ТыХа.

Shot00050.1383087895.jpg

Он сделал реролл в варка. Ножи не нужны. Никому и нигде. Их удел - ПвП в круме и на воротах Диона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовавшие за ножей - уймитесь. Вот вам мнение нынешнего хиро ТыХа.

Shot00050.1383087895.jpg

Он сделал реролл в варка. Ножи не нужны. Никому и нигде. Их удел - ПвП в круме и на воротах Диона.

Этот хиро рак хоть довёл ножа то до ума??МБ если не знаешь скил ножа, и апнул хиро тупо из-за отсутствия конкуренции,то да можно рассуждать о том, что ножи гавно.ПВП тушка+мираж+трюк по кд+пвп дагер+блаф и критикал вудс по кд.С учётом того что ты вертишься как угорь во круг соперника.Вот что такое нож, а не тупое рассуждение крабера по поводу ущербности ножа.

Ну а в целов, если умеешь играть профой можно хоть за пп гнуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовавшие за ножей - уймитесь. Вот вам мнение нынешнего хиро ТыХа.

Shot00050.1383087895.jpg

Он сделал реролл в варка. Ножи не нужны. Никому и нигде. Их удел - ПвП в круме и на воротах Диона.

леврак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестры и тиры сильны ток на лимитах

саммонеры в пвп понерфлены завышеным штрафом

В глада надо значительно вложить прежде чем он станет представлять угрозу

Дагеры сильно зависят он положения часа при атаке, а оно у нас хромает на обе ноги

Самый простой способ нагибать этого берс

Раш импакт - некст таргет - раш импакт.....

Остальные требуют или определенных условий или значительно понерфлены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовавшие за ножей - уймитесь. Вот вам мнение нынешнего хиро ТыХа.

Shot00050.1383087895.jpg

Он сделал реролл в варка. Ножи не нужны. Никому и нигде. Их удел - ПвП в круме и на воротах Диона.

мнение этого рака авторитетно до бесконечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь что в условиях астериоса,берс лучший вариант,но всеже проголосовал за ножа

 

 

Голосовавшие за ножей - уймитесь. Вот вам мнение нынешнего хиро ТыХа.

Shot00050.1383087895.jpg

Он сделал реролл в варка. Ножи не нужны. Никому и нигде. Их удел - ПвП в круме и на воротах Диона.

анти пиар,чтобы раки типо тебя вняли его мнению и даже не пытальсь составить конкуренцию

или поражения мозга неизвестной белезнью,которая передется воздушно кабельным путем и опасна для слабых умом,типо тех кто создает такие темы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дагеры и берс inlove2  но  атору на тира будеш как Keep всех карать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дестр рвет если   он прокачан и  мах  эквипа, тиры тоже имбуют. ну  а вообще проще  берсом кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дагеры и дестры однозначно! Никаких берсов! Куры вообще самые УГ, особенно берсы! Не вздумай его брать... 

Если кто не понял, достало, что серв наводнили курицы (именно курицы, камаелями их не назовешь), стремящиеся поногебать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соло пвп палы может и чтото могут но в паке и мас пвп они дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соло пвп палы может и чтото могут но в паке и мас пвп они дно.

просто у норм палов нету времени на кп

они настолько суровы что соло вырезают кпшки в свободное от работы на сталелетейном заводе время

те палы, что в кп, не палы :mellow: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дестр рвет если   он прокачан и  мах  эквипа, тиры тоже имбуют. ну  а вообще проще  берсом кататься.

т.е. выбор между зеленым громилоподобным урком и геепоодобным мальчиком, рашем катающимся по мужским задницам?

печальбеда

 

дагеры и дестры однозначно! Никаких берсов! Куры вообще самые УГ, особенно берсы! Не вздумай его брать... 

Если кто не понял, достало, что серв наводнили курицы (именно курицы, камаелями их не назовешь), стремящиеся поногебать. 

про длинноухих карманников я вообще молчу

особенно доставляет нигер афроамериканец с ножом, ну прям штаты

им еще пару скилов не хватает - обобрать жертву, общение в чат только по фени и сделать заточку из подручных материалов. непоролеплеевски это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясень хрен я к примеру выберу зеленого накачанного мужика и не нелепого камаэля, ненравятся внешне :) Кстати щас раш у всех есть(дестр-тир-глад) и даже у гномов) и это реально поднимает интерес к игре, догонять особо никого не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет варианта - Кояп..поэтому осуждаю автора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сумонеры тоже лупят на пвп)))когда лоялка выскакивает там у коняшки маг атака до 11 к выползает и бо бо начинается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...