Перейти к содержанию
Asterios

Safero Party vol.2


RSafero

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Дело не в винрейте. Не пойму, зачем писать того, чего не было, грубо говоря -  врать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саферо загреб много килограмм органического белка на дальнейшем пвп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саферо загреб много килограмм органического белка на дальнейшем пвп)

подгорает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь, не зря стартовали ) 3 месяца боли и разочарования, дропнутый вар, и вы смогли убить 7 человек с арбой без стрел ))

я вообще на сервере не играю уже около месяца, а смысл апать вар если у скраппи в клане 1-2 пака против ваших n паков

Это же не клан вара, которые играют ради ганга. Поцоны развиваются.

+ не нужно врать, что арба была без стрел, посмотри рилик на 1.10 минуте отчетливо видно как арба стреляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще на сервере не играю.. смысл апать вар.. Поцоны развиваются.

ну ты понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-я минута прана +саблим, когда все вары упали это зачет :) за старания и музон лайканул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-я минута прана +саблим, когда все вары упали это зачет :) за старания и музон лайканул)

карочи... х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в винрейте. Не пойму, зачем писать того, чего не было, грубо говоря -  врать. 

 

За 2 месяца боли и унижений ни одного фрапса от топ пака, а тут "ВНЕЗАПНО" наконец-то долгожданные первые 2 победы и сразу камбэк vs тотал овнед на форуме, ну и клоуны :D

P.s. такое ощущение что до этого дня вы тут и не играли вовсе, где остальные ~60 дней из жизни сервера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты понял

ты давай мои посты не переделывай

За 2 месяца боли и унижений ни одного фрапса от топ пака, а тут "ВНЕЗАПНО" наконец-то долгожданные первые 2 победы и сразу камбэк vs тотал овнед на форуме, ну и клоуны :D

P.s. такое ощущение что до этого дня вы тут и не играли вовсе, где остальные ~60 дней из жизни сервера :)

ну да

у поцонов нету времени играть 24/7 поэтому и медленно развивались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты давай мои посты не переделывай

ну да

у поцонов нету времени играть 24/7 поэтому и медленно развивались

привет, у нас прайм 20 - 01.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут у всех паков более-менее равный онлайн в игре, чемпионы - это пак Чваня, Картеса, отдельные личности типа скраппи, его бывшего овера( который с красными шарами набивал первый 85й лвл на сервере), ныть про 24/7 не актуально, даже парни из бывших ТеранРепаблик уже имеют онлайн на 5-7 дней выше "задротов/нолайферов" из лиги и ра :D

P.s. не знаю, нищую тему пака скраппи люди не читают, тут напишу :) То что саферу пинают маг паки с переменным успехом не удивительно, маги имба как ни крути, а вот где фрапсы топ пачки скраппи vs iWar, iLomka, MOCbKA. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз, Саферо, как я привык видеть на Астериосе, приходит на 2-3 месяца и потом сливается(хотя былобы интересно посмотреть длительный аналфаер

парниш вы упоролись?  на медее лига была с сентября по июль , на вардене с октября по июнь ! терпило которое просила децибела пофармить на тх 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёткое АЦП

ацп начинает кушать, как только есть недостаток в 200, а тут обычный софт мышки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не что б я был тролем, но реально гавно мув и игра за глада говно(((

интересно по каким критериям топ маг судит игру глада)

давайте послушаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпел он , 1 раз руну забрал , из 10, и слился -красава че. А убивать нубов в дк сетах - это 5

сааааф, тут эмперсы хотят ещё протеинчика, зайди на пару осад/тв  небулой покомандуй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно по каким критериям топ маг судит игру глада)

давайте послушаем.

я не собираюсь тыкать мордашкой в какашку и устраивать тут демагогии на милион страниц как должен играть глад, на нормальной сборке вы б падали от солянок(маг) в норм эквипе... просто убивать масухами ОЛа такой забей... Тащите ПОКА только из-за эквипа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не собираюсь тыкать мордашкой в какашку и устраивать тут демагогии на милион страниц как должен играть глад, на нормальной сборке вы б падали от солянок(маг) в норм эквипе... просто убивать масухами ОЛа такой забей... Тащите ПОКА только из-за эквипа)))

например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не собираюсь тыкать мордашкой в какашку и устраивать тут демагогии на милион страниц как должен играть глад, на нормальной сборке вы б падали от солянок(маг) в норм эквипе... просто убивать масухами ОЛа такой забей... Тащите ПОКА только из-за эквипа)))

Снова возвращаемся к тебе "Ну ни па ПТС жеш, а вот если бы...",  состав пака строго под х1 и под астериос, каждому дурачку объяснять чтоли. Итак все знают, что офиц. хроники хф - это хроники магов, пиписьками меряться там могут только маг пачки, ибо любой нормальный маг пак не даст себе убить даже однго человека из пати, когда дерется с миликами. А вот на данном проекте у миликов есть все шансы на равную борьбу с маг пачками благодаря кривизне "специфическому шарму" сервера , но при всём этом, маги как были имбовыми, так и остаются.

 

На счет шмота. Пак вара и другие такие бедные прям, все с арками 150 и сетами +0/0 атт, конечно, а еще каждый день они на свой ~10 часовой прайм заходят в вт, чтобы тупо пообщаться :D

P.s. где фрапсы как Ломка нагнул Скраппи, или Моська нагнул Вара, или Вар нагнул всех(хотя видео на форуме хватает :) ), или Скраппи внезапно все заовнил, неважно, в любой последовательности, или маги только с миликами самоутверждаются?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карочи, саф, жемшь все кнопки, чтобы скилы все были в кд, пацаны с фоума оценят скил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзелесс глад 



Снова возвращаемся к тебе "Ну ни па ПТС жеш, а вот если бы...",  состав пака строго под х1 и под астериос, каждому дурачку объяснять чтоли. Итак все знают, что офиц. хроники хф - это хроники магов, пиписьками меряться там могут только маг пачки, ибо любой нормальный маг пак не даст себе убить даже однго человека из пати, когда дерется с миликами. А вот на данном проекте у миликов есть все шансы на равную борьбу с маг пачками благодаря кривизне "специфическому шарму" сервера , но при всём этом, маги как были имбовыми, так и остаются.

 

На счет шмота. Пак вара и другие такие бедные прям, все с арками 150 и сетами +0/0 атт, конечно, а еще каждый день они на свой ~10 часовой прайм заходят в вт, чтобы тупо пообщаться :D

P.s. где фрапсы как Ломка нагнул Скраппи, или Моська нагнул Вара, или Вар нагнул всех(хотя видео на форуме хватает :) ), или Скраппи внезапно все заовнил, неважно, в любой последовательности, или маги только с миликами самоутверждаются?) 

обиженый терпила с милипака?



ацп начинает кушать, как только есть недостаток в 200, а тут обычный софт мышки...

ацп можно на любое значение поставить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзелесс глад 

обиженый терпила с милипака?

ацп можно на любое значение поставить..

Цирк уехал, клоуны с х5 остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда..я не удивлен что ай вар продул..у них в паке был ракоконь(

Какой идиот юзает на пвп розового коняшку не точенного минимум на +16.чтобы снимать дебафы.кинул откат..вызвал магнуса и вперед..массами лупить и стан провешивать..реально ракоконь..и никакой буст и ризинг стар ему не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда..я не удивлен что ай вар продул..у них в паке был ракоконь(

Какой идиот юзает на пвп розового коняшку не точенного минимум на +16.чтобы снимать дебафы.кинул откат..вызвал магнуса и вперед..массами лупить и стан провешивать..реально ракоконь..и никакой буст и ризинг стар ему не поможет.

согласен,но там как пл скажет)))Если плу удобнее что бы конь не дрочился с сменой коней,то может сказать оставить серафима.Ну а вообще конь в маг паке должен делать 2 функции,это бафать,и нагибать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 конь в маг паке должен делать 2 функции,это бафать и

 

выходить из пати :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...