Перейти к содержанию
Asterios

Гном и олимп


Saan

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

раньше помнится у споила споил карал хз как щас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладывайте свои видюхи а не пускайте слюни на чужие, рассуждая что и как может быть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У крафтера норм сделано что свои селфы на п атаку и п деф плюсуются к бафу пп(или любому другому стороннему бафу), т.е дамаг и п деф сильнее чем у того же спойлера к примеру...Наверно единственный такой класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба класса говно! О чем тут еще обсуждать?

да ты тролль жирный о чем тут еще обсуждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео со сторонних серверов у нас не приветствуются. Видео с ненормативной лексикой тем более.

Почистила тему, раздала пилюльки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пожалуйста вот видео с астериоса- 

При приямых руках гном сила.Хз кто там что говорит , что палада анриал порвать гномом вот. Видео само за себя говорит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что палада анриал порвать гномом вот. Видео само за себя говорит.

Там больше говорит % стана по этим ребятам. Раскатывание твинкоикон для инстов не является показателем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойл пвп клас скорее всего с эпиком.
А Без эпика это твинк для адены.


Вывод: Споил - Саппорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойл пвп клас скорее всего с эпиком.

А Без эпика это твинк для адены.

Вывод: Споил - Саппорт

да я так и знал что будут ответы типа того. Да я тебе отвечу что любой класс БЕЗ ЭПИКА против того же гнома- твинк для фарма, танцев и тп. Ответ лишь бы ответить. Я имею ввиду что при равном эпике, лвле и шмоте хотя бы примерно гном норм. Могу так же сказать- вывод бд и свс- твинк для танцев, кот твинк для критов, дестр твинк для фарма париков, пп твинк для бафа , лучник твинк для убегания. НЕ видишь очевидного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я так и знал что будут ответы типа того. Да я тебе отвечу что любой класс БЕЗ ЭПИКА против того же гнома- твинк для фарма, танцев и тп. Ответ лишь бы ответить. Я имею ввиду что при равном эпике, лвле и шмоте хотя бы примерно гном норм.

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там больше говорит % стана по этим ребятам. Раскатывание твинкоикон для инстов не является показателем.

Где ты там видел твинкоокна? ХЗ ...Какой бы отмаз слепить ага

Нет

Ничем не обоснованный ответ основанный на твоем лишь мнениии и стереотипах вот и всё. Видео выложил, ты снова не видишь очевидного, привык наверно к ИЛу и с4 когда небыло никаких скиллов кроме стана и спойла. Не буду спорить каждый останется при своем мнении, ок.

ЗЫ я могу так же сказать о нелепых розовокожих гееобразных курицах которые ложатся без проблем многими классами и при этом считаются гордо ПВП классом :D  :D  :D  :D подыхают не смотря на кучу  скиллов, но зато пвп класс, долбанутые стереотипы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты там видел твинкоокна? ХЗ ...Какой бы отмаз слепить ага

Ну иди нафарми 40 очей на хироспойла.... видео какие-то лепишь непонятные, такой наивный. Так докажи, что гномы сила на деле.

Про видео... да, ты нашел штук 5 "нагибов" оли гномами и решил, что они что-то там могут? ЛОЛ Пропиши на ютубе видео с оли фармопроф и убедишься, что соотношение мувов будет 1:500 не в пользу гномов ессно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну иди нафарми 40 очей на хироспойла.... видео какие-то лепишь непонятные, такой наивный. Так докажи, что гномы сила на деле.

Про видео... да, ты нашел штук 5 "нагибов" оли гномами и решил, что они что-то там могут? ЛОЛ Пропиши на ютубе видео с оли фармопроф и убедишься, что соотношение мувов будет 1:500 не в пользу гномов ессно.

да пох в какую они пользу ты так и не понял вобще темы, или троллишь ??Я и не говорю что гном это профа убернагибатора и они лидируют на олли , а лишь только то  что вполне норм и могут состязатся с другими на равных!.Все хорошь доказывать , я ушел играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пох в какую они пользу ты так и не понял вобще темы, или троллишь ??Я и не говорю что гном это профа убернагибатора и они лидируют на олли , а лишь только то  что вполне норм и могут состязатся с другими на равных!.Все хорошь доказывать , я ушел играть

Спойл против спойла... естественно затащит спойл. Только в таких "равных условиях" гномы могут состязаться на равных. При равных же условиях точки скилов, количества эпика и т.д. кроме как варков всяких убивать..... сомневаюсь. Каждый хочет видеть свой класс лучшим. Не буду спорить, удачи нагнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я так и знал что будут ответы типа того. Да я тебе отвечу что любой класс БЕЗ ЭПИКА против того же гнома- твинк для фарма, танцев и тп. Ответ лишь бы ответить. Я имею ввиду что при равном эпике, лвле и шмоте хотя бы примерно гном норм. Могу так же сказать- вывод бд и свс- твинк для танцев, кот твинк для критов, дестр твинк для фарма париков, пп твинк для бафа , лучник твинк для убегания. НЕ видишь очевидного.

Это видео вообще с какой-то грации.

Ты мне покажи в реалиях астериоса и хай фая.

А так твой пост неочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видео вообще с какой-то грации.

Ты мне покажи в реалиях астериоса и хай фая.

А так твой пост неочем.

В реалиях хф все норм.Видео с астериоса выложил. Все хорошь споров, будь при своем мнении я при своем, каждый прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты там видел твинкоокна? ХЗ ...Какой бы отмаз слепить ага

А кто там ещё?  Это ты называешь нормальными палов на которых стан с 50%+ заходит?  :rofl: На нормальном он висит столько, что спойл не успеет надеть дагер и зайти воткнуть бэк. А эти по полной программе стоят.  :)

Я имею ввиду что при равном эпике, лвле и шмоте хотя бы примерно гном норм.

Вот при равном бусте гном не затащит. Этого ты к сожалению не понимаешь.

кроме как варков всяких убивать.....

Ты думаешь у спойла есть шансы против нормального варка на оли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео со сторонних серверов у нас не приветствуются. Видео с ненормативной лексикой тем более.

Почистила тему, раздала пилюльки.

умничка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь личным опытом с прошлого серва. Мой чар пал точеный почти фул 12 морай сет фул эпик топ пухи и икар блант. Тату минус 5 кон. Пвп вставок нет. Противники гномы в 10+ сетах с топ пухами пвп с фул эпик и блес заками. Мажоры серва короче-там их было мало. На оли до конца боя дожил Только крафтер и то потому что я пытался его убить дагером скилом с 1 профы :D а спойл падает тупо расстреливанием в спину из лука. Это хроники хф. Я хз о каком нагибе гномом любых проф может идти реч вообще)

Ах да забыл скащать что гномы в ворпал сетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гном с норм бустом может и напряч, на х7 еще не любил крафтов с +10 сетами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда еще бущенее? Чары все по фулу заточены и бущены. Разве что руки бустить) но за 3 года игры за 1 профу гномом я думаю они норм игроки должны быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нормальном обвесе,точке и руках гном убивает 90% олимпа.

Сложно только с танками, сумонерами и манаберном.

Танки - ясно.

Сумонеры - ясно.

Манаберн - до 1го стана

Маги - молятся на фир

Других не рассматриваю вовсе как соперников :)

Часто играет роль великий могущий рандом 36у4ий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нормальном обвесе,точке и руках гном убивает 90% олимпа.

Ага. И самое главное, чтобы при вылете в опен это отсутствовало у оппонента на которого попал. Тогда там и будут 90%.

Манаберн - до 1го стана

Если он в кармиане....

Маги - молятся на фир

Это хай скилл на чара с зеркалом прокидывать фир.... :rofl:  Маг прекрасно занюкает и без фира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гном он почти как дестровер тока в 1000 раз слабей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь у спойла есть шансы против нормального варка на оли?

Ну шансы всегда есть. Просто одних убить легче, других сложнее. Так вот варк,  БД, лучники и т.д. - это из категории "полегче".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гном это унылое создание для фарма сопов и нубл камней. О каком оли можно говорить:) крафт повеселее, но такое же унылое оконное го.но:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...