Перейти к содержанию
Asterios

Гном и олимп


Saan

Рекомендуемые сообщения

Кто сказал что гном это не пвп класс, случайно наткнулся на видео, вот выкладываю, только качество не очень. И это всего лишь фортун сикер, а маэстро будет еще мощнее за счет голема(делающего из него дд) и селфов плюсующих на п атаку и п деф и шансу стана к основному бафу и еще раша. Только не надо говорить противники нубы и тп....НЕ катит- гном сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

яб спорил кто сильнее ФС или Маэстро. Эт как битва титанов)

 

Воть супер спойл)))) http://www.youtube.com/user/obzorLineage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал что гном это не пвп класс, случайно наткнулся на видео, вот выкладываю, только качество не очень. И это всего лишь фортун сикер, а маэстро будет еще мощнее за счет голема(делающего из него дд) и селфов плюсующих на п атаку и п деф и шансу стана к основному бафу и еще раша. Только не надо говорить противники нубы и тп....НЕ катит- гном сила.

1-это не на астериосе

2-гномы после 76+ вата до 70+ они чтото могут пока нет точки скилов и у всех тату -10 con поэтому и станят ( на видео нож почти убил хиро гнома это ппц какой из гнома пвп клас?? )

Увидете када норм палы десторы и тд вкачаются гномы будут щимится в ужасе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да много раз слышал, правда раньше еще на с 4- интерлюд что гномы эт твинки для бабла, ну мое имхо это для кого как, для меня это основа, и решил показать нубам что такое гном, и всего лишь спойлер  лишенный раша и голема. Гном типа окно для крафта, ага , и окну этому дали дд голема полноценного саммона, стан, дд скилы- фатал и армор, и еще и раш..Ну да окно для крафта и спойла)))Уже по этим скиллам ясно что корейцы не создавали гнома просто как сапорт и окно...как впрочем и любой класс. На этих хрониках скорее крафт и спойл стал второстепенный скилл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-это не на астериосе

2-гномы после 76+ вата до 70+ они чтото могут пока нет точки скилов и у всех тату -10 con поэтому и станят ( на видео нож почти убил хиро гнома это ппц какой из гнома пвп клас?? )

Увидете када норм палы десторы и тд вкачаются гномы будут щимится в ужасе)

кхм)

а вот скок надо очков чтоб стать хиро на пале и дестре и скок надо гномам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-это не на астериосе

2-гномы после 76+ вата до 70+ они чтото могут пока нет точки скилов и у всех тату -10 con поэтому и станят ( на видео нож почти убил хиро гнома это ппц какой из гнома пвп клас?? )

Увидете када норм палы десторы и тд вкачаются гномы будут щимится в ужасе)

Да не лукавь- гномы норм и после 76+, НА видео всего лишь спойлер(нет раша и дамаг слабее) в Ы гр , а маэстро вырвет с корнем ножа и всяких лайтеров, да и кто сказал что там тату - 10 кон, это твои домыслы . Притом я просто не могу найти видео с астериоса х5 маэстро на олимпе, раньше где то видел, выложил бы...вобщем там таже ситуация только все в ы80-84 и с переточенными скиллами, я серьезно, падают как лохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм)

а вот скок надо очков чтоб стать хиро на пале и дестре и скок надо гномам?

у гномов конкуренции меньше они в основном окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал что гном это не пвп класс, случайно наткнулся на видео, вот выкладываю, только качество не очень. И это всего лишь фортун сикер, а маэстро будет еще мощнее за счет голема(делающего из него дд) и селфов плюсующих на п атаку и п деф и шансу стана к основному бафу и еще раша. Только не надо говорить противники нубы и тп....НЕ катит- гном сила.

Что это за видео с непонятной фришки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у гномов конкуренции меньше они в основном окна

Гномом не играют для нагиба в чистом поле) для этого есть как Вы сказали нормальные ДД Дестр Пал и т.д., ну я к примеру дааааалеко не для этого за него гоняю и еще я помню МалышкаСполя с х5 которая и в поле нормально зажигала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за видео с непонятной фришки?

У нас тоже фришка, и повторюсь на астероисе ситуация та же, сам видел, нашел бы видео выложил.. Все я го ужинать,всем сп.

у гномов конкуренции меньше они в основном окна

Для кого как...У меня окно пп к примеру,а у кого то бд, а у кого то и свс в придачу , у знакомого был дест окно для фарма кат тупо))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яб спорил кто сильнее ФС или Маэстро. Эт как битва титанов)

Это даже не смешно. Нормальный ФС вывернет любого гнома наизнанку.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это даже не смешно. Нормальный ФС вывернет любого гнома наизнанку:D

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про Фантома а про Fortune Seeker. Речь о гномиках как Бэ в теме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл видео, угорать от чего?

мне смешно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про Фантома а про Fortune Seeker

Ну так и пиши нормально. А если сравнивать крафт vs спойл, то у крафта больше шансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мб и вывернет за счет ТП, да епта и так же можно сказать любой норм танк вывернет наизнанку лука и дагера и орать)))) Я просто убежден, что гном наравне с другими классами в пвп и каче вот и вся истина, во всяком случае на хронах ХФ . НЕ нагибатор но порвать может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да гнет всех пп по слухам, я сам дуэлился в пвп на 45 лвл с пп 74 так для фана, я вин, просто юзал лук и он на хил себя мп слил быстрее чем меня с лука долбил а я отжмрался Гхп и даж не юзал по договоренности ГСП) Это было реально смешно, он бьет меня с лука с малым дамагом я стою в руте без МП вобще и жру ГХП, и стреляю с лука када мп реген....и выигрываю по дпсу. Вот вам и пп на 30 лвл выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всяком случае на хронах ХФ .

Самое забавное, что фрапс с оли вовсе не на HF снят.

Да гнет всех пп по слухам, я сам дуэлился в пвп на 45 лвл с пп 74 так для фана, я вин, просто юзал лук и он на хил себя мп слил быстрее чем меня с лука долбил а я отжмрался Гхп и даж не юзал по договоренности ГСП) Это было реально смешно. Вот вам и пп на 30 лвл выше)

ПП с луком по мобам далеко не всегда попадает. Про других игроков вообще молчу.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот видюха про пвп класы без всяких там гномов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО ФАНТАСТИКА ТОВАРИЩИ!!!

что случилось??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Папа, а гном на оли кого-нибудь убьет?

-Нет сынок, это фантастика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот видюха про пвп класы без всяких там гномов)

если это пвп тиров нада срочно реролиться(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот видюха про пвп класы без всяких там гномов)

Ну гномов нет, жаль , неполноценное видео,т.к гномы бест)) Чесно мой любимый класс, напоминают именно мужиков , не то что там всяких тирантов и камаэлей))) Ла 2 не была разделена на пвп и не пвп класс чувак), это просто рандом игра )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если фортуна повернется на сторону спойла и он выдаст сначала бэком халф кил, потом летал то все может быть... Но шансы очень малы. А вообще из спойлера нормальный дд в пве получается, если конечно с ножами. С окнами можно даже ЛоА соло крабить. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если фортуна повернется на сторону спойла и он выдаст сначала бэком халф кил, потом летал то все может быть... Но шансы очень малы. А вообще из спойлера нормальный дд в пве получается, если конечно с ножами. С окнами можно даже ЛоА соло крабить. ))

Ножи для гнома все это изврат, только блант двуруч и стр+5 , все скиллы с блантом ддд юзаются и стан в.т.ч, ну и хеви армор. А ножи ве не то) Дагера это удел

Во видео, поржать можно , вот это игра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ножи для гнома все это изврат, только блант двуруч и стр+5 , все скиллы с блантом ддд юзаются и стан в.т.ч, ну и хеви армор. А ножи ве не то) Дагера это удел

Во видео, поржать можно , вот это игра)

Ну если взять в расчет человека с минимальным эпиком от стана, то гном полнейшее мясо на хай лвл, а с ножами все таки как повезет.

А с другой стороны на лоу рейте очень много мяса у которого нет такой бижи и станятся они на ура, тогда это конечно более подходящий вариант, нежели ножи для пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если взять в расчет человека с минимальным эпиком от стана, то гном полнейшее мясо на хай лвл, а с ножами все таки как повезет.

А с другой стороны на лоу рейте очень много мяса у которого нет такой бижи и станятся они на ура, тогда это конечно более подходящий вариант, нежели ножи для пвп.

С ножами вообще никак не повезет) это не пвп пуха. И про сережку оли, которая макс за пару дней из сундука достается тоже не будем, ок? Любой бомжара с нублом может себе позволить этот "минимальный эпик", а большего и ненадо... хорошо точеных скилов здесь пока немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...