Перейти к содержанию
Asterios

Админы как так то!?


kaliiinka

Рекомендуемые сообщения

Почему  после обьединения некоторые мои персы(которым некоторым из них 2+ года) поменяли ник?! Вроде серв название наш рейты наши а ники я должна менять!!!!!

 

 

 

З.Ы и куда деваются персы которые не влезли в аккаунт?! при том что почта от этого акаунта давно утеряна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все были в равных условиях при объединении сервера. Ты можешь занять либо свой ник, либо любой свободный.

 

Если у тебя есть акк "аккаунт" и на нем было 5 чаров на одном и 5 чаров на другом сервере, то у тебя появился "аккаунт_1". На первом будет 7 чаров, на втором 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему  после обьединения некоторые мои персы(которым некоторым из них 2+ года) поменяли ник?! Вроде серв название наш рейты наши а ники я должна менять!!!!!

 

 

 

З.Ы и куда деваются персы которые не влезли в аккаунт?! при том что почта от этого акаунта давно утеряна

Хватит ныть! нытик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моему нику 4+ года. пережил 2 обьединения без проблем. а вот на третье не повезло.

и теперь какой-то петух пишет мне с твина с моим ником и предлагает выкупить.

Всё по честному) кто первый встал того и тапки :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные ситуации другим способом решить невозможно, в любом случае будут конфликты. Мы и без того сделали все что можно. Ни один персонаж или аккаунт потеряться не должны.

Поэтому надо писать не "Админы как так то!?" а скорее "Жизнь как так то!?".

Про префиксы уже писал неоднократно:

Если на Вашем аккаунте оказалось суммарно более 7 персонажей, то лишние отделены на такой же аккаунт но с суффиксом "_1" либо "_2", если "_1" уже был.

Если Ваш логин был длиннее 12 символов, и ему был добавлен суффикс - то его длина обрезана до 12 символов, после чего добавлен суффикс (просто не вводите лишние символы).

Пример: был логин "1234567890123", а станет "123456789012_1" или "123456789012_2". Пароль и email не изменились.

Насчет кражи ников с целью заработать, мы подумаем, возможно наша тех. поддержка будет рассматривать такие заявки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на счет того, чтобы с момента объявления о слиянии уже проверять на обоих серверах ники на уникальность по общему списку, чтобы избежать захвата ников? Причем не нужно этот список обновлять в реальном времени: достаточно зафиксировать список на дату объявления и проверять по нему, потому что ситуация, когда на обоих серверах создадут персонажей с одинаковыми никами после объявления ничтожно мала и к ней подойдет принцип "тапки первого".

Как вариант игнорировать право сохранить ник у персонажа до 40 (или другого) лвл, если на другом сервере персонаж более высокого уровня - хай лвл автоматом сохранит ник, а лоу лвл получит ник с префиксом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже попросил ГМов рассматривать такие заявки, по идее у них есть весь инструментарий для этого. Если ваш ник заняли специально, с целью вынудить заплатить - пишите в ПСА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...