Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера [ Asterios x5 United ]


ItsDaev

Рекомендуемые сообщения

Мне вот интересно, НоСкил толкает туже тему впринципе что и мы, но агрятся почему-то на всех, кроме него :D

Он прав лишь отчасти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Забил варк или свм - твой пак не эктив. Найти нового нормального хоть как-то одетого — квест, покруче любого другого внутриигрового.

с последнего камбека через пак пошло около 30 человек (с) антик на сходке

ладно, пляшем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тебя, а твою адекватность на форуме ))

 

ок. вполне возможно, что ты еще тот жополиз.

 

да, и которые будут стабильно появляться.

Ок, вполне возможно, что ты еще тот затупан упертый и не желающий понять что ему говорят, а делающий все что бы повернуть все как ему выгоднее) хотя кого обманываем, без вполне возможно

 

Лан лан сливаюсь заовненый в мясо))) пошел в очередь на подстольные дела, кста вы тут так распинаетесь, вкурсе что куда и как, дорогу укажите?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодчик, разумно написал

 

определенные задачи для пака фантом ловера, позволяющие разгрузить маг пак-это что за задачи?

когда его в эмперес примут?

разрешат ли паку взять хиро мма?

пересядут ли они на магов или будут в эмперес дестрами для драконов?)

:rofl:

Как говориться, no comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с последнего камбека через пак пошло около 30 человек (с) антик на сходке

ладно, пляшем :D

так никто фото и не выложил со сходки ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот был пак вара, хороший, сбитый, праймящий. Что же это поменяло на х1? Ах да, ничего не поменяло. Так в чем же разница?

То что нагибать приятнее чем нагибаться, это ты, конечно, америки не открыл. Только тут прикол в том что на х1 вы в лиге, которая так же фармит драконов, получает за этот счет буст и тд и тп. И одно дело пафосно выйти в твинки пофаниться, а совсем другое играть против той же лиги в оппозиции на постоянной основе. Просто в этот раз повезло оказаться на "правильной" стороне.

Ну да, ничего не поменяло, так как когда-то ничего не поменяло нахождение моего старого пака в небуле или же нахождение вити, тебя и черта в иллюминати. Хотя у вара были и замок, и флаги, и возможность фармить драконов, однако все это он феерически просрал буквально за 2 недели, если не меньше.

Подожди, а зачем на самом деле пытаться себе разорвать жопу на британский флаг, если на х1 нет ни какого намека на вменяемую оппозицию? Создавать самому? Что-то ты никогда не пытался создать оппозицию. Ты сам то не слишком пытался что-то изменить на сервере, отсиживаясь в своем твинкокланчике и фанясь в свое удовольствие, периодически куда-то исчезая, а потом снова комбекаясь. Так что мы занимаемся точно темже, чем занимался основную часть времени ты, отказываясь идти в ту же небулу, так как "тебе она не нравилась, а в Е идти было неинтересно, так как фаниться больше особо не с кем было, да и твою репутацию это бы подпортило, к томуже оттуда старые друзья всегда помогут, если что. Так что не надо так пафосно тут писать.

Разница, что во первых, на х1, да и на любом из вновь открывшихся серверов играть веселее. А во вторых, да, нагибаешь ты, а не тебя. Но нагибаешь именно потмоу, что ты этого добился, конкурируя с другими топами сервера, а не потому, что топы ушли и ты остался со свободными драконами/замками/флагами или вдруг не осталось паков, которые тебя когда-то убивали и ты стал топом. Не, ну в чемто ты конечно прав, хотя далеко не во всем. Однако смысл сидеть на том сервере, где ты уже врятли чего-то добьешься в рамках оппозиции или своего клана? Или испытывать извращенную радость мазохиста, от того, что клан Е на осадах приходит и перезжает твой кланчик, давя, зачастую, просто числом?

Ах да и резина, и многие другие игроки, и я ушли с х5, когда тут было болото и, по заверениям самих админов, объединения в ближайшее время не предвидилось. Если бы объединение было осенью, то, скорее всего многие ушедшие на х1 с х7 и х5 остались бы, в том числе тотже резина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с последнего камбека через пак пошло около 30 человек (с) антик на сходке

ладно, пляшем :D

в том и дело, что под интересный проект всегда можно кого то подтянуть, только потом уже надо на праймах поддерживать этот интерес, а не одной конфой констовой на работе.

и как то я кстати не замечал, что кто-то тогда приходил на праймы отбывать номер, обычно такие вещи сразу заканчивались сраем и заменой мембера, так что те кто играл, те как раз таки играли в свое удовольствие, а это опять таки говорит о том, что это было интересно и пл создавал такие условия для игры, когда всех все устраивало

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, честно я даже не знаю, чего бояться Е? Тащите же!

ну лично мне не по кайфу...вчера дрались 80 вс 80 и был фан,а завтра они придут 200+ вс 80 и стажут что затащили на скиле...проходили уже это...

 

ок такой вопрос, сколько дейли боев за последние 7 дней проиграло Е. 3 из 15?

за последнюю неделю по моему больше отжимаемся в поле чем убиваем кого то...

 

Последний срач на 20+ страниц был связан совсем не с ПЛами из небулы и не тем, как что то и когда то было разделено кем то. У нас новое руководство, новые паки, новый кл. Старая небула перестала существовать с уходом карвы, оставив след на памяти многих и жжение под хвостом у избранных, там были как светлые моменты, так и провалы. От неё мы взяли всё лучшее и уже не повторим старых ошибок.

мне одному кажется что Луан работает каким нибудь продавцом пылесосов за 100к рублей и приходит к вам в дом без предупреждения?) уж очень манера общения на это наталкивает...

 

ппц.... в теме 50% срача, 50% демагогии, и только все что осталось- политика.

занимательная математика

 

ЗЫ последнюю страницу не читал,уже какие то маразматичные полотна пошли,мысли нет,но пишут много...всех осуждаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том и дело, что под интересный проект всегда можно кого то подтянуть

и как то я кстати не замечал, что кто-то тогда приходил на праймы отбывать номер, обычно такие вещи сразу заканчивались сраем и заменой мембера, так что те кто играл, те как раз таки играли в свое удовольствие, а это опять таки говорит о том, что это было интересно и пл создавал такие условия для игры, когда всех все устраивало

что-то я не замечал ругани на трейтора и пиаф, если их не было все делали покер фейс и расходились, и на следующий день спокойно собирались (или не собирались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, вполне возможно, что ты еще тот затупан упертый и не желающий понять что ему говорят, а делающий все что бы повернуть все как ему выгоднее) хотя кого обманываем, без вполне возможно

 

Лан лан сливаюсь заовненый в мясо))) пошел в очередь на подстольные дела, кста вы тут так распинаетесь, вкурсе что куда и как, дорогу укажите?))))

я пытался понять, почему енот по твоему "презентабельнее". ты мне ответил "почему я тебе должен это объяснять"

 

ну спроси у своего дяди енота, куда и как тебе пройти он все презентабельно расскажет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслиб не беготня по другим проектам\серверам - за "фаном" так сказать, то разница в бусте былаб минимальной.

А так да - удобно скинуть вину на отсутствие буста.

И не забывай - Е не играет здесь всегда одним составом. Текучка кадров тоже есть - и не все всегда имели 10й эквип и 16е пухи, а шли к этому постепенно.

на той неделе появилась первая пуха + 16 в пакe \m/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди, а зачем на самом деле пытаться себе разорвать жопу на британский флаг, если на х1 нет ни какого намека на вменяемую оппозицию? Создавать самому?

 

Как вы там называете ребят, которые подобной логикой мотивируют вступление в эмперес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на той неделе появилась первая пуха + 16 в пакe \m/

ну все, теперь начнете наконец-то тащить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так никто фото и не выложил со сходки ;(

пьяные рожи школьников, кому это интересно ?

 

 

на той неделе появилась первая пуха + 16 в пакe \m/

наверно стоит теперь ваш пак  перенести из "стремящихся" в "топы" в темке про топ 10 магов !

Изменено пользователем spacemarine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на той неделе появилась первая пуха + 16 в пакe \m/

имели фулку с 16 пухами когда ето еще не было меин стримом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пьяные рожи школьников, кому это интересно ?

с**ки, не пригласили! :angry: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и запишем

Мемуары Небулы

ты бы свои, что ли, написал. как ты трешил на лекко, когда он ушел в Е, и как вы сами слились туда, прикрываясь нелепыми отмазками.

Как вы там называете ребят, которые подобной логикой мотивируют вступление в эмперес?

может он имел в виду, что если он там стартанул, то зачем ему менять таг?

имели фулку с 16 пухами когда ето еще не было меин стримом

как-то это не стыкуется с твоими рассказами, как дикари тащили на голом скилле без шмота. Или это ты за полгодика под столом у Анжелы успел нализать? Изменено пользователем Karn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пытался понять, почему енот по твоему "презентабельнее". ты мне ответил "почему я тебе должен это объяснять"

 

ну спроси у своего дяди енота, куда и как тебе пройти он все презентабельно расскажет. ;)

Потому что тебе никто не обязан, не? оО

Не он настаивает, а вы всем скопом в каждом своем посте. 

Даже интересно стало как долго сможете маразмы писать на почве пикселей.

Изменено пользователем KpoIIIkaPy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имели фулку с 16 пухами когда ето еще не было меин стримом

 

Пачку уриха по-моему только ленивый в свое время не поимел  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я не замечал тебя в паке, чтобы так уверенно освещать события

с трейтором и пиаф небыло никакой ясности поначалу, потом на НГ все разьехались, потом сьехались и заменили бп ше и мага, потом второго мага, потом овера, потом еще кого то, что впринципе не так уже и важно.

разговор вроде о том, что вы хотите сразу одетых и скиловых, но потом вам надо месяцок сыграься, поддрочить тех калек, которых понабирали изначально по некст таргету ну чтоб было хоть что назвать "конста", потом если калеки не сломались и не стали нормально праймить и показывать скил их надо менять, менять = опять сыгрываться, и так по кругу. Люди когда идут в пак - хотят играть, а не всю жизнь сыгрываться

и все эти сыгрывания... господи, во-первых можно изначально не придумывать себе геморой и искать именно бп например, а не сажать на бп дестра, во-вторых, это же не игра "реши систему из 175543 уравнений", это 5-6 кнопок, про которые уже всем все давно извесно, ну мб на хилерах контроль посильнее не спорю, в основном же что требуется - хоя бы банальное понимание происходящего на экране и быстрое принятие решений. ну и капелька небезразлиности к происходящему, я думаю, тот самый интерес от игры

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пачку уриха по-моему только ленивый в свое время не поимел  :D

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много слов, отчаяния, безысходности. Рассуждая так можно всю жизнь скакать по серверам, ковыряя мобов. Что мешает сопротивляться, обьединить паки забрать замки, флаги - только лень. И что самое смешное: ведь есть удачные примеры, не так давно бегали под флагами и стояли над трупами врага на эпике. Но даже на это находятся контр аргументы, что это всё не вы, вы ничего не можете, у вас всё развалилось и это гнилой серв, на который вы возвращаетесь вновь и вновь противореча сами себе и ностальгируя по старым пакам и былым временам.

Уже казалось бы вот, для вас подготовили почву, есть клан, есть народ, есть грамотный лидер. В поле море пвп, даже новые пачки качаются на спотах, а пк сливают новичков. Но нет вы всёравно заливаете старые басни о мёртвом сервере, хз где логика.

 

Знаешь, я занимался этим сопротивлением больше года, на объединенном и после комбека с РПГ еще месяца 4. Что-то я результата не увидел. Хотя и убивал очень многие сильные паки Е с флагами, как минимум 50/50, переезжая лоу скил и мид паки, зачастую без потерь, да и с кокаином неплохо так нагнули. Единственное недолгое доминирование Н, которое я застал только на пару дней и, впринципе ради которого и вернулся, в надежде, что ситуация изменилась (потом у них снова забрали флаги) быстро закончилось и в Н, когда карва уговорил меня у него поиграть было 4-5 паков, которые, кроме ТНТ,  ито не могли собраться на ганг. Спасибо скажите арбузмену аре и прочим подобным личностям, которые все просрали.

Так что лично я ушел отсюда, с твердым желанием не возвращаться, по крайней до тех пор, пока тут будет набивший аскомину тотал доминейт Е. А про ганг в поле, я 1 прайм заходил, по просьбе старого знакомого. Вроде как неплохой пак по меркам Н. Фанились в ДВ, потом прилетели Е и всех убили. Полетели на гвг эвент - там амбрелка раскатал без потерь. Как по мне, то это всетаки не совсем тот фан, к которому я привык. И во многом потому, что я не смог на сервере найти пак, более менее стабильно убивающий Е, у ТНТ на тот момент 12 чтоли человек играло, я и ушел на х1.

Да и писал в постах выше я больше причины, почему ушли другие, тотже резина, а не почему ушел я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все, теперь начнете наконец-то тащить!

мы априори не можем тащить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что тебе никто не обязан, не? оО

Не он настаивает, а вы всем скопом в каждом своем посте. 

Даже интересно стало как долго сможете маразмы писать на почве пикселей.

:facepalm:  ты меня обвинил, что я даже не пытался и не хотел тебя понять, что я упертый и стою на своем. отвечаю тебе, что хочу понять и прошу объяснить твою точку зрения, ты мне говоришь "я тебе не обязан!!!" :lol:  вполне возможно, ты девушка.

анекдот в темку

 

 Девушка   в  космосе :

- Хьюстон,  у  нас  проблемы !

- В чем дело?

- Знаете... Не важно.

- Что произошло?

- Ничего.

- Говорите уже!

- НЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одному кажется что Луан работает каким нибудь продавцом пылесосов за 100к рублей и приходит к вам в дом без предупреждения?) уж очень манера общения на это наталкивает...

Тебе когда то обидел продавец пылесосов, детская травма? Не бойся Тима, злые дяди больше не станут надругаться над тобой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я не замечал тебя в паке, чтобы так уверенно освещать события

с трейтором и пиаф небыло никакой ясности поначалу, потом на НГ все разьехались, потом сьехались и заменили бп ше и мага, потом второго мага, потом овера, потом еще кого то, что впринципе не так уже и важно.

разговор вроде о том, что вы хотите сразу одетых и скиловых, но потом вам надо месяцок сыграься, поддрочить тех калек, которых понабирали изначально по некст таргету ну чтоб было хоть что назвать "конста", потом если калеки не сломались и не стали нормально праймить и показывать скил их надо менять, менять = опять сыгрываться, и так по кругу. Люди когда идут в пак - хотят играть, а не всю жизнь сыгрываться

и все эти сыгрывания... господи, во-первых можно изначально не придумывать себе геморой и искать именно бп например, а не сажать на бп дестра, во-вторых, это же не игра "реши систему из 175543 уравнений", это 5-6 кнопок, про которые уже всем все давно извесно, ну мб на хилерах контроль посильнее не спорю, в основном же что требуется - хоя бы банальное понимание происходящего на экране и быстрое принятие решений. ну и капелька небезразлиности к происходящему, я думаю, тот самый интерес от игры

 

а ты же у нас в паке антика со старта был, прости

 вот как раз  пиаф и трейтор там были изначально, странно что не было ясности :D

 

 зачем ты мне пишешь вообще, если  тебе насрать на мое мнение и мне на твое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 1 прайм заходил, по просьбе старого знакомого. Вроде как неплохой пак по меркам Н. Фанились в ДВ, потом прилетели Е и всех убили. Полетели на гвг эвент - там амбрелка раскатал без потерь. Как по мне, то это всетаки не совсем тот фан, к которому я привык.

господе иисусе, какая же ссыкля  :rofl:  :rofl:

а ты же у нас в паке антика со старта был, прости

 вот как раз  пиаф и трейтор там были изначально, странно что не было ясности :D

 

 зачем ты мне пишешь вообще, если  тебе насрать на мое мнение и мне на твое ?

я с момента тага в небулу, до этого они много напраймили, одно проигранное Жоре гвг вроде?

посткаунт > принципов, да и какие у нас принципы могут быть, я шлха, ты мелкий скамерок арморок

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все эти сыгрывания... господи, во-первых можно изначально не придумывать себе геморой и искать именно бп например, а не сажать на бп дестра, во-вторых, это же не игра "реши систему из 175543 уравнений", это 5-6 кнопок, про которые уже всем все давно извесно, ну мб на хилерах контроль посильнее не спорю, в основном же что требуется - хоя бы банальное понимание происходящего на экране и быстрое принятие решений. ну и капелька небезразлиности к происходящему, я думаю, тот самый интерес от игры

братан мы вчера на арбочках катали. я был на сб. )) амбрелка говорит да чо там 2 кнопки. и потом чото типа - парни а как выглядит стил или как он называется. а клинс как? - ну так и называется клинс. - а в какой ветке? - а блинк как называется? а стоп нашел, а второй?- да нафиг они тебе нужны- да нигани я буду делать фырк фырк  xddd

ну ето к разговору о дестрах на бишах) уверен заморочки те же)) 

Тебе когда то обидел продавец пылесосов, детская травма? Не бойся Тима, злые дяди больше не станут надругаться над тобой ;)

ты вот расскажи. когда то втаскивали вы памперсню 3 вс 8. а чо вчера гоняли нас с какими то бичами в 2 пака а в 9х9 делаете пр? ты чего умение потерял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы там называете ребят, которые подобной логикой мотивируют вступление в эмперес?

Не утрируй, уйти на другой сервак и уйти в клан варов всетаки немного другое.  "Вы называете ребят".Так у нас двойными стандартами запахло посмотрю. Как обижают твоего лучшего друга енота, так сразу за него вступимся, других друзей, вступивших в Е, мы тоже не трогаем, а как я захотел пойти в Е, так сразу у тебя бомбануло и грязью облил  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братан мы вчера на арбочках катали. я был на сб. )) амбрелка говорит да чо там 2 кнопки. и потом чото типа - парни а как выглядит стил или как он называется. а клинс как? - ну так и называется клинс. - а в какой ветке? - а блинк как называется? а стоп нашел, а второй?- да нафиг они тебе нужны- да нигани я буду делать фырк фырк  xddd

ну ето к разговору о дестрах на бишах) уверен заморочки те же)) 

ты вот расскажи. когда то втаскивали вы памперсню 3 вс 8. а чо вчера гоняли нас с какими то бичами в 2 пака а в 9х9 делаете пр? ты чего умение потерял?

omg! на х5 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...