Перейти к содержанию
Asterios

Великая Олимпиада, максимальное количество внеклассовых (не групповых) боёв


trunagibator

Выберите нужный вариант  

144 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Всего 60 внеклассовых боёв в неделю. Реально их можно сделать за один вечер. Хотелось бы узнать что думают о возможности изменения максимального количества внеклассовых боёв игроки и администрация. Голосуем и обсуждаем какое максимальное количество внеклассовых боёв лучше и почему.

Классовые бои это мёртвый раздел и его бои можно убрать и добавить их во внеклассовые.

Моё предложение увеличить максимальное количество внеклассовых боёв в неделю хотя бы до 180-240. Серверу это поднимет онлайн фанатов олимпа. Возможно это даже усложнит залив героев на олимпе и сделает его популярным не только для набивателей 15 боёв в месяц. :)

Изменено пользователем trunagibator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе интересно. То что это поднимет онлайн, вне всякого сомнения. Вот только тогда наверное надо будет увеличивать и количество очков, начисляемых за каждый период, чтобы было за что ходить на олимп)) а увеличение очков облегчит залитие нубов... так что хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так сделать я не смогу делать 5 хиро за раз :D тупо по времени, поэтому мб я даже и за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вариант "мне пофиг на олимп"?

Добавил голосуй. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред) соло игрокам моно так летать спору нет, а если кто то в клане с фармерами? с прайм таймом. как летать?) я за весь день в Е на оллимпе зделаю боев 20 в лудшем расскладе так что )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред) соло игрокам моно так летать спору нет, а если кто то в клане с фармерами? с прайм таймом. как летать?) я за весь день в Е на оллимпе зделаю боев 20 в лудшем расскладе так что )

У Фары время есть а у тебя нету. Печалька, но это дело каждого на что тратить своё время. Я например как и Фара предпочитаю олимп а не фермерство.  :)

Изменено пользователем trunagibator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Фары время есть а у тебя нету. Печалька, но это дело каждого на что тратить своё время. Я например как и Фара предпочитаю олимп а не фермерство.  :)

он имеет в виду фармеров оли, а не фермеров :D У нас в клане тоже такая проблема, очередь иногда в 5 человек выстраивается в опен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он имеет в виду фармеров оли, а не фермеров :D У нас в клане тоже такая проблема, очередь иногда в 5 человек выстраивается в опен :D

Это проблема конкретного клана а не игроков всего сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставить как есть. Вам волю дайте и жить у этого столба будете.  :D  И не надо забывать, что часовых поясов много и не все могут сидеть у столба целый день/вечер/ночь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставить как есть. Вам волю дайте и жить у этого столба будете.  :D  И не надо забывать, что часовых поясов много и не все могут сидеть у столба целый день/вечер/ночь. 

Круглосуточный столб без каких либо ограничений позволит выявить настоящих героев с геройским терпением :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против.
За некоторые классы ты и 60 боев не сделаешь за вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставить как есть. 

Против.
За некоторые классы ты и 60 боев не сделаешь за вечер.

у некоторых классов откат после каждого боя чтоли?  :huh: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За, предлагаю сделать 120 боев хотяб ). 

Изменено пользователем iKiros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя бы по этой причине ЗА,ибо оли умирает,когда за несколько классов может спокойно фармить от нефиг делать один человек,не давая дорогу новичкам

 

П.С. еще 60 боев в неделю для это очень мало и для нонстоп фана на оли приходится делать твинков

то что делать твинков, с этим согласен, сам так делаю когда есть желание, хожу 3 профами, но хотел бы ходить 1 профой, а то между переходами руки не те скилы жмут и т.д. как нубас, греб адаптация к классу

 

оживет ли оли на хантере? да просто народу тупо впадлу фармить, думаю, дело не в том что реджер  не дает проходу другим и делает 5 хиро или сколько там, он офк может составить конкуренцию на 1 какой-нить профе, просто онлайн мал и всем впадлу и уже пофиг, почти никакого престижа от этого нет на полупустом серве, не в обиду оли фармерам, только ради фуна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что делать твинков, с этим согласен, сам так делаю когда есть желание, хожу 3 профами, но хотел бы ходить 1 профой, а то между переходами руки не те скилы жмут и т.д. как нубас, греб адаптация к классу

оживет ли оли на хантере? да просто народу тупо впадлу фармить, думаю, дело не в том что реджер не дает проходу другим и делает 5 хиро или сколько там, он офк может составить конкуренцию на 1 какой-нить профе, просто онлайн мал и всем впадлу и уже пофиг, почти никакого престижа от этого нет на полупустом серве, не в обиду оли фармерам, только ради фуна))

На Оли прост ситуация не изменилась по сравнению даже с тем что было год назад, почти весь олимп держат а/о и маски, и вот когда холивару между ними придет конец, то и олимп сдохнет) пока есть ажиотаж лично у меня. А так отдал бы хиро какому нить норм пацану, как представлю что рак будет хиро , аж в дрожь бросает) Народу не в падлу фармить, просто желание фармить пропадает обычно после 3 лимита, когда начинают норм отставать по птс и понимают что шансы малы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против хочю фармить на 100500 профах хиро :rofl:

Ты и на своей не можешь нафармить, что и говорить про остальные. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты и на своей не можешь нафармить, что и говорить про остальные. :rofl:

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:

Тебе смешно, тк у тебя статистика по геройству лучше? Или просто в детстве неудачно уронили и теперь смешно по любому поводу и без оного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для нонстоп фана на оли приходится делать твинков

в поле вылези, столбодрочер несчастный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред, это некоторым нужно будет просиживать весь прайм около столба, только потому, что его конкурент заядлый столбодрочер, не выходящий в поле или же потому, что какойто клан нонстоп запускает волны для залития какого-либо героя. 60 боев в неделю вполне достаточно, итак они забирают очень много времени у КП, в которой играет человек, фармящий на хиро + периодически возникает необходимость летать в тройки или классы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе смешно, тк у тебя статистика по геройству лучше? Или просто в детстве неудачно уронили и теперь смешно по любому поводу и без оного.

И где же твоя статистика по геройству? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...