Перейти к содержанию
Asterios

[video] Illum1nati vs RA - batareika - daily. POV - Bers


Рай

Рекомендуемые сообщения

до +30 эти скилы совсем не юзабельны. Совсем не.

аргос - совсем другой сервер, другие хроники, настройки скиллов, другие рейты. твои познания тут не применимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

4ert_FUNBack, 01 Nov 2013 - 09:55:

4ert_FUNBack, 01 Nov 2013 - 09:55:

аргос - совсем другой сервер, другие хроники, настройки скиллов, другие рейты. твои познания тут не применимы.

т.е. это оправдывает то,что POV не юзает свой класс даже на 30%?

я не спорю видео отличное, может быть, и пати тоже ,но берс вас явно ко дну тащит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. это оправдывает то,что POV не юзает свой класс даже на 30%?

я не спорю видео отличное, может быть, и пати тоже ,но берс вас явно ко дну тащит.

может раскроешь свой вброс? поделись, что значит 100% на х1 при текущей сборке HF Астериоса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может раскроешь свой вброс? поделись, что значит 100% на х1 при текущей сборке HF Астериоса?

это значит нажимать все скилы по кд, так делают топ пацаны  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рай, 01 Nov 2013 - 12:07:

это значит нажимать все скилы по кд, так делают топ пацаны  :lol:

как дела? ты их вобще не прожимаешь :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как дела? ты их вобще не прожимаешь :mellow:

мб потому что лучше заюзать масс стан с масс дамагом, чем бить не точеными скилами и дезармить не нужные цели?  :lol:

ну да, арбы с веспер луками и 2 кольцами наверное не справятся с точечным таргетом без меня  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рай, 01 Nov 2013 - 15:59:

мб потому что лучше заюзать масс стан с масс дамагом, чем бить не точеными скилами и дезармить не нужные цели?  :lol:

ну да, арбы с веспер луками и 2 кольцами наверное не справятся с точечным таргетом без меня  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

а...ясно...ты и так был вкурсе о своей бесполезности....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб потому что лучше заюзать масс стан с масс дамагом, чем бить не точеными скилами и дезармить не нужные цели?  :lol:

ну да, арбы с веспер луками и 2 кольцами наверное не справятся с точечным таргетом без меня  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

ты и нужные цели не дизармишь, а "массового" дамага рашем по мобам и танку у тебя хватает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты и нужные цели не дизармишь, а "массового" дамага рашем по мобам и танку у тебя хватает

давай, расскажи всем нам, какие и когда я нужные цели не дизармлю? 

очень интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цели, которые уменьшают полезность дпса твоих арб с веспер шутерами и 2 кольцами. Хроники такие, что просто убить мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цели, которые уменьшают полезность дпса твоих арб с веспер шутерами и 2 кольцами. Хроники такие, что просто убить мало

и когда я их не дизармил?

с тобой разговаривать как с соло дуплом с пвп сервачка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рай, 02 Nov 2013 - 12:54:

и когда я их не дизармил?

с тобой разговаривать как с соло дуплом с пвп сервачка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и когда я их не дизармил?

с тобой разговаривать как с соло дуплом с пвп сервачка

это особенно заметно в моменте 00:00-11:12 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм слив

норм соображалка, как раз на уровне игры берсом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и когда я их не дизармил?

с тобой разговаривать как с соло дуплом с пвп сервачка

на  пвп сервачках парни и то больше кнопок нажимают, там как правило один рашем не затащить, и кстати больше минусов!!! школолоодобряэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на  пвп сервачках парни и то больше кнопок нажимают, там как правило один рашем не затащить, и кстати больше минусов!!! школолоодобряэ

Количество нажатых кнопок показатель скилла. :rofl:

Рай днище *баное. :D В теме столько ноунеймовых скилловиков, что аж страшно - фрапсы от себя покажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество нажатых кнопок показатель скилла. :rofl:

Рай днище *баное. :D В теме столько ноунеймовых скилловиков, что аж страшно - фрапсы от себя покажите?

Нет, ибо показывать нечего. Надо было мне у тебя фрапсить, щас бы даже гайд накатал по скиловой игре на БД  :lol: Не, ну ведь именно из-за моей скиловой (по версии ескея рандомной) медузы мы убили пак амбрелки  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



 

SilaLeta, 03 Nov 2013 - 20:39:

SilaLeta, 03 Nov 2013 - 20:39:

SilaLeta, 03 Nov 2013 - 20:39:

Количество нажатых кнопок показатель скилла. :rofl:

Рай днище *баное. :D В теме столько ноунеймовых скилловиков, что аж страшно - фрапсы от себя покажите?

количество нажатых кнопок показатель скила.. ребята помоему это показали на фрапсе.

застанить вара  на 1 секунду! высокий скил использования берса показываете товарищи...высокий...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

количество нажатых кнопок показатель скила.. ребята помоему это показали на фрапсе.

застанить вара  на 1 секунду! высокий скил использования берса показываете товарищи...высокий...

:D

Т.е. ты можешь показать лучше? Фрапсы в студию. Когда у тебя в наличие будут фрапсы за берса против топ маг пака, тогда и будешь тут рассказывать прохладные истории о мифическом скилле. Обещал выложить фрапсы с аргоса, ну так где они? В природе вообще существуют? Ты кого на аргосе нагибал-то кроме мобов, скилловик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SilaLeta, 04 Nov 2013 - 00:32:

SilaLeta, 04 Nov 2013 - 00:32:

Т.е. ты можешь показать лучше? Фрапсы в студию. Когда у тебя в наличие будут фрапсы за берса против топ маг пака, тогда и будешь тут рассказывать прохладные истории о мифическом скилле. Обещал выложить фрапсы с аргоса, ну так где они? В природе вообще существуют? Ты кого на аргосе нагибал-то кроме мобов, скилловик?

в этой теме все сами себе противоречат :dash:

я оценил полезность этого "берса". одна секунда стана так сильно повлияла на исход боя)  Самое забавное,что такой эквип будет у большинства маг паков сервера. Тогда полезность этого берса сведется вобще к 0...он ни дамажит,ни станит,ни дизейблит. Боюсь ваш пак обречен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыскт, ты уже долгое время ведешь полемику по вопросам *как нужно ...* и *как не надо ...*. скажи мне на милость,что в конце концов ты хочешь услышать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты можешь показать лучше? Фрапсы в студию. Когда у тебя в наличие будут фрапсы за берса против топ маг пака, тогда и будешь тут рассказывать прохладные истории о мифическом скилле. Обещал выложить фрапсы с аргоса, ну так где они? В природе вообще существуют? Ты кого на аргосе нагибал-то кроме мобов, скилловик?

то, что он не выкладывает свои фрапсы, делает рая скиловее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что он не выкладывает свои фрапсы, делает рая скиловее?

Чтобы обсуждать чей-то скилл, надо из себя что-то представлять, а то со стороны это выглядит как 18-ти летний парнишка, только что получивший права, пытается учить Шумахера водить болид формулы 1. Другими словами, на форуме вы все такие скилловые, но вот в игре вас никого не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой теме все сами себе противоречат :dash:

я оценил полезность этого "берса". одна секунда стана так сильно повлияла на исход боя)  Самое забавное,что такой эквип будет у большинства маг паков сервера. Тогда полезность этого берса сведется вобще к 0...он ни дамажит,ни станит,ни дизейблит. Боюсь ваш пак обречен :D

 

последний раз играл берсом еще во времена аргоса... Если найду мувики- поделюсь.

прости,перепутал. 7635 повера. 12 к у +30.

 

Нет

меня ты не пкшишь на спотах. Что такое характер?Крашинг пейн?12к повер?не не слышал.. Дизарм откатился? Заюзаю его секунд через 20...Рашить между танком ,мобами и одним врагом? Да!Да! С радостью....Лайт бегает и спокойно дамажит? Нет я хочу бегать возле танка!111

Общая полезность или оценка скилла? Кто себе противоречит выяснили. Перейдем к главному - мувики с аргоса будут? Я очень хочу увидеть игру топ берса в твоем лице. Или факторный посанчик слился? И последнее - это не мой пак, не мой таг и даже не мой сервер. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SilaLeta, 04 Nov 2013 - 10:53:

SilaLeta, 04 Nov 2013 - 10:53:

Чтобы обсуждать чей-то скилл, надо из себя что-то представлять, а то со стороны это выглядит как 18-ти летний парнишка, только что получивший права, пытается учить Шумахера водить болид формулы 1. Другими словами, на форуме вы все такие скилловые, но вот в игре вас никого не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой теме все сами себе противоречат :dash:

я оценил полезность этого "берса". одна секунда стана так сильно повлияла на исход боя)  Самое забавное,что такой эквип будет у большинства маг паков сервера. Тогда полезность этого берса сведется вобще к 0...он ни дамажит,ни станит,ни дизейблит. Боюсь ваш пак обречен :D

 

думаю тебе всё ясно....

полезность не следствие скила?) и я же сказал - если найду. 3 года прошло как никак.

Конечно ясно, форумный нагибатор. Выдернуть фразы из разных постов, которые по смыслу никак не стыкуются, очень умно.

Возьми в пак спойлера - он ведь полезен.

По поводу фрапсов - я даже не удивлен, на аргосе фрапсы нормальных пачек все тут http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=91

Тебя тут нет со всеми вытекающими.

 

 

Чтобы обсуждать чей-то скилл, надо из себя что-то представлять.

 

Поковыряв немного твой профиль, наткнулся на ошеломляющие посты и эпичный фрапс.

 

1. lBlackout

2. League

3. 18-03 msk

4. 5 лет

5. несколько лет

6. нет

7. нет

8. 18

 

goplol

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...