Перейти к содержанию
Asterios

[video] Illum1nati vs RA - batareika - daily. POV - Bers


Рай

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

У меня опять вопрос зачем берсу панелька ? :)

Где банки с душами , души либо всё время держатся на 0 , либо на лоу , при том что на панельку вынесены 2 зарядки душ ( что видно для красоты , либо у вас на сервере в грос. шопе таких банок нет ?)

Берсерк явно заточен не на снижение потребление мп , зачем его включат когда зажимаешь всё время раш ??? ( мп уходит больше )

Даже если бьешь физ ударами , где фуриол соул ???

Не одной масс абилы в толпе , я про елиш и слешинг блейд . ( опять видно для красоты )

Страйк бэк вообще не работает , можешь его убрать с панельки смело .

 

Материал как всегда норм . + .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня опять вопрос зачем берсу панелька ? :)

Где банки с душами , души либо всё время держатся на 0 , либо на лоу , при том что на панельку вынесены 2 зарядки душ ( что видно для красоты , либо у вас на сервере в грос. шопе таких банок нет ?)

Берсерк явно заточен не на снижение потребление мп , зачем его включат когда зажимаешь всё время раш ??? ( мп уходит больше )

Даже если бьешь физ ударами , где фуриол соул ???

Не одной масс абилы в толпе , я про елиш и слешинг блейд . ( опять видно для красоты )

Страйк бэк вообще не работает , можешь его убрать с панельки смело .

 

Материал как всегда норм . + .

 посматрел твои фрапс тотал узелесс берс без баночек ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем так строго к игре относиться?тут не столько л2, сколько реклама новой звезды для *евровидение2014* (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну стоит только посмотреть из-за бонус видео хз 

суть бонуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня опять вопрос зачем берсу панелька ? :)

Где банки с душами , души либо всё время держатся на 0 , либо на лоу , при том что на панельку вынесены 2 зарядки душ ( что видно для красоты , либо у вас на сервере в грос. шопе таких банок нет ?)

Берсерк явно заточен на на снижение потребление мп , зачем его включат когда зажимаешь всё время раш ??? ( мп уходит больше )

Даже если бьешь физ ударами , где фуриол соул ???

Не одной масс абилы в толпе , я про елиш и слешинг блейд . ( опять видно для красоты )

Страйк бэк вообще не работает , можешь его убрать с панельки вообще .

 

Материал как всегда норм . + .

из всех скилов заточен только раш +6, Страйк бэк ждет замены на "нублес"  :D как и пикакп на рефлект,

души бы не зарешали их и так мало, не привык юзать, 98% сервера убивается без них, не люблю юзать то что можно не юзать если это не нужно  :D 

фул билд берса заточен заточен на скорость атаки, думаю не нужно объяснять зачем, + максимум пдефа при максимум скорости, поэтому без фури сол против миликов и большинства магов которым хватает только ри 

2 зарядки душ - для красоты + на фф

массухи иногда для кача нужны, поэтому на панельки есть, толку от них в пвп 0, лучше потратить мп на другие вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люблю юзать то что можно не юзать если от этого не нужно  :D

 

Узнаю арбу с кансел дагером! Грац с 85 :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи плиз свой статус компьютера при таких настройках + фрапсишь и все норм :) и сколько фпс тоже напиши плиз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глаза болят после таких редактирований. ну нафига ставить такие настройки яркости, делать этот красный оттенок?

 

P.S. понравилась музыка, если можно выложи названия, заценил раш (ни разу не играл берсом), но совсем не понял фишек со светом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глаза болят после таких редактирований. ну нафига ставить такие настройки яркости, делать этот красный оттенок?

 

P.S. понравилась музыка, если можно выложи названия, заценил раш (ни разу не играл берсом), но совсем не понял фишек со светом.

Там каждый трек вписан. смотри внимательнее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глаза болят после таких редактирований. ну нафига ставить такие настройки яркости, делать этот красный оттенок?

 

P.S. понравилась музыка, если можно выложи названия, заценил раш (ни разу не играл берсом), но совсем не понял фишек со светом.

фул графа в настройка (кроме теней, они бесят), ни одного изменения цвета и яркости. просто шейдеры такие в настройках игры

 

скажи плиз свой статус компьютера при таких настройках + фрапсишь и все норм :) и сколько фпс тоже напиши плиз :)

фрапсы при фул настройках

фпс на астериус от 0 до 80 в пвп

 

cMfvUIxJ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там каждый трек вписан. смотри внимательнее 

я из-за свето-цветовой гаммы мотал)

 

если можно, музычку в постике, пожалста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фул графа в настройка (кроме теней, они бесят), ни одного изменения цвета и яркости. просто шейдеры такие в настройках игры

 

фрапсы при фул настройках

фпс на астериус от 0 до 80 в пвп

 

cMfvUIxJ.jpg

cпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучновато против одних и тех же. уж про бича в авадоне у чваня хз надо ли напоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучновато против одних и тех же. уж про бича в авадоне у чваня хз надо ли напоминать.

а против кого весело? что за бич а аве 0_о?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а против кого весело? что за бич а аве 0_о?

Все видео агрит рая xxxmerkxxx или врводе того. ПРотив кого...тут я не подумал что кроме чваня есть вар которого вы не убиваете. тогда все норм. Тров со спота не приходится выгонять что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все видео агрит рая xxxmerkxxx или врводе того. ПРотив кого...тут я не подумал что кроме чваня есть вар которого вы не убиваете. тогда все норм. Тров со спота не приходится выгонять что ли?

неважно был бы он в мораее ничего бы не изменилось тупой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неважно был бы он в мораее ничего бы не изменилось тупой

ну да, паладин 80 лвла в авадоне с А пушкой тоже самое что 85 с веспером, и пати икона та же видимо, и дамаг тот же умный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все видео агрит рая xxxmerkxxx или врводе того. ПРотив кого...тут я не подумал что кроме чваня есть вар которого вы не убиваете. тогда все норм. Тров со спота не приходится выгонять что ли?

тр-ы - норм контент для фрапса, okay! zDD 

 

 

ну да, паладин 80 лвла в авадоне с А пушкой тоже самое что 85 с веспером, и пати икона та же видимо, и дамаг тот же умный.

началось, т.е. весперы, ворпал итп на остальных чванях не в счет, lol!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, паладин 80 лвла в авадоне с А пушкой тоже самое что 85 с веспером, и пати икона та же видимо, и дамаг тот же умный.

о привет ты конченый помоему про лвл речи небыло 

а ещё про ее в дк сэте что то скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тр-ы - норм контент для фрапса, okay! zDD 

 

 

началось, т.е. весперы, ворпал итп на остальных чванях не в счет, lol!

 

 

о привет ты конченый помоему про лвл речи небыло 

а ещё про ее в дк сэте что то скажешь?

окай долбитесь дальше в десны, если не понимаете сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...