Перейти к содержанию
Asterios

Кидалы сервера


Formalin013

Рекомендуемые сообщения

Давайте будет писать список разводил и  сдесь:

начну с 2х халявщиков с которыми мне пришлось столкнуться

1. ШЕ "vredina" -просто  тупо цепляеться на каче  за кого-то и афкашит,  а когда ей делают замечание по  поводу ее недееспособности кроет матом.

2. СВС "ЗлойТвинСВС" - заходи в инсты,  так же там ничего неделает, там его льют,  он в конце фарма перезаходит на поднятие дропа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 281
  • Создана
  • Последний ответ

NoobMisha - слил меня в ПК и поднял дроп с моба 

вот это да)) давайте писать всех кто кого слил в ПК) и за что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую много постов в этой теме сегодня. Так как будут ТВ и "залив от Stampede".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким же нужно быть лохом Лохом чтоб заливаться у этих ущербов... сколько уже раз писали про них - нет блин, всем ровно. А эти тупые выкрики главаря банды придурков по городам вообще умиляют до последнего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан Stampede (PvP значек) предлагает большие деньги (600-800к) за академ, чем набирает огромное число академиков без конкуренции, после предъявления 3 марок и наличия 40лвла, клан лидер Vodochnik платить отказывается, до выпуска из академа, что явно говорит о том, что после выпуска вас просто кинут в игнор. Не идите к ним в академ, во избежание кидалова. Ничего личного к клану или его участникам не имею, просто не терплю такого рода низости.

 

Не согласен с тобой.

Я lVIPlInfernos КЛ Клана PoZiTivE на  x55 КЛ Клана  Elimentality

Я всегда давал и буду давать деньги после сдачи академки.

Я человек известный, и я никогда не собираюсь позорить свой Клан не говоря уже за свой ник.

Никогда ни каво не кидал и не собираюсь кидать.

Вот на будущее имейте ввиду, ато всякие бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОП Фан, Ребят! Приглашаем в свои ряды!  Дико угорать, сатанеть  и получать кайф  от  сервера!) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОП Фан, Ребят! Приглашаем в свои ряды!  Дико угорать, сатанеть  и получать кайф  от  сервера!) :D

видел я твой топ фан)) сливать на виталке людей на 20+ лвл ниже себя это явный ТОП :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так игрок с ником гном  xxSkiLLeTxx кидайет в лабе .каме . заранее говорю не берите этого типа в пати . я просто предупредил вас .возьмете его в пати потом желеть будете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидают на академку клан Олигархи

при приёме в академию

1222.jpgi.gif

а когда потребовал денег

1223.jpgi.gif

в двух словах: брали в академию обещали денег, а как платить время настало "у нас кх, с кх не платим" будьте бдительны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидают на академку клан Олигархи

при приёме в академию

1222.jpgi.gif

а когда потребовал денег

1223.jpgi.gif

в двух словах: брали в академию обещали денег, а как платить время настало "у нас кх, с кх не платим" будьте бдительны

Так тебе и надо. Нечего у всяких нубов аку сдавать. Первый раз этот клан вижу. Надо там проходить, где клан известный и дорожит своей репутацией, а не всякое говно типо стемпедов и олигархов. Тысячу раз же уже писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы ребята, берут  пример с лучших!  

 

"Пройти академию Stampede это честь" © Vodochnik, Император!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поповоду ника LineageTOR Он принял в академку человека и потом офнулся с клана!

Набором КРП должны заниматься специально обученные и тренированные люди, а не все кто попало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набором КРП должны заниматься специально обученные и тренированные люди, а не все кто попало.

Я принял большое участие для создание клана! а не кто попало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ekdjI02X.jpg

 

Админы, не спите! Кидалы на каждом шагу)

Книга на 21 бафслот у Контрабандиста Маммона стоит 400к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно решил продать любую веспер пушку (которую могу взять по квесту за убийство 7 РБ).

Договорился с челом под ником Lusi за 165кк продать ему Веспер пику. Взял ее у НПЦ, пришел с ним на встречу, а он тупо отказался ее покупать, тем самым оставив меня с ненужным оружием. Его объяснения по поводу того, что он передумал и почему, он сам же ниже опроверг: "Вся вентра ржОт над тобой" (все видно на скрине). Тоесть, это было заранее спланировано. Поэтому я считаю это кидаловом и прошу администрацию как-то отреагировать на это. Да, я понимаю, что это игровой момент. Но также я знаю, что вы здесь строго относитесь ко всяким разводам и т.д. (даже по невнимательности). 

Твинк Lusi является, по всей видимости, чаром ныне героя темного самонера под ником Весьма.

 

Всем спасибо за внимание, и желаю поменьше встречать таких гнилых людей.

 

9b0997c3f6a0.png

 

dde98e1f9f29.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может ты крыса и он решил тебя наказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он с тебя ничего не поимел, пуха ы 84 у  тебя на руках цены она своей не потеряла. продай другому че)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он конкурента устранил , а может и правда передумал , может просто над тобой поорал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...