Перейти к содержанию
Asterios

Кидалы сервера


Formalin013

Рекомендуемые сообщения

Клан Stampede (PvP значек) предлагает большие деньги (600-800к) за академ, чем набирает огромное число академиков без конкуренции, после предъявления 3 марок и наличия 40лвла, клан лидер Vodochnik платить отказывается, до выпуска из академа, что явно говорит о том, что после выпуска вас просто кинут в игнор. Не идите к ним в академ, во избежание кидалова. Ничего личного к клану или его участникам не имею, просто не терплю такого рода низости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 281
  • Создана
  • Последний ответ

никому не платят деньги до выход а из академки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никому не платят деньги до выход а из академки

Ну да логичнее предположить что я качал на х1 40 лвл и сдавал 3 марки, чтобы когда мне заплатят ливнуть с клана не принеся очков и не получив имбополезную (для х1) диадему, чем то что после получения очков тебя вежливо проигнорируют, решив сэкономить бабки на лошке. Я как бэ не первый год играю, платят иногда вообще часть при приеме в академ для более быстрой сдачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько академов не проходил , всегда давали денег перед профой . )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никому не платят деньги до выход а из академки

Всегда платил академикам по достижении 40 уровня в тот момент когда они ещё в клане. Все схемы сдай, а потом оплатим тянут на кидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STAMPEDEPOWER кидает чмошник

да-да он принимает туда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки стампеда быстро забанили... :D

Может на астериосе тож прикроют их, ибо их не игра интересует а только развод нубов...

Если правильно помню забанили водочника за кидок человек 15-ти на тв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки стампеда быстро забанили... :D

Может на астериосе тож прикроют их, ибо их не игра интересует а только развод нубов...

Если правильно помню забанили водочника за кидок человек 15-ти на тв...

Ждем слова одминов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан Stampede (PvP значек) предлагает большие деньги (600-800к) за академ, чем набирает огромное число академиков без конкуренции, после предъявления 3 марок и наличия 40лвла, клан лидер Vodochnik платить отказывается, до выпуска из академа, что явно говорит о том, что после выпуска вас просто кинут в игнор. Не идите к ним в академ, во избежание кидалова. Ничего личного к клану или его участникам не имею, просто не терплю такого рода низости.

даже если бы ты сдал академку и тебе не дали оплату все равно никого не забанят,это игровой момент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да логичнее предположить что я качал на х1 40 лвл и сдавал 3 марки, чтобы когда мне заплатят ливнуть с клана не принеся очков и не получив имбополезную (для х1) диадему, чем то что после получения очков тебя вежливо проигнорируют, решив сэкономить бабки на лошке. Я как бэ не первый год играю, платят иногда вообще часть при приеме в академ для более быстрой сдачи.

репутация клана намного выше имени игрока, который раз  в день с 3 марками может заходить в разные клани и тупо их кидать, а их не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

репутация клана намного выше имени игрока, который раз  в день с 3 марками может заходить в разные клани и тупо их кидать, а их не мало.

супер план по поднятию 100-200к в сутки, спс надоумил))) пофиг что эти 100к за 20 мин нафармливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан Stampede (PvP значек) предлагает большие деньги (600-800к) за академ, чем набирает огромное число академиков без конкуренции, после предъявления 3 марок и наличия 40лвла, клан лидер Vodochnik платить отказывается, до выпуска из академа, что явно говорит о том, что после выпуска вас просто кинут в игнор. Не идите к ним в академ, во избежание кидалова. Ничего личного к клану или его участникам не имею, просто не терплю такого рода низости.

бан ему за мошейнечество напиши ГМам скрины и все дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если бы ты сдал академку и тебе не дали оплату все равно никого не забанят,это игровой момент!

Тогда в чем причина банов за мат? Мат вообще безвреден, это лишь слова, обозначающие половой акт или гениталии, но за них ой как банят. Все зависит от морали админов. Я думаю такие разводы могут заставить какого-нито донатера разочароваться в игре и сервере и перестать платить/уйти на другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки стампеда быстро забанили... :D

Может на астериосе тож прикроют их, ибо их не игра интересует а только развод нубов...

Если правильно помню забанили водочника за кидок человек 15-ти на тв...

За что  что потом  принесли извинения и  последовавший за ними разбан :)  

 

STAMPEDE POWER!!! 

 

P.S.   спс за пиар! Мы будем стараться! Фанатам привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что  что потом  принесли извинения и  последовавший за ними разбан :)

 

STAMPEDE POWER!!! 

 

P.S.   спс за пиар! Мы будем стараться! Фанатам привет!

Сам мне проплатил пиар, не за что благодарить, это бизнесс) И не расстраивайся что не удалось надуть именно меня у вас в академке еще 20 человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично набираю академку в свой клан, после одного-двух случаев, когда заплатил академу, а он не закончил с профой и чар лежит мертвым грузом в аке - сразу говорю, что оплата исключительно после и ни разу никого не обманул, т.к. репутация и доброе имя клана гораздо дороже двухсот тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет всем академикам - проходить аку у кланов с именем и репутацией. Посмотрите в рейтинг кланов на сервере - проходите аку у первых 10 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё просто, ливаешь с клана и берешь профу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё просто, ливаешь с клана и берешь профу.

так и сделал)

 

 

Лично набираю академку в свой клан, после одного-двух случаев, когда заплатил академу, а он не закончил с профой и чар лежит мертвым грузом в аке - сразу говорю, что оплата исключительно после и ни разу никого не обманул, т.к. репутация и доброе имя клана гораздо дороже двухсот тысяч

ага а еще вы любите сливать флагнутых хилов, выхиливающих ваши задницы на заке, после убийства рб. Молчал бы, еще один крысолюд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если бы ты сдал академку и тебе не дали оплату все равно никого не забанят,это игровой момент!

Странно , но ксардин считает по-другому , баня за не оплату кача или не кача после оплаты .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет всем академикам - проходить аку у кланов с именем и репутацией. Посмотрите в рейтинг кланов на сервере - проходите аку у первых 10 :)

++

клан со значком пвп какойто левый 100%

знаю вот норм кланы с х3 перешли нах1= граали -РХ -ДД вроди видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем кидают на спойл в рифте отказываясь сменить на рендом, а начав свипать самому начинают пкшить.

 -929206895.png
 

-929206895.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты короче печальное тело, мы не видим никакого пк на экране и еще мы не видим пати лут и даже если бы тебя слили всем было бы пофигу.

но тебя никто даже не слил

что кстати до этого орка то у него это моральная болезнь, оставшаяся с тех времён когда я крафтером весь клан его в круме сливал, передавай приветы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не кидалы, просто видимо пофиг на дроп! не нравиться вышел с пати и все... зачем такое на форум то нести!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зато название подойдет для реальных кидал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В пати 2 гнома и ТСу не давали сполить? тогда норм, взяли покачать. Или он один и парни запрещают? Тогда это уже их дело, я бы конечно не отказался от лишнего и их решение странное, но опять же как сказано выше: не нравится - выходи из пати. Такую шнягу постить это себя позорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...