Перейти к содержанию
Asterios

денсы и сонги по оффу


ChaosWarriorPWNZ

Рекомендуемые сообщения

ты пвп с пве попутал, теоретик хренов!

отыграй за барда пару месяцев, потом открывай варежку, нуб.

 

пипец ты тугой как древесная смола.

1. бард в пвп практически не ДСит ровно через 1мин 50 сек. Кого-то отканцелят, кто-то упадет без нобла, кто-то под ноиз забежит.

2. СД поются в пвп по надобности, а не по откату. Если один член потерял, ты перепеваешь для всех. Итог: после первого СД всегда уходит дополнительное кол-во маны. Чтобы не уходило нужно, чтобы все члены пати теряли одинаковые сд, а так один потерял на хп, второй на криты, третий на м деф и свсу перепевать все 3!!!

3. Вот эти твои схватки головного мозга по поводу 30 секунд до окончания сд вообще никаким боком пвп не касаются, а если говорить о пве, то уменьшение времени не принесет никакой практической пользы, кроме лишнего геморроя бардам секундочки смотреть.

во время пве это даст возможность накрывать на рдсе вражин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

во время пве это даст возможность накрывать на рдсе вражин

еще один теоретик бардовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько обиженок в одной теме  :D  :D  :D У нас много чего не по офу, но то, что ДС так годами работает это по любому "дикий дисбаланс"  :facepalm:  :D

 

 

 

P.S: Копая под других, однажды кто-то начнет так же копать под тебя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один теоретик бардовый.

стоишь ты такой в своем ворпал сетике, согнаешь, всматриваясь в секундочки(это же так трудно), и тут херак станшот +30 снижение пдефа, рт и 2 критовых дедшотика, а с пака падает сонг. а теперь ситуация у нас: стоишь ты в своем ворпал сетике, сонгаешь на 20 секунде, в тебя влетает станшот, рт, 2 критовых дедшота, ты отваливаешься, встаешь и дсишь. в каком из вариантов более линейджевское продолжение боя? этот теоретик отыграл(не открабил) на бд поболее твоего, а на свсе и подавно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоишь ты такой в своем ворпал сетике, согнаешь, всматриваясь в секундочки(это же так трудно), и тут херак станшот +30 снижение пдефа, рт и 2 критовых дедшотика, а с пака падает сонг. а теперь ситуация у нас: стоишь ты в своем ворпал сетике, сонгаешь на 20 секунде, в тебя влетает станшот, рт, 2 критовых дедшота, ты отваливаешься, встаешь и дсишь. в каком из вариантов более линейджевское продолжение боя? этот теоретик отыграл(не открабил) на бд поболее твоего, а на свсе и подавно

снова теория. я даже не понял, что ты имеешь ввиду :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

советую поиграть пару месяцев на свсе и посмотреть, сколько сонгов доживают в пвп с начала до конца <_<

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова теория. я даже не понял, что ты имеешь ввиду :facepalm: :facepalm: :facepalm:

то, что ты не понял, не означает что я не прав>.> просто ты глупенькая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что ты не понял, не означает что я не прав>.> просто ты глупенькая

просто твои мысли как из задницы выколупаны. не знаешь о чем говоришь, но уперся как баран

 

в пвп вообще не влияет 30сек или 10сек. если в паке 9 человек, то вероятность перепевания ДС на первой же минуте песен/танцев более 90%.

в пве это как в сказке по твоему хотению, по щучьему велению лишь бы нагадить давайте усложним игру без очевидной пользы - лишь бы поднасрать.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто твои мысли как из задницы выколупаны. не знаешь о чем говоришь, но уперся как баран

о дсе по офу и по астериосу? и о накрытии на редсе? окай, девочка, у которой проблемы с секундочками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о дсе по офу и по астериосу? и о накрытии на редсе? окай, девочка, у которой проблемы с секундочками

у тебя нет никакого генетического редкого заболевания? вроде 3 раза написал, но как об стену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя нет никакого генетического редкого заболевания? вроде 3 раза написал, но как об стену.

3 раза написал что я уперся, поставил 3 минуса, но из агрументов против предъявил лишь "это не повлияет на пвп, а в пве лишь осложнит жизнь бардам", и потом приписываешь мне болезнь? всетаки глупенькая ты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема уг, закрывайте

Изменено пользователем Кладенец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пвп с пве попутал, теоретик хренов!

отыграй за барда пару месяцев, потом открывай варежку, нуб.

 

пипец ты тугой как древесная смола.

1. бард в пвп практически не ДСит ровно через 1мин 50 сек. Кого-то отканцелят, кто-то упадет без нобла, кто-то под ноиз забежит.

2. СД поются в пвп по надобности, а не по откату. Если один член потерял, ты перепеваешь для всех. Итог: после первого СД всегда уходит дополнительное кол-во маны. Чтобы не уходило нужно, чтобы все члены пати теряли одинаковые сд, а так один потерял на хп, второй на криты, третий на м деф и свсу перепевать все 3!!!

3. Вот эти твои схватки головного мозга по поводу 30 секунд до окончания сд вообще никаким боком пвп не касаются, а если говорить о пве, то уменьшение времени не принесет никакой практической пользы, кроме лишнего геморроя бардам секундочки смотреть.

Я нече не перепутал. И еще давай ты не будешь разевать свой рот чтоб не выслушать куда тебе пойти. 

Сейчас нету шанса отловить противника на реденсе так как даже если зарашить во время реденса и сложить барда его подымут и в 30 секундном интервале он подымит денсы без повышеного расхода маны.

Еще раз говорю тебе кривой свс нормальным бардам ето не помишает не как, оконным точно также.

 

просто твои мысли как из задницы выколупаны. не знаешь о чем говоришь, но уперся как баран

 

в пвп вообще не влияет 30сек или 10сек. если в паке 9 человек, то вероятность перепевания ДС на первой же минуте песен/танцев более 90%.

в пве это как в сказке по твоему хотению, по щучьему велению лишь бы нагадить давайте усложним игру без очевидной пользы - лишь бы поднасрать.

Да что ты говоришь ? 

Тобишь как тявкать на лс, сакру палов, ножей и еще куче вещей которые работали ето нормально. А как привести к варианту чтоб ровный бард был ценным членом пати так ето уже поднасрать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны думают 4то на4нут тащить на реденсах как боги, 4то 3а клоуны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны думают 4то на4нут тащить на реденсах как боги, 4то 3а клоуны)))

Смотрю на твои посты просто шизею )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чихая так яро отбивается от предложения в темке, если тебе будет пофиг, то что ты здесь делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оффе барды либо ждут конца сонгов/денсов либо тратят ОЧЕНЬ много мп. Конечно для случаев когда дс дается для отканцелленых мемебров пака ничего не меняется, но в остальном это довольно ощутимая штука.

единственный случай, когда есть толк "сделать-как-на-оффе" - описан в первом же посте, и сам же ТС написал - ничего не меняется. 

кансел, падение в пвп, поле - ресонг-реденс сьедающий много маны. Падают много, канселят полями и пр. - тож много, в итоге денсы и сонги не совпадают и в пвп что в условиях оффа, что астериоса - выедают ману довольно быстро.

 

В пве - лично на х1 не встречал ни разу ни одного свс, который бы начинал ресонги ранее чем с 1-3-5-7 секунд до конца (всегда бегаю в солянках, так что пересечений с разными игроками очень много).

Я хз, кикайте с пати, где вы таких ущербов находите, которые ДС дают на 30 секунде до конца. Что для макросов, что для рук - не вижу причины давать ДС не дождавшись почти конца предыдущих.

 

Встречалось много игроков, не знающих данную особенность - и роняющих старый дс перед новым. Сам так же делал, пока не обьяснили, что тут ронять не нужно. Приспосабливается к этому быстро, неудобств нет, каких то для себя преимуществ в этом тоже не нашёл (как и преимуществ для пати. как и недостатков для варов - вары на оффе не палят, когда был предыдущий ДС, не выжидают по таймеру когда подойдет процесс реДС, чтобы напасть в эти 2-3 секунды).

 

на средних уровнях - 58-76 - у бардов мана и так выседает, с надобностью ли ронять денсы или нет.

 

Смысл обратной переделки к оффу? - никакого. Все кто привык реДС без спадания старых - приспособятся под новые условия, вот и всё. На уровнях 80+ за счет заточки на +4-7 всех песен-плясок - опять же можно будет их не ронять, а переДС делать на последних секундах.

 

Ничего не поменяется короч. Тема ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема уг, закрывайте

Не ну реально ведь уг. Клосед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нече не перепутал. И еще давай ты не будешь разевать свой рот чтоб не выслушать куда тебе пойти. 

Сейчас нету шанса отловить противника на реденсе так как даже если зарашить во время реденса и сложить барда его подымут и в 30 секундном интервале он подымит денсы без повышеного расхода маны.

Еще раз говорю тебе кривой свс нормальным бардам ето не помишает не как, оконным точно также.

 

Да что ты говоришь ? 

Тобишь как тявкать на лс, сакру палов, ножей и еще куче вещей которые работали ето нормально. А как привести к варианту чтоб ровный бард был ценным членом пати так ето уже поднасрать ?

Ты думаешь, что сможешь отловить противника на ДСе? Нормальный пак, при приближении варов,  дает РДС поверх старого, не зависимо от времени, если времени действия остается меньше 1 минуты, ее зальет если что. Да и расчитать так, чтобы незаметно подобраться к врагу и ворваться на реденс както сложновато, не, если только не попадешь на афкашущюю пачку или какихто раков. 

Да и врываться в пачку и сразу же отрескилить бардов... Поверь, что во-первых это очень не легко сделать на практике (барды толстые, много п дефа, что делает их трудной мешенью для мили паков, да и в куропаках под праной живучесть против магов у них огого), их зачастую неплохо бустят, чтобы они могли держать демаг в пвп при агре майн асистера, во вторых, пока ты пытаешься убить и зарескилить барда, противник уж положит твоих хилов или ДД, что намного практичней убийства несчатстных БД/свс. 

И про какой расход МП ты говоришь, если летом я бегал на БД, в некоторых пвп реденсил по 3-4 раза, когда денса оставалось на мне больше минуты - канселы, стилы и прочее (какбэ такой же расход МП, как и по офу, не?), почему-то у меня оставалось МП, потом как правило, шли саблисы, ДХ, так как маги и биши скорее оставались без маны, чем я. К томуже всегда имел все виды банок на МП, МК и ЛФ. 

Так что со своими прохладными теориями пвп и игры за бардов, проследуйте, пожалуйста, в лес, ибо в это вы ничего не смыслите, очередной диванный теоретик  :facepalm:

Я красным выделил, чем мотивирован твой интерес к этим несчастным сонгам. Так пиши репорты, чтобы фиксили эту фейхуа, а не переносить свою попоболь с нее, на весь класс бардов, чтобы поднасрать одному человеку.  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б тема была уг, ниачём барды бы тут не распинались.

Вары на оффе не палят, когда был предыдущий ДС, не выжидают по таймеру когда подойдет процесс реДС, чтобы напасть в эти 2-3 секунды.

Знаешь друк, если кто-то не заморачивается над такими нюансами, это не значит, что нужно напрочь исключить такую возможность.

П.С. Парень, не желающий всматриватся в циферки, иди играй в тетрис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоишь ты такой в своем ворпал сетике, согнаешь, всматриваясь в секундочки(это же так трудно), и тут херак станшот +30 снижение пдефа, рт и 2 критовых дедшотика, а с пака падает сонг.

У меня скорее ребята с Марса высадятся на балконе, чем всё пройдёт по этому сильно притянутому сценарию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да па любому вары будут ждать пока спадет дс и баф как назло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня скорее ребята с Марса высадятся на балконе, чем всё пройдёт по этому сильно притянутому сценарию.

Передавай привет ребятам. Пусть почаще прилетают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б тема была уг, ниачём барды бы тут не распинались.

помоему яро против тут только Чихая,остальные барды согласились, что особо ничего не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему яро против тут только Чихая,остальные барды согласились, что особо ничего не изменится.

и зачем что-то менять, если ничего не изменится? работает - не трогай. есть другие куда более важные проблемы <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и зачем что-то менять, если ничего не изменится? работает - не трогай. есть другие куда более важные проблемы <_<

Слышь заяц , лсы тоже работали , однако ты так не думал .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь заяц , лсы тоже работали , однако ты так не думал .

они с сакрой меняли баланс, а изменение сд повлияет только на пве и скорее эстетически, чем с пользой

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они с сакрой меняли баланс, а изменение сд повлияет только на пве и скорее эстетически, чем с пользой

кто ты такой чтобы произносить святое слово "баланс" которого не было не когда за все хроники ладвы....

Изменено пользователем zMedvedzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турбоглад, что я тебе плохого сделала, а? ;(:D

хотя я этой фишки и не замечала никогда, пляшешь себе и пляшешь, и мп кстати  бывает  не хватает...

 

 

post-102890-0-21241700-1383857253_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...