Перейти к содержанию
Asterios

бан чата


LAMIY

Рекомендуемые сообщения

предлагаю убрать использование почты в игре при заблокированном чате. а так же ограничить общение в других чатах. к примеру "группа".
 мб и глупость. но бан чата подразумевает ограниченность в общении. а тут. пожалуйста. кинул патю и пиши или почтой (она у некоторых без отката)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю убрать использование почты в игре при заблокированном чате. а так же ограничить общение в других чатах. к примеру "группа".

 мб и глупость. но бан чата подразумевает ограниченность в общении. а тут. пожалуйста. кинул патю и пиши или почтой (она у некоторых без отката)

А тебе что плохо от того что кто-то в пати общается? Или почтой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне дали бан на два часа. это не помешало мне. спамлю почтой. и смысл бч вообще слетает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне дали бан на два часа. это не помешало мне. спамлю почтой. и смысл бч вообще слетает

Ну а в чем тогда собственно проблема? Народу ты своей почтой не помешаешь, если что блок поставят, вот и всё.

Всё тут нормально в плане бч

Изменено пользователем LightInDarknes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да при чем тут народ? я должна так сказать. прочувствовать силу наказания и не повторять такого вновь. или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред...

Вот если админы такое и сделаю для ТС..я буду следить за ним 24/7 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да при чем тут народ? я должна так сказать. прочувствовать силу наказания и не повторять такого вновь. или я ошибаюсь?

Попроси бан акка и бан по железу, если обычной молчанки мало.

Изменено пользователем Wisard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю убрать использование почты в игре при заблокированном чате. а так же ограничить общение в других чатах. к примеру "группа".

 мб и глупость. но бан чата подразумевает ограниченность в общении. а тут. пожалуйста. кинул патю и пиши или почтой (она у некоторых без отката)

Ерунда. БЧ причиняет неудобства при не персональном общении. Нужно собрать пати, продать, спросить. Без возможнойти общения в модерируемых чатах это сделать довольно сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю убрать использование почты в игре при заблокированном чате. а так же ограничить общение в других чатах. к примеру "группа".

А может сразу ставить персонажа в Raid curse на всё время действия бана? А то вдруг ещё аденой на земле неприличное слово выложит.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан чата выполняет сейчас все функции, которые от его и требуются. Если нужно было бы ужесточить, мы это уже давно бы сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...