Перейти к содержанию
Asterios

на сервер, не заходит


Lukich

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю какие проблемы решила администрация, но на прайд так и не пускает как и час назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет ! запускаю апдэйтер запускает игру , доходит до выбора серверов а дальше не пускает !!! помогите ! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Проблемы с программной частью"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c интернетом все в порядке но на сервера не заходит, Россия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезашла без проблем на оба сервера сейчас х1 и х55



Пробуйте решения из этого поста http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=11374&p=228974

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё равно не могу зайти !!! если б были проблемы со связью не пустило б в игру ! доходит как и в тот раз до выбора серверов !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж сёдня заходила рано рано утром и всё хорошо было ! а сейчас не могу ! (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что же делать то ??? я всё что смогла сделала ! ну помогите разобраться в чём дело то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня тоже не заходит ! Админы решите проблему (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не поменялось ! может кто скажет в чём же дело ? ((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всё что смогла сделала !

Пробуйте решения из этого поста http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=11374&p=228974

Стартовый топик из этой темы читали? Перечислите пункты, которые выполнили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изначально я перепробывала разные вашы прокси сервера , потом вообще удалила всю игру заного скачала установила, в командной строке я сделала вот 

 

Трассировка маршрута к x55.asterios.tm [176.111.62.3]
с максимальным числом прыжков 30:
  0  takeshi [85.249.39.46]
  1  AS8-GE-00-core.eka-net.ru [85.249.32.155]
  2  border-1.eka-net.ru [85.249.32.140]
  3  ebg15.ebg26.transtelecom.net [217.150.61.170]
  4  msk05.transtelecom.net [188.43.7.230]
  5     *        *        *
Подсчет статистики за: 125 сек. ...
           Исходный узел     Маршрутный узел
Прыжок  RTT   Утер./Отпр.   %   Утер./Отпр.  %   Адрес
  0                                           takeshi [85.249.39.46]
                                0/ 100 =  0%   |
  1    5мс     0/ 100 =  0%     0/ 100 =  0%  AS8-GE-00-core.eka-net.ru [85.249.
32.155]
                                0/ 100 =  0%   |
  2    5мс     0/ 100 =  0%     0/ 100 =  0%  border-1.eka-net.ru [85.249.32.140
]
                                0/ 100 =  0%   |
  3    5мс     0/ 100 =  0%     0/ 100 =  0%  ebg15.ebg26.transtelecom.net [217.
150.61.170]
                                0/ 100 =  0%   |
  4   30мс     0/ 100 =  0%     0/ 100 =  0%  msk05.transtelecom.net [188.43.7.2
30]
                              100/ 100 =100%   |
  5  ---     100/ 100 =100%     0/ 100 =  0%  takeshi [0.0.0.0]
 
Трассировка завершена.


ну и пинговать пробывала всё ! ( скажу вот что я не всё понимаю даже что я сделала так что помогите разобраться  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати я вот обратила внимание что при выборе серверов там ещё вверху показывает пинг написано на всех серверах пинг 9999 (кроме тестового) это что-то значит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же беда. 17,10 утром всё работало, после обеда нет.

Сделал всё согласно инструкциям, не помогло.

 

|------------------------------------------------------------------------------------------|
 
|                                      WinMTR statistics                                   |
 
|                       Host              -   %  | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |
 
|------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|
 
|                             192.168.1.1 -    0 |   12 |   12 |    0 |    0 |    1 |    0 |
 
|                host-187-6-62.sta.211.ru -    0 |   12 |   12 |    0 |    2 |    6 |    1 |
 
|              193.238.129.169.sta.211.ru -    0 |   12 |   12 |    1 |    2 |    4 |    1 |
 
|              193.238.128.141.sta.211.ru -    0 |   12 |   12 |    1 |    2 |   13 |    1 |
 
|        l-gw2-j2-summit30.nsk.sibset.net -    0 |   12 |   12 |    1 |    4 |   34 |    1 |
 
|                    n5-i0.nsk.sibset.net -    0 |   12 |   12 |    1 |    1 |    2 |    1 |
 
|                           gw2-j2.211.ru -    0 |   12 |   12 |    1 |    4 |   35 |    1 |
 
|                            188.43.3.246 -    0 |   12 |   12 |    1 |    1 |    2 |    2 |
 
|                   No response from host -  100 |    2 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
 
|                   No response from host -  100 |    2 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
 
|                  msk01.transtelecom.net -    0 |   12 |   12 |   41 |   67 |  142 |   41 |
 
|                             asterios.tm -    0 |   12 |   12 |   69 |   69 |   70 |   69 |
 
|________________________________________________|______|______|______|______|______|______|
 
   WinMTR v0.92 GPL V2 by Appnor MSP - Fully Managed Hosting & Cloud Provider
 
могут быть проблемы из за магистрального провайдера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

|------------------------------------------------------------------------------------------|

|                                      WinMTR statistics                                   |
|                       Host              -   %  | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |
|------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|
|               AS8-GE-00-core.eka-net.ru -    0 |   23 |   23 |    1 |    5 |   15 |    1 |
|                     border-1.eka-net.ru -    0 |   23 |   23 |    1 |    6 |   15 |    1 |
|            ebg15.ebg26.transtelecom.net -    0 |   23 |   23 |    1 |    6 |   15 |    1 |
|                  msk01.transtelecom.net -    0 |   23 |   23 |   24 |   51 |   98 |   24 |
|           Mnogobayt-gw.transtelecom.net -    0 |   23 |   23 |   27 |   32 |   83 |   28 |
|                          77.220.167.174 -    0 |   23 |   23 |   25 |   27 |   31 |   26 |
|                   No response from host -  100 |    4 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 |    4 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 |    4 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                             asterios.tm -    6 |   17 |   16 |    0 |   45 |   64 |   64 |
|________________________________________________|______|______|______|______|______|______|
   WinMTR v0.92 GPL V2 by Appnor MSP - Fully Managed Hosting & Cloud Provider


помогите нам мне так кажеться проблема то не у нас так сказать !!! а что-то с самим входом в игру (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к проблеме... могу зайти на любой кроме прайда. Раньше проблем со входом не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично со вчерашнего дня не могу войти на прайд. На все остальные серверы заходит без проблем с любого аккаунта. Банов нет. Проблем со связью и входом в игру раньше не было. Прокси сервера не помогают решить проблему. Пожалуйста помогите.

P.S. Россия, НСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия Екатеринбург !! и мне помогите так ничего и не поменялось у меня с входом в игру на хантер и на любой другой тоже !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно проблема осталась, и со вчерашнего вечера ничего не изменилось. 

Запускает на все сервера , кроме прайда. 

PS Россия. Новосибирск. Провайдер СибСети. С другого провайдера на прайд зайти можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Проблемы с программной частью"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема...Со вчерашнего вечера не заходит на Хантер. Один раз пустило, и то позже вылетело! У соседей, инет с модемов, их пускает...Сейчас, после запуска апдейтера, вылетает такое: "Не удалось скачать файл Fast Update Data". Как решить эту проблему я не знаю...Полазила по форуму, почитала, попробовала провести операции, которые тут описываются http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=11374&p=228974 и как - то не помогло...В какой то теме админы писали, что проблема решена...Пописали, пописали, и темку закрыли. Короче надо ждать, мб произойдет чудо, и я смогу зайти  :D                                                                                                                                 

То Россия.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таже сеть, таже проблема. Может быть блокирована сеть в дата центре? Такое уже просто бывало.

Изменено пользователем Timyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сутки прошли так и не могу зайти, могу зайти на любой сервер кроме прайда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же на прайд не пускает, провайдер Новосибирск сибирские сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ... Новосиб, СибСети, не заходит только на прайд, на остальные заходит без проблем. Подскажите, где искать проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема, лаунчер даже не грузит, а если загружается то доходит до выбора серверов но не на один сервер не пускает. 16 октября ещё не было таких проблем, всё началось с 17 числа. Админы разберитесь пожалуйста, в чём проблема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...