Перейти к содержанию
Asterios

Манор


Statham

Рекомендуемые сообщения

Предметы, которые могут быть изготовлены замковым кузнецом:

1. Заточки. Могут изготавливаться заточки D, С, B и A грейдов, как для брони, так и для оружия; в замке Рун могут изготавливаться заточки S грейда.
2. Кристаллы. Могут изготавливаться кристаллы С, В, А и S грейдов.
3. Blessed Scroll of Resurrection
4. Blessed Scroll of Escape
5. Quick Healing Potion
6. Greater Swift Potion
7. Greater Haste Potion
8. Dualsword Craft Stamp
9. Secret Book of Giants.

 

Большинство из перечисленых наград не актуальны на ХФ. Владельцу замка практически нет стимула выставлять манор. Предложение заключается в пересмотре некоторых пунктов.

 

1) Убрать заточки D, С грейда, Greater Swift Potion, Greater Haste Potion, кристаллы С, В грейда.

2) Пересмотреть цену на Secret Book of Giants, в силу того, что на ХФ появилась возможность получать их более лёгким путём.

3) Добавить в предметы, которые могут быть изготовлены замковым кузнецом по адекватным ценам ништяки (представляю варианты, что добавить и по каким ценам решать уже не мне): Giant's Codex - Mastery, EAS, EWS, BEAS.

 

 

П.С. Я понимаю, что это всё "НИПАОФУ", внесёт дисбаланс, забустит мой клас. Идея не моя, предложение было озвучено другими ребятами, но всё закончилось на этапе обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за, в етом есть много плюсов и всево пара минусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А монорить кто будет? на ХФ впринцепи ресурсы не актуальны, разве что х1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в манор можно добавить и блесс точки Б/А грейда

учитывая то что А шмот убрали из люксора, точить его стало довольно накладно, от +6 А сетов баланс не пострадает, а в маноре хоть что то полезное появится

так же можно подумать о добавке атрибута по разумным ценам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А монорить кто будет? на ХФ впринцепи ресурсы не актуальны, разве что х1.

После нерфа МВ я вообще не знаю кому нужны эти ресурсы.  :D

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После нерфа МВ я вообще не знаю кому нужны эти ресурсы.  :D

остался еще мв куттер , дино мейс и еще 4то то ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диномейс это неолитик... а вот еще чтото=) это да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен, на старых серверах возможно не актуально. Для х1, где пытались вернуть крафт, манор - довольно не плохая вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За!

Если ещё не много учесть по предложениям уменьшения количества человек в клане, то такие замесы будут на замках что ппц.На осады реально будет ходить весь сервер,дабы получить ништяков  с замка, который в данный момент является большим сараем.Который ни чего не даёт кроме мнимой факторности и копеек с налога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно добавить еще мастерские кодексы, по ценам примерно соответствующим цене за эполеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально для х1 и новооткрывшихся серверов. Ребята с х5 отписались, что им не интересно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята с х5 отписались, что им не интересно :(

я с х5, мне интересно, будет хоть смысл выставлять манор в замках на твинко кланах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После нерфа МВ я вообще не знаю кому нужны эти ресурсы.  :D

совершенно верно, всё сдаётся в магаз, гномы сидят тока в рифте, не ла2 а шлак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

совершенно верно, всё сдаётся в магаз, гномы сидят тока в рифте, не ла2 а шлак

На х5 не востребован крафт, на х1 крафтят. Ап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

в таком случае выставлять автоматическую не выгодную систему для клана, где клан скупает за очень дорого ресурсики манора чтоб более обиженные люди в ла2 смогли всетаки подняться и использовать тот самый манор

если клан у кооторого замок небудет следить за рынком, клан\твиноклан задавит рынок, то есть своеобразная система штрафов для тех кто считает себя топом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...