Перейти к содержанию
Asterios

Тюрьма


October

Все За и Против  

90 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

По вашему дурь бывает качественной и положительно действующей на разум )) ОК

Изменено пользователем October
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По-моему, дурь может расслабить и повеселить, а этот диллер толкает разрушающую мозг напрочь )

Изменено пользователем KpoIIIkaPy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 которые за мелкие нарушения должны были отсидеть Н-ый период времени в тюрьме. Здесь можно было бы применить подобную систему для не добросовестных игроков , "которые решили наживаться в иснт зонах за счёт других игроков".

Игровой момент.Нет? Ога,давайте тогда сажать в тюрьму за то что слили в пк, или вар убил когда ты не хотел.Ну а чё?Преступление же.Как ты не хочешь чтобы тебя кидали в инстах-так так другие не хотят чтобы их сливали вары.

Не делай игру скучной.

 

Элита обычных смертных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За убийство на кол 

Выкинь компьютер,удали Л2,перестань играть.

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получится после того как выкинул компьютер удалить л2, а потом еще и перестать играть, компьютера же уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как таковая тюрьма мб и не плохо, но не то что нафантазировал ТС.

100% человеку будет проще забить на серввер, чем сидеть в тюрьме пинать каких-то мобов, которые могу еще и выше тебя лвлелом быть, обязательно найдутся умники кто будет бафать, хилить или отнимать мобов (если там только 1 респется), таким образом наказание за малость может вырасти в долгосрочную каторгу. А если респется будет не 1, то будут ситуации, что народ не осилит их пока не припрется кто-то более сильный и они должны торчать у монитора все это время? А если человек реально оступился впервые или его спровоцировали , а он в ответ нагрубил, то такое наказание уж слишком драконье. Что касается тяжких нарушений есть бан, как навсегда, так и короткосрочный, да и амнистию по воле ГМов никто не отменял. Про кланы там что-то было, если КЛа банят, КЛство уже не передашь и клан сам собой запускается. Велосепед придумывать не надо. Проекту 8 лет и испробованны многие варианты наказаний, и если сейчас так как есть, значит так более действенно и удобно для ГМов.

 

п.с. Маразм крепчал. Таинственный наркодиллер продолжает сбывать не качественную дурь игрокам Астериоса.

++

Тема полный бред....

Изменено пользователем LightInDarknes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор насмотрелся мувиков про Валлока  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор насмотрелся мувиков про Валлока  ))

можно ссылку на мувики про Валлока? ) в пм 

 

а тема нормальная, вы не понимаете даже почему. попали бы вы туда, уверен, вели бы себя приличнее и внимательнее.

Изменено пользователем VityaPRODIGY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ГМ относиться к посадке за особо тяжкие нарушения в чате.

оскорбление родственников с предоставлением скриншотом ГМу

чтобы у человека было время подумать стоит ли пропускать клан мероприятия , ТВ ОСАДЫ . или же просто непозволять себе такое.

сам лично получал 3 бан чата на основного песонажа по данному пункту и пол года меня этот бч никак ненакалял.. это уже потом общаться захотелось.

думаю если бы моего перса сажали в тюрьму за каждое оскорбление 1 нарушение 7 дней, 2 нарушение -14 дней, дальнейшие нарушения по 30 дней.

я думаю желание мамкотрешить пропадет с первой посадки в тюрьму основы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю, дали комунибудь срок за особо тяжкий мат, выходит он такой через недельку и говорит "Этот мир сильно изменился,я больше не могу в нем жить" и обратно матюкнется чтоб попасть в тюрягу) 

А вообще да- прикольная идея) но тогда наверно весь сервак захочет посмотреть "что за тюряга то такая" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ГМ относиться к посадке за особо тяжкие нарушения в чате.

оскорбление родственников с предоставлением скриншотом ГМу

чтобы у человека было время подумать стоит ли пропускать клан мероприятия , ТВ ОСАДЫ . или же просто непозволять себе такое.

сам лично получал 3 бан чата на основного песонажа по данному пункту и пол года меня этот бч никак ненакалял.. это уже потом общаться захотелось.

думаю если бы моего перса сажали в тюрьму за каждое оскорбление 1 нарушение 7 дней, 2 нарушение -14 дней, дальнейшие нарушения по 30 дней.

я думаю желание мамкотрешить пропадет с первой посадки в тюрьму основы.

Люди быстрее на игру забьют... лишний отток онлайна. Не нужно это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди быстрее на игру забьют... лишний отток онлайна. Не нужно это

Забавно наблюдать ,что когда несколько человек не одобряют идею , то сразу начинают выть про отток онлайна ,  

Это вас мамка научила истерить ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давать права на подобное онлайн-модераторам нельзя.

У администрации же данный функционал и так есть, но мониторить (какие?) нарушения онлайн ГМскими чарами - народу не хватит.

К слову, тюрьма ранее (лет 5 или около того назад) у нас применялась, но не прижилась.

Припоминаю десяток похожиш тем, кто-то даже предлогал отправлять нарушителей на лесопилку рубать дрова. Идей было много, но не одна не прижилась.

За какие нарушения сажать в вашу тюрьму???

За ошибку чатом, админов не хватит следить, модерам не дадут таких прав, да если даже дать такие права, то от нас разбежится народ, если за такое сажать в тюрьму.

Разводилам менять наказание с бана на сажание в тюрьму?

Взломщиков может сажать в тюрьму?

На астериосе одыкватная система наказания. Нарушил правила чата - лишают чата. Нарушил правила торговли - лишают торговли. Нарушил правила игрового процеса - лишат того самого игрового процесса.

Чем ваша система тюрьмы лучше. Всех загнать под одну гребёнку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Припоминаю десяток похожиш тем, кто-то даже предлогал отправлять нарушителей на лесопилку рубать дрова. Идей было много, но не одна не прижилась.

За какие нарушения сажать в вашу тюрьму???

За ошибку чатом, админов не хватит следить, модерам не дадут таких прав, да если даже дать такие права, то от нас разбежится народ, если за такое сажать в тюрьму.

Разводилам менять наказание с бана на сажание в тюрьму?

Взломщиков может сажать в тюрьму?

На астериосе одыкватная система наказания. Нарушил правила чата - лишают чата. Нарушил правила торговли - лишают торговли. Нарушил правила игрового процеса - лишат того самого игрового процесса.

Чем ваша система тюрьмы лучше. Всех загнать под одну гребёнку?

Такие вот люди отменили в 1994г  уголовную ответственность за употребление , что бы самим в тихоря долбить , ога . 

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь по-подробней, что ты долбил? и чего тебя лишили?

ППЦ

ДЛя особо не понятливых  :  тяжесть наказания волнует лишь тех , кто преднамеренно собирается нарушать . . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну да... крикнул мат, взломал акк, развёл - 7 дней посидел и хватит. :rofl:

Изменено пользователем Nightwisher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди быстрее на игру забьют... лишний отток онлайна. Не нужно это

там в тюрьме будет свое общение;D

а насчет оттока онлаина... че за бред.

 

а как ГМ относиться к посадке за особо тяжкие нарушения в чате.

оскорбление родственников с предоставлением скриншотом ГМу

чтобы у человека было время подумать стоит ли пропускать клан мероприятия , ТВ ОСАДЫ . или же просто непозволять себе такое.

сам лично получал 3 бан чата на основного песонажа по данному пункту и пол года меня этот бч никак ненакалял.. это уже потом общаться захотелось.

думаю если бы моего перса сажали в тюрьму за каждое оскорбление 1 нарушение 7 дней, 2 нарушение -14 дней, дальнейшие нарушения по 30 дней.

я думаю желание мамкотрешить пропадет с первой посадки в тюрьму основы.

Изменено пользователем МeinHerzBrennt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тогда наверно весь сервак захочет посмотреть "что за тюряга то такая"

В свое время играла на двух серверах, где работали тюрьмы )

Одну из них именно из любопытства "посетила" :rofl:

Вобщем-то ничего интересного - небольшая комната безо всяких украшений; есть выход, но туда не пройти; можно писать во все чаты, но тебя никто не слышит... Ну побегала немного кругами, ну и всё, оставила персонажа в афке, через час меня телепортнуло в город.

На втором сервере, говорят, можно было выходить наружу и оказывалось, что тюрьма находится на небольшом необитаемом островке. Больше никаких развлечений. Проверять уже не стала, ибо скучно )

Тюрма оно и есть тюрма :)

Изменено пользователем Himba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно наблюдать ,что когда несколько человек не одобряют идею , то сразу начинают выть про отток онлайна ,  

Это вас мамка научила истерить ? 

А тебя видимо мамка учила - чуть кто не согласен с тобой сразу упоминать его мамку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно наблюдать ,что когда несколько человек не одобряют идею , то сразу начинают выть про отток онлайна ,  

Это вас мамка научила истерить ? 

Я истерил? Или ныл? Я говорю реальный факт. Никто не будет ждать 7 дней(при этом надо находится в игре), легче забить вообще или уйти на другой сервер, не?

Учись читать, научись думать и уже тогда пиши мне что-то подобное, уверен ты даже не знаешь к чему именно я написал предыдущий пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо закрыть тюрьму в нашем городе там нечего делать, скучно и изнасиловать могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я истерил? Или ныл? Я говорю реальный факт. Никто не будет ждать 7 дней(при этом надо находится в игре), легче забить вообще или уйти на другой сервер, не?

Учись читать, научись думать и уже тогда пиши мне что-то подобное, уверен ты даже не знаешь к чему именно я написал предыдущий пост.

Научись излагать свои мысли , что бы другие тебя понимали так как ты хочешь и тогда пиши . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научись излагать свои мысли , что бы другие тебя понимали так как ты хочешь и тогда пиши . 

Тяжко тебе... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея. Тюрьма с полным обнулением! Чтобы не повадно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

всех нарушителей выкидывать в инсансовый колизей на корм мобам на сутки и без права на пати с авторесом после смерти, и запилить кристалы в городах для просмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...