Перейти к содержанию
Asterios

Системные ошибки и пути их решения


Рекомендуемые сообщения

Качаю новый клиент игры, и при распаковке аваст начинает орать что обнаружен вирус. удалять этот файл или пропускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

т.е. если клиент с руоффа не поиграть чтоли?

поиграть, то можно, но если не получается с руоффом, то точно получится с еврооффом :)

Качаю новый клиент игры, и при распаковке аваст начинает орать что обнаружен вирус. удалять этот файл или пропускать?

пропустить конечно, и если будет вариант игнорировать эти файлы в дальнейшем, то выбирай его.

з.ы. аваст унылое гамно, ставь себе nod32 и не парься по поводу несуществующих вирусов, связанных с ланагой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите решить такую проблемму... После нажатия на кнопку старт вылетает вот это:

12345xp.jpg

(у меня Vista)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая проблема! все переустонавливал не помогает(

и

помогите решить такую проблемму... После нажатия на кнопку старт вылетает вот это:

(у меня Vista)

1-учись юзать поиск

2-ответ уже был давно дан админом

3-более подробного ответа ты уже не получишь

на твоей системе все так плохо что даже фемида не захотела на ней работать, выход: либо чистить либо перестанавливать ОС

не забывает тыркать мне "+", что означает - спасибо >,<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая ошибка, возникает при нажатии Login

2009.10.26 09:50:36

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel                Intel® Pentium® 4 CPU 2.60GHz @ 2609 MHz 254MB RAM

Video : NVIDIA GeForce FX 5600 (4403)

PosCode : LS1(87) 0:0:0 2/0 [658]

General protection fault!

History: NConsoleWnd::RequestAuthLogin <- NCAuthWnd::OnLoginBtnClick <- NControl::SendEventMessage <- NCButton::OnClickButton <- NCButton::OnLButtonUp <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::DispatchWndMsgX <- NConsoleWnd::MasterConsoleEventProcess <- UEngine::InputEvent <- UWindowsViewport::CauseInputEvent <- UWindowsViewport::UpdateInput <- UViewport::ReadInput <- APlayerController::Tick <- ALineagePlayerController::Tick <- TickAllActors <- ULevel::Tick <- (NetMode=0) <- UMasterLevel::Tick <- TickLevel <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>:(  Что такое когда я запускаю апдейт он начмнает качать файлы и останавливается вот на такой проблеме:  не удалось переименовать файл : D:ФильмыLineage 2 Graciaupdate.~tmp1  в: D:ФильмыLinaege 2 GraciaasteriosL2.exe

                                                    Помогите что делать??? :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>:(  Что такое когда я запускаю апдейт он начмнает качать файлы и останавливается вот на такой проблеме:  не удалось переименовать файл : D:ФильмыLineage 2 Graciaupdate.~tmp1  в: D:ФильмыLinaege 2 GraciaasteriosL2.exe

                                                    Помогите что делать??? :'(

не должно быть русских букв и вроде не должно быть пробелов (хотя насчёт пробелов не уверен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;D    СПС БИг всё помогло!!!!!)))))))

ну я рад что хоть кому то помог :)

а то бывает пишешь-пишешь, а в ответ новые вопросы... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и1-учись юзать поиск

2-ответ уже был давно дан админом

3-более подробного ответа ты уже не получишьна твоей системе все так плохо что даже фемида не захотела на ней работать, выход: либо чистить либо перестанавливать ОС

не забывает тыркать мне "+", что означает - спасибо >,<

перезагрузка всё исправила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перезагрузка всё исправила)))

а я всегда думал - "прежде чем задавать глупые вопросы на форуме проще самому что нить придумать (в том числе и ребутнуть комп)". ну канешн народ странный - как что не работает, сами у усом не поведут, что бы что то сделать, а сразу бегут на форум "плакатся" что ланага не запускатеся. что то сделать я имел ввиду хотя бы перегрузится, сделать бэкап системы или на худой канец сделать фулчек (что очень-очень ну очень сложно...) я имел ввиду не канкретно тебя, а большинство кто здесь отписывается, ведь были вопросы с ошибками на столько очевидными, что ответ на них был дан через пост выше и всё равно все задавали, задают и будут задавать... печально... :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2009.10.27 02:23:13

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel  Intel® Core2 CPU          4300  @ 1.80GHz @ 1838 MHz 2046MB RAM

Video : NVIDIA GeForce 8600 GT (5827)

PosCode : LS1(87) 0:0:0 2/0 [520]

General protection fault!

History: NConsoleWnd::RequestAuthLogin <- NCAuthWnd::OnLoginBtnClick <- NControl::SendEventMessage <- NCButton::OnClickButton <- NCButton::OnLButtonUp <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::DispatchWndMsgX <- NConsoleWnd::MasterConsoleEventProcess <- UEngine::InputEvent <- UWindowsViewport::CauseInputEvent <- UWindowsViewport::UpdateInput <- UViewport::ReadInput <- APlayerController::Tick <- ALineagePlayerController::Tick <- TickAllActors <- ULevel::Tick <- (NetMode=0) <- UMasterLevel::Tick <- TickLevel <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Пробовал кучу всего, апдейтил ев.оффа, затем с астериуса, и просто с астериуса и тд. Винда свежая xpsp3, деп отключён, директ 10й,

можно в пм плиз, прочитал кучу веток немогу найти причину

антивирь NOD32 отключал все защиты, файрвола нет

1_thumb.JPG

2_thumb.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдаёт вот такую ошибку, при входе в игру  : 2009.10.27 18:01:13

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD  AMD Sempron Processor 3600+ @ 2011 MHz 1023MB RAM

Video : No Video

PosCode : LS1(87) 0:0:0 1/0 [505]

Assertion failed: InPos>=0 [File:....CoreIncFFileManagerWindows.h] [Line: 189]

History: FArchiveFileReader::Seek <- Load L2CompiledShader <- FD3DShaderArchive::Load <- UD3DRenderDevice::Init <- UGameEngine::Init <- InitEngine        ,утром ещё играл нормально. подскажите в чем дело. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввожу имя и пароль, нажимаю вход и сразу выбивает ошибка:

2009.10.27 20:45:03

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel                Intel® Celeron® D CPU 3.33GHz @ 3328 MHz 1023MB RAM

Video : NVIDIA GeForce 7600 GS  (9062)

PosCode : LS1(87) 0:0:0 1/0 [383]

General protection fault!

History: NConsoleWnd::RequestAuthLogin <- NCAuthWnd::OnLoginBtnClick <- NControl::SendEventMessage <- NCButton::OnClickButton <- NCButton::OnLButtonUp <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::DispatchWndMsgX <- NConsoleWnd::MasterConsoleEventProcess <- UEngine::InputEvent <- UWindowsViewport::CauseInputEvent <- UWindowsViewport::UpdateInput <- UViewport::ReadInput <- APlayerController::Tick <- ALineagePlayerController::Tick <- TickAllActors <- ULevel::Tick <- (NetMode=0) <- UMasterLevel::Tick <- TickLevel <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деп отключён

на скока мне известно, отключенный деп выглядит вот так -

UhxQ9X22H6.jpg

у тебя, вроде, частично отключён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При входе в игру, у меня вылетает сообщение      Error Code = 610  и не дает зайти в игру. пишет что, проблемы с папкой GameGuard, что нужно сделать для устранения ошибки.

P.S. проверка апдейтером ничего не дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как апдейтер обновил игру, нажимаю старт - апдейтер закрывается, а в игру не заходит. Пробовал качать с разных мест клиенты - всё одинакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как апдейтер обновил игру, нажимаю старт - апдейтер закрывается, а в игру не заходит. Пробовал качать с разных мест клиенты - всё одинакого.

http://forum.asterios.tm/index.php?topic=25109.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте.

После 30-40 мин игры, вылетел крит:

...

Cast of ProxyBitmapMaterial Transient.ProxyBitmapMaterial13 to Combiner failed

...

последующие попытки входа заканчивались критикалами после ввода логина и пароля и заставочки с надписью "Загрузка"

п.с. деп отключен, дрова на видио переустановлены (GTX260), директХ переустановлен.

Подскажите, в чем может быть проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая Проблема:

После апдейта файл l2.exe появляется на секунду в папке asterios, потом пропадает. Если нажать Start после апдейта ничего не происходит.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая Проблема:

После апдейта файл l2.exe появляется на секунду в папке asterios, потом пропадает. Если нажать Start после апдейта ничего не происходит.(((

лечите свой антивирус.http://forum.asterios.tm/index.php?topic=25109.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой доктор веб походу запретил доступ к файлу l2.exe я перепробывал уже всё что можно ничё не помогает. Это всё выглядет так

"Ошибка при загрузке C:Document and SettingsAll UsersApplication Data~C4D219.tmp

Не найден указанный модуль"

кто знает что мне делать прошу написать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой доктор веб походу запретил доступ к файлу l2.exe я перепробывал уже всё что можно ничё не помогает. Это всё выглядет так

"Ошибка при загрузке C:Document and SettingsAll UsersApplication Data~C4D219.tmp

Не найден указанный модуль"

кто знает что мне делать прошу написать!!

добавить папку с игрой в исключения или удалить/отключить антивирус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel                Intel® Pentium® 4 CPU 2.66GHz @ 2682 MHz 511MB RAM

Video : NVIDIA GeForce 6600 (8198)

PosCode : LS8(83) 0:0:0 1/0 [645]

General protection fault!

History: WM_DESTROY <- UWindowsViewport::ViewportWndProc <- WWindow::StaticProc <- WM_UNKNOWN <- UWindowsViewport::ViewportWndProc <- WWindow::StaticProc <- DispatchMessage <- 00100176 16 <- MessagePump <- MainLoop

Подскажите пожайлуста, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel                Intel® Pentium® 4 CPU 2.66GHz @ 2682 MHz 511MB RAM

Video : NVIDIA GeForce 6600 (8198)

PosCode : LS8(83) 0:0:0 1/0 [645]

General protection fault!

History: WM_DESTROY <- UWindowsViewport::ViewportWndProc <- WWindow::StaticProc <- WM_UNKNOWN <- UWindowsViewport::ViewportWndProc <- WWindow::StaticProc <- DispatchMessage <- 00100176 16 <- MessagePump <- MainLoop

Подскажите пожайлуста, что делать?

попробуйте проверить/переустановить клиент игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая, вот ошибка вылетает, когда я пытаюсь зайти в L2 на любой сервак. Клиент переустанавливал и ставил на него патч не раз... Даже не знаю, что делать, помогите ктонибудь :-[

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel                Intel® Pentium® 4 CPU 2.66GHz @ 2682 MHz 511MB RAM

Video : NVIDIA GeForce 6600 (8198)

PosCode : LS8(83) 0:0:0 1/0 [645]

General protection fault!

History: WM_DESTROY <- UWindowsViewport::ViewportWndProc <- WWindow::StaticProc <- WM_UNKNOWN <- UWindowsViewport::ViewportWndProc <- WWindow::StaticProc <- DispatchMessage <- 00100176 16 <- MessagePump <- MainLoop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая, вот ошибка вылетает, когда я пытаюсь зайти в L2 на любой сервак. Клиент переустанавливал и ставил на него патч не раз... Даже не знаю, что делать, помогите ктонибудь :-[

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel                Intel® Pentium® 4 CPU 2.66GHz @ 2682 MHz 511MB RAM

Video : NVIDIA GeForce 6600 (8198)

PosCode : LS8(83) 0:0:0 1/0 [645]

General protection fault!

History: WM_DESTROY <- UWindowsViewport::ViewportWndProc <- WWindow::StaticProc <- WM_UNKNOWN <- UWindowsViewport::ViewportWndProc <- WWindow::StaticProc <- DispatchMessage <- 00100176 16 <- MessagePump <- MainLoop

система какая стоит? ХР сп2? или ХР сп2 пропатченный до сп3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...