Перейти к содержанию
Asterios

Системные ошибки и пути их решения


Рекомендуемые сообщения

2009.10.2 15:14:28

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD  AMD Processor model unknown @ 2213 MHz 1470MB RAM

Video : No Video

PosCode : LS1(87) 0:0:0 1/0 [120]

Assertion failed: InPos>=0 [File:....CoreIncFFileManagerWindows.h] [Line: 189]

History: FArchiveFileReader::Seek <- UGameEngine::Init <- InitEngine

Переустановил дровишки обновил directx всеравно вылазит ета за.... ПОМОГИТЕ!!! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет. Кто понимает , подскажите в чем дело:

2009.10.2 14:46:53

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel Unknown processor @ 3072 MHz with 511MB RAM

Video : RADEON 9550 (6561)

General protection fault!

History: WM_DESTROY <- UWindowsViewport::ViewportWndProc <- WWindow::StaticProc <- WM_UNKNOWN <- UWindowsViewport::ViewportWndProc <- WWindow::StaticProc <- DispatchMessage <- 0004036E 16 <- MessagePump <- MainLoop

Заранее спасибо.

WM_DESTROY - эта команда виндоус закрывает окно

скорее всего дело в антивирусеDEPили любой защиты винды


Post Merge: [time]1254502384[/time]

2009.10.2 15:14:28

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD  AMD Processor model unknown @ 2213 MHz 1470MB RAM

Video : No Video

PosCode : LS1(87) 0:0:0 1/0 [120]

Assertion failed: InPos>=0 [File:....CoreIncFFileManagerWindows.h] [Line: 189]

History: FArchiveFileReader::Seek <- UGameEngine::Init <- InitEngine

Переустановил дровишки обновил directx всеравно вылазит ета за.... ПОМОГИТЕ!!! :o

у тебя что-то с файлом "Core"

попробуй апдэйтером фуллчек сделать


Post Merge: [time]1254502579[/time]

2006.1.6 11:29:56

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD  AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4600+ @ 2423 MHz 2047MB RAM

Video : NVIDIA GeForce 7900 GS (9147)

PosCode : LS1(87) 0:0:0 2/0 [633]

General protection fault!

History: NConsoleWnd::RequestAuthLogin <- NCAuthWnd::OnLoginBtnClick <- NCAuthWnd::OnPasswordDone <- NControl::SendEventMessage <- NCEditBox::HandleEnter <- NCEditBox::HandleKeyDown <- NCEditBox::OnKeyDown <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::DispatchWndMsgX <- NConsoleWnd::DispatchWndMsg <- UWindowsViewport::ViewportWndProc <- WWindow::StaticProc <- DispatchMessage <- 00190126 256 <- MessagePump <- MainLoop

пожайлусто помагите с этим я просто искал ненашол очень буду благодарен!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

ТАК А МНЕ КАКИЕ МЕРЫ ПРИНЯТЬ???

у меня была такая ошибка, в свое время очень много с ней намучился

у меня все заработало на Чистом ХР sp3

вот темка : http://forum.asterios.tm/index.php?topic=24743.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2009.10.2 22:56:21

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel  Genuine Intel® CPU            2140  @ 1.60GHz @ 1598 MHz 1023MB RAM

Video : NVIDIA GeForce 7300 GT  (7824)

PosCode : LS1(87) 0:0:0 2/0 [911]

General protection fault!

History: UOrcMove::CalculateCRC32 <- 1.510000::0 <- UGameEngine::Init <- InitEngine

Подскажите что зделать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот  такая ошибка. вчера норм было... седня утром ошибка

_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, скачиваю клиент финала, все скачивается, только когда начинаю открывать папки, появляется сообщение "неожиданный конец архива", пробовала несколько раз, все равно одно и тоже..........что делать??? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здрасте.

Вот такая проблема-Скачиваю Клиент 

Нажимаю апгрейд.Апгрейдится.Нажимаю Старт.И всё ... .Окно апгрейд пропадает и больше ничего не появляется,ни заставки Л2,ни какой загрузки игры.

Убедительно прошу помогите разобраться! И ещё одно -  Раньше когда я играл при запуске идёт быстрая проверка и потом старт - а щас не запускается вобще и ещё после проверки всегда скачивает файл vorbisfile.dll - может это в нём какета проблема???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :)

Сразу пишу что благодарен тем кто сделал серваки особенно хардин х5

У меня вот такая проблема. Немогу войти в игру по неизвестной мне причине. Не знаю че делать. Вот скрин. http://s61.1.ru/i171/0910/d5/c3855604be4f.jpg

Пожааааааалуйста помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :)

Сразу пишу что благодарен тем кто сделал серваки особенно хардин х5

У меня вот такая проблема. Немогу войти в игру по неизвестной мне причине. Не знаю че делать. Вот скрин. http://s61.1.ru/i171/0910/d5/c3855604be4f.jpg

Пожааааааалуйста помогите!!!

Сервер апдейта не отвечает, потыкай на повтор несколько раз, если не поможет сделай передышку от ла2 и попробуй позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот  такая ошибка. вчера норм было... седня утром ошибка

точно тоже самое...

вчера все нормально, сегодня такая хрень...


Post Merge: [time]1254667312[/time]

точно тоже самое...

вчера все нормально, сегодня такая хрень...

все гениальное просто, помог.... рестарт компа  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2009.10.4 20:30:24

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel                Intel® Pentium® 4 CPU 2.40GHz @ 2414 MHz 1023MB RAM

Video : ATI Radeon 9600/9550/X1050 Series (6869)

PosCode : LS1(87) 0:0:0 2/0 [770]

General protection fault!

History: NConsoleWnd::RequestAuthLogin <- NCAuthWnd::OnLoginBtnClick <- NCAuthWnd::OnPasswordDone <- NControl::SendEventMessage <- NCEditBox::HandleEnter <- NCEditBox::HandleKeyDown <- NCEditBox::OnKeyDown <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::DispatchWndMsgX <- NConsoleWnd::DispatchWndMsg <- UWindowsViewport::ViewportWndProc <- WWindow::StaticProc <- DispatchMessage <- 000F02E4 256 <- MessagePump <- MainLoop

у меня стоит вот такая вида => Microsoft Windows XP Professional Edition Servise Pack 3 SamBuild 2008 Gold. Может быть то что из-за винды не пашет. В вожу пасы ентер и вылетает(( а хотя когда 1 рыз всё установил спокойно защёл. Второй раз начал заходить глюк вот этот. Всё снёс поставил заного поиграл, затем вышел и уже после этого не вкакую зайти не могу. ставил 3 разных версии Грации финал. Один фиг вылетает.. Что мне делать?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно тоже самое...

вчера все нормально, сегодня такая хрень...


Post Merge: [time]1254667312[/time]

все гениальное просто, помог.... рестарт компа  :D

а мне не помог, шоже делать :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2009.10.4 20:30:24

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel                Intel® Pentium® 4 CPU 2.40GHz @ 2414 MHz 1023MB RAM

Video : ATI Radeon 9600/9550/X1050 Series (6869)

PosCode : LS1(87) 0:0:0 2/0 [770]

General protection fault!

History: NConsoleWnd::RequestAuthLogin <- NCAuthWnd::OnLoginBtnClick <- NCAuthWnd::OnPasswordDone <- NControl::SendEventMessage <- NCEditBox::HandleEnter <- NCEditBox::HandleKeyDown <- NCEditBox::OnKeyDown <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::DispatchWndMsgX <- NConsoleWnd::DispatchWndMsg <- UWindowsViewport::ViewportWndProc <- WWindow::StaticProc <- DispatchMessage <- 000F02E4 256 <- MessagePump <- MainLoop

у меня стоит вот такая вида => Microsoft Windows XP Professional Edition Servise Pack 3 SamBuild 2008 Gold. Может быть то что из-за винды не пашет. В вожу пасы ентер и вылетает(( а хотя когда 1 рыз всё установил спокойно защёл. Второй раз начал заходить глюк вот этот. Всё снёс поставил заного поиграл, затем вышел и уже после этого не вкакую зайти не могу. ставил 3 разных версии Грации финал. Один фиг вылетает.. Что мне делать?????

полная проверка клиента, чистка компа от вирусов, установленный SP3, чтение прикрепленных топиков в разделе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полная проверка клиента, чистка компа от вирусов, установленный SP3, чтение прикрепленных топиков в разделе

Комп чист, Вирусов тоже нету. Неужели Винду сносить?? а вот как "чтение прикрепленных топиков в разделе" делать незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже около чяса меня одолевает вот ета ошибка. раньше помогал ребут компа, теперь же на ребут пофиг. чо с ней делать?

Тоже самое у меня и моих друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди у меня одна просьба - у кого всё нормально работает и есть своя почта - скиньте мне на почту stalker3333@mail.ru заархивированую в WinZip или WinRAR папку Asterios и файлы Asterios.exe и Asterios.ini.Мож так заработает - потомучто я уже не знаю что делать - нихрена не работает а поиграть то очень хочется)))Плиз скиньте,оч буду благодарен :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди у меня одна просьба - у кого всё нормально работает и есть своя почта - скиньте мне на почту stalker3333@mail.ru заархивированую в WinZip или WinRAR папку Asterios и файлы Asterios.exe и Asterios.ini.Мож так заработает - потомучто я уже не знаю что делать - нихрена не работает а поиграть то очень хочется)))Плиз скиньте,оч буду благодарен :) :) :)

http://dump.ru/file/3529248

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хочу поиграть из города Томск, но возникают некоторые проблемы:

1- при попытке обновления клиент через апдейтер, вылетает ошибка как у ЗЛОГО_КОТЯРЫ.

2- при заходе через l2.exe вылетает критикал:

2009.10.5 19:44:11

OS : Windows XP x64 5.2 (Build: 3790)

CPU : GenuineIntel Core2 Processor @ 2408 MHz with 4094MB RAM

Video : NVIDIA GeForce 8800 GT (6906)

PosCode : LS1:0:0:0 2/0

Insufficient Memory.

Please check the Virtual Memory Option and avilable hard drive space.

You can check them by going to : Control Panel->System->Advanced->Performance->Settings->Advanced->Virtual memory.

History: FMallocWindows::Malloc <- FMallocWindows::Realloc <- 00000000 -520 FArray <- FArray::Realloc <- -13*40 <- SerializeMips <- UTexture::Serialize <- LoadObject <- (Texture LineageAccessoryTex.academy.academy_m001_a_t00 15868628==15868628/17523095 15842730 44106) <- ULinkerLoad::Preload <- PreLoadObjects <- UObject::EndLoad <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Texture LineageAccessoryTex.academy.academy_m001_a_t00 NULL) <- UOrcMove::CalculateCRC32 <- 1.510000::0 <- UGameEngine::Init <- InitEngine

Подскажите, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2009.10.5 19:44:11

OS : Windows XP x64 5.2 (Build: 3790)

CPU : GenuineIntel Core2 Processor @ 2408 MHz with 4094MB RAM

Video : NVIDIA GeForce 8800 GT (6906)

PosCode : LS1:0:0:0 2/0

Insufficient Memory.

Please check the Virtual Memory Option and avilable hard drive space.

You can check them by going to : Control Panel->System->Advanced->Performance->Settings->Advanced->Virtual memory.

History: FMallocWindows::Malloc <- FMallocWindows::Realloc <- 00000000 -520 FArray <- FArray::Realloc <- -13*40 <- SerializeMips <- UTexture::Serialize <- LoadObject <- (Texture LineageAccessoryTex.academy.academy_m001_a_t00 15868628==15868628/17523095 15842730 44106) <- ULinkerLoad::Preload <- PreLoadObjects <- UObject::EndLoad <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Texture LineageAccessoryTex.academy.academy_m001_a_t00 NULL) <- UOrcMove::CalculateCRC32 <- 1.510000::0 <- UGameEngine::Init <- InitEngine

Подскажите, что делать?

Найти и стереть файл systexturescrest.utx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти и стереть файл systexturescrest.utx

У меня нету такого файлика. Через поиск не нашел, даже в скрытых нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я попробовал на другой сервак зайти всё равно выходит ошибка

General protection fault!

History: NConsoleWnd::RequestAuthLogin <- NCAuthWnd::OnLoginBtnClick <- NCAuthWnd::OnPasswordDone <- NControl::SendEventMessage <- NCEditBox::HandleEnter <- NCEditBox::HandleKeyDown <- NCEditBox::OnKeyDown <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::DispatchWndMsgX <- NConsoleWnd::DispatchWndMsg <- UWindowsViewport::ViewportWndProc <- WWindow::StaticProc <- DispatchMessage <- 000F02E4 256 <- MessagePump <- MainLoop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я попробовал на другой сервак зайти всё равно выходит ошибка

General protection fault!

History: NConsoleWnd::RequestAuthLogin <- NCAuthWnd::OnLoginBtnClick <- NCAuthWnd::OnPasswordDone <- NControl::SendEventMessage <- NCEditBox::HandleEnter <- NCEditBox::HandleKeyDown <- NCEditBox::OnKeyDown <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::DispatchWndMsgX <- NConsoleWnd::DispatchWndMsg <- UWindowsViewport::ViewportWndProc <- WWindow::StaticProc <- DispatchMessage <- 000F02E4 256 <- MessagePump <- MainLoop

Есть много вариантов как это исправить: DEP(отключи), антивирус(в довер.зону), фуллчек(полный апдэйт с офф),

отключить AdMuncer/Spybot(или др. проги наподобии этих), ну переустановка клиента;) , проверить драйвера(ну это врятли)

Ну вроде и всё  ;D

P.S а лично мне помогла установка ХР - SP3  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annabel большое спасибо!!НО всё равно нифига не работает - идёт полная проверка,нажимаю СТАРТ и всё - ничё не происходит((( :'( :'( Тада я уже вобще ничё не понимаю изза чего оно не работает??? Антивирусник вырубаю  нахрен а что ещё может быть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть много вариантов как это исправить: DEP(отключи), антивирус(в довер.зону), фуллчек(полный апдэйт с офф),

отключить AdMuncer/Spybot(или др. проги наподобии этих), ну переустановка клиента;) , проверить драйвера(ну это врятли)

Ну вроде и всё  ;D

P.S а лично мне помогла установка ХР - SP3  :)

у меня стоит вот такая вида => Microsoft Windows XP Professional Edition Servise Pack 3 SamBuild 2008 Gold

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробывал даже архив что тут выкладывали не помогает... Что делать посоветуете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2009.10.5 22:54:18

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD  AMD Athlon 64 Processor 3000+ @ 1812 MHz 959MB RAM

Video : NVIDIA GeForce 8500 GT (5822)

PosCode : LS1(87) 0:0:0 1/0 [575]

General protection fault!

History: NConsoleWnd::RequestAuthLogin <- NCAuthWnd::OnLoginBtnClick <- NControl::SendEventMessage <- NCButton::OnClickButton <- NCButton::OnLButtonUp <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::DispatchWndMsgX <- NConsoleWnd::MasterConsoleEventProcess <- UEngine::InputEvent <- UWindowsViewport::CauseInputEvent <- UWindowsViewport::UpdateInput <- UViewport::ReadInput <- APlayerController::Tick <- ALineagePlayerController::Tick <- TickAllActors <- ULevel::Tick <- (NetMode=0) <- UMasterLevel::Tick <- TickLevel <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

АП ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

листала-листала, ошибки с таким же текстом не нашла

клиент с руоффа, апдейт наш, антивир вырублен, сп3 стоит, дрова стоят, но :

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD  AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4400+ @ 2527 MHz 2046MB RAM

Video : Radeon X1700 FSC (6783)

PosCode : LS1(87) 147455:143663:-12223 2/1 [674]

General protection fault!

History: ObjectTestReach <- (: ErrorNameNone) <- UStruct::SerializeBinGC <- UObject::Serialize <- (ShadowBitmapMaterial Transient.ShadowBitmapMaterial379) <- ObjectTestReach <- (ShadowBitmapMaterial Transient.ShadowBitmapMaterial379) <- UStruct::SerializeBinGC <- UObject::Serialize <- (ShadowProjector Transient.ShadowProjector8150) <- AActor::Serialize <- ObjectTestReach <- (ShadowProjector Transient.ShadowProjector8150) <- ULevelBase::Serialize <- ULevel::Serialize <- UMasterLevel::Serialize <- ObjectTestReach <- (MasterLevel Transient.MasterLevel0) <- UStruct::SerializeBinGC <- UObject::Serialize <- (GameEngine Transient.GameEngine0) <- UGameEngine::Serialize <- (GameEngine Transient.GameEngine0) <- UGameEngine::Serialize <- (GameEngine Transient.GameEngine0) <- ObjectTestReach <- (GameEngine Transient.GameEngine0) <- TArray<< <- UGameEngine::L2SerializeRootSet <- UGameEngine::L2CollectGarbage <- UMasterLevel::DetachLevel <- UGameEngine::DetachLevel <- UGameEngine::CheckPurgeLevel <- L2Seamless <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

че делать, че делать?((  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...