Перейти к содержанию
Asterios

Trick/Switch


Turboboy

Рекомендуемые сообщения

о да, как же сложно играть дагером, если блид поглощает даже без прохождения, сбиваешь каст всех скиллов и таргета с шансом 90% и удары в спину по 3-4к.

 

трик/свич должны наконец приобрести ментальную составляющую по оффу.

шанс 80%

46-80%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

46-80%

мне вот интересно, откуда цифры, если у свича шанс не показывает и .test на нем не работает?

ясно, из пальца высосаны

 

ну я предположил что 90%, так как при моих тестах свич не проходил только 1/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстате при касте трика свича бегущий чар должен останавливаться? У нас это работает?

да какое там останавливаться, у нас есть способы бегать даже за дагером в хайде, хотя может уже пофиксили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно, откуда цифры, если у свича шанс не показывает и .test на нем не работает?

ясно, из пальца высосаны

ну я предположил что 90%, так как при моих тестах свич не проходил только 1/10

не так понял пост не те цифры вписал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прерывается ;( другое дело, что не должен <_<

ты так это и не доказал

 

Чё? А вар это по твоему скил таргетный? :facepalm: 

скил должен сбивать таргет в любом случае

 

мне вот интересно, откуда цифры, если у свича шанс не показывает и .test на нем не работает?

ясно, из пальца высосаны

 

ну я предположил что 90%, так как при моих тестах свич не проходил только 1/10

на моем ПВ пишет шанс, 80% свич, это кап по максимуму

кинь на моба его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какое там останавливаться, у нас есть способы бегать даже за дагером в хайде, хотя может уже пофиксили)

самоны/питомцы точно ещё бегают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самоны/питомцы точно ещё бегают)

У самонов встроенный иммунитет к trait

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У самонов встроенный иммунитет к trait

гем у них встроенный, ага
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно был против чухни, но пару дней повоевал с ножами прикололся.

ровный нож не выпустит из своих приколов, только в таргет берешь оп и уже трагет сбит. только опять взял начал скил провешивать оп опять мимо.

 

Так что весьма актуальная проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тх, который имеет и трик и свич одновременно под чемпионом и реневалом сбивание таргета и каста безоткатное сейчас с нынешним шансом 80% и отсутствием привязки к ментал составляющей.

 

1. оба не привязаны к ментал атаке

2. свич работает как трик, а не как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тх, который имеет и трик и свич одновременно под чемпионом и реневалом сбивание таргета и каста безоткатное сейчас с нынешним шансом 80% и отсутствием привязки к ментал составляющей.

 

1. оба не привязаны к ментал атаке

2. свич работает как трик, а не как положено.

Если все сделать по офу, то та малая доля дагеров что еще играет, исчезнит. Причина будет заключаться в неактуальности их в поле, разве что только для оли остануться актуальны.

P.S. Многократно дрался с теми кто сбивает таргет, если у тех проф какие имеют данные скиллы урезать все в 10%... ну тогда скажим здрасте серверу онли магов и камаэлей... так что головой думайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

тут уже непонятно на что ссылаться, то офф был эталоном, то теперь хз как баг репорты писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно был против чухни, но пару дней повоевал с ножами прикололся.

ровный нож не выпустит из своих приколов, только в таргет берешь оп и уже трагет сбит. только опять взял начал скил провешивать оп опять мимо.

 

Так что весьма актуальная проблема.

 

Не вижу проблемы ,есть такое понятие востановление цели и у нас таргет востанавливается когда его сбивают дагеры а вот когда перенаправление цели то тут приходится выделять заново в p v p . А на low serverah уменьшение шанса сулит проблемам в каче. так как мираж на мобах не работает порезать скилы это значит что порезать профу в целом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу проблемы ,есть такое понятие востановление цели и у нас таргет востанавливается когда его сбивают дагеры а вот когда перенаправление цели то тут приходится выделять заново в p v p . А на low serverah уменьшение шанса сулит проблемам в каче. так как мираж на мобах не работает порезать скилы это значит что порезать профу в целом!

я вижу огромную проблему. у меня есть пв и за минуту проб у меня рекорд свича 7 раз без отката. 80% шанс каждого прохождения.

 

 

1 . против тх, который имеет и трик и свич и оба 80%, еще и юзаются каждый второй раз без отката, невозможно использовать хоть какой-нибудь скилл.

2. Речи о потере таргета вообще не может идти, так как этот таргет не успевает находиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижу огромную проблему. у меня есть пв и за минуту проб у меня рекорд свича 7 раз без отката. 80%

 

 

против тх, который имеет и трик и свич и оба 80%, еще и юзаются каждый второй раз без отката, невозможно использовать хоть какой-нибудь скилл. Речи о потере таргета вообще не может идти, так как этот таргет не успевает находиться.

Ты хочешь порезать хоть какой-то светлый просвет у ТХ?Давай вообщем удалим эту профу а?Однозначно против!Их и так стало мало, так давай вообще профу убьём ..нормальный парень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь порезать хоть какой-то светлый просвет у ТХ?Давай вообщем удалим эту профу а?Однозначно против!Их и так стало мало, так давай вообще профу убьём ..нормальный парень

я хочу привести в соответствии с оффом и отобрать кнопку-нагибалку.

 

сколько роликов пересмотрел с оффа, вообще не видел, чтобы нож вылетал с зажатым триком/свичем и не отпускал до конца боя, вытягивая только на 1 скилле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижу огромную проблему. у меня есть пв и за минуту проб у меня рекорд свича 7 раз без отката. 80% шанс каждого прохождения.

 

 

1 . против тх, который имеет и трик и свич и оба 80%, еще и юзаются каждый второй раз без отката, невозможно использовать хоть какой-нибудь скилл.

2. Речи о потере таргета вообще не может идти, так как этот таргет не успевает находиться.

ты знаешь сколько жрет этот тогл на фсм?? дохера, но пд мк нифига не жрет, но на это уже написан баг репорт

никто не будет бегать с этим тогл в мпвп, мана в 0 быстро уйдет

а без тогла хрен ты дашь даже 2 раза подряд это трик/свич

 

 

 

я хочу привести в соответствии с оффом и отобрать кнопку-нагибалку.

ути-пути, чтож нюки порезали не по офу, а сакру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь сколько жрет этот тогл на фсм?? дохера, но пд мк нифига не жрет, но на это уже написан баг репорт

никто не будет бегать с этим тогл в мпвп, мана в 0 быстро уйдет

а без тогла хрен ты дашь даже 2 раза подряд это трик/свич

 

 

 

ути-пути, чтож нюки порезали не по офу, а сакру

в поле бегают на 1 кнопке, на оли бегают на 1 кнопке. даже спину не ищут, весь секрет в умении не отжимать трик/свич.

 

 

вот написан багрепорт. есть ссылка на пост модера с гохи, где тот перечисляет ментал скиллы. спор окончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу привести в соответствии с оффом и отобрать кнопку-нагибалку.

так давай отберём у других эти кнопки...завтра тебя нагнёт какой-нибудь другой чувак и ты будешь сюда писать -ребята прошу порезать его ! У меня не получилось нагнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так давай отберём у других эти кнопки...завтра тебя нагнёт какой-нибудь другой чувак и ты будешь сюда писать -ребята прошу порезать его ! У меня не получилось нагнуть

так и есть

 

в поле бегают на 1 кнопке, на оли бегают на 1 кнопке. даже спину не ищут, весь секрет в умении не отжимать трик/свич.

 

 

вот написан багрепорт. есть ссылка на пост модера с гохи, где тот перечисляет ментал скиллы. спор окончен.

мб потому что её не найти или потому что есть некст таргет, написан баг репорт тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижу огромную проблему. у меня есть пв и за минуту проб у меня рекорд свича 7 раз без отката. 80% шанс каждого прохождения.

1 . против тх, который имеет и трик и свич и оба 80%, еще и юзаются каждый второй раз без отката, невозможно использовать хоть какой-нибудь скилл.

2. Речи о потере таргета вообще не может идти, так как этот таргет не успевает находиться.

Почему только у тебя проблема с тх? Если тх будет стоять и сбивать таргет по кд то он просто не будет успевать бить своими скиллами, а пока он бьет этими де скиллами вполне хватает времени ему всадить пару нюков/скиллов. Выпрямляй руки а не язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижу огромную проблему. у меня есть пв и за минуту проб у меня рекорд свича 7 раз без отката. 80% шанс каждого прохождения.

1 . против тх, который имеет и трик и свич и оба 80%, еще и юзаются каждый второй раз без отката, невозможно использовать хоть какой-нибудь скилл.

2. Речи о потере таргета вообще не может идти, так как этот таргет не успевает находиться.

вот и будет тыха стоять и одни трк свичи юзать без абилок

некст таргет +удар скилом пример с тк со всеми свичами ты саравно 90% времяни будеш либо в лоб ковырять либо бегать от него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и есть

 

мб потому что её не найти или потому что есть некст таргет, написан баг репорт тоже

 

Почему

только у тебя проблема с тх? Если тх будет стоять и сбивать таргет по

кд то он просто не будет успевать бить своими скиллами, а пока он бьет

этими де скиллами вполне хватает времени ему всадить пару нюков/скиллов.

Выпрямляй руки а не язык.

 

 

вот и будет тыха стоять и одни трк свичи юзать без абилок

некст таргет +удар скилом пример с тк со всеми свичами ты саравно 90% времяни будеш либо в лоб ковырять либо бегать от него

к чему ваши советы, как бороться с багом, если я знаю 100% действенный способ - БАГРЕПОРТ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему ваши советы, как бороться с багом, если я знаю 100% действенный способ - БАГРЕПОРТ!)

Багрепорт без доказательств как должен работать скилл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багрепорт без доказательств как должен работать скилл?

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=316313&p=5344823

раззуй глаза

 

модер с гохи перечислил ментал атаки

 

http://forums.goha.ru/showpost_0_0_6188740_10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...