Перейти к содержанию
Asterios

Бан за использование багов


Admin

Рекомендуемые сообщения

я не хочу никого обидеть,просто мысли по поводу надписей всех...

вы все тут такие умные,такие все правильные и ангелочки,но только потому,что не вы на месте тех людей которых забанили...я могу сказать,что мои сокланы (Реберт) баги намеренно не использовали...вы не понимаете,что допустим сейчас забанят треть топ али сервера...а что спасает всех вас от той же участи???вы не понимаете,что люди попали в бан по незнанию и они не виноваты в этом....сами представьте,что вас забанили за то,что вы взяли конфету,которую вам нельзя брать,но вам об этом не сказали....Варам конечно это + так как они просто задолбались получать люлей от топ али и лишаться всех эпиков....только если так оно и будет продолжаться,то в бане будут и Фирлесы и Фиры и все остальные...только глупые дети это не понимаю и жаль что таких большинство...

я даже приведу четкий пример: есть такой чар с ником Аркана...когда ее банили она сама писала Админу,чтобы ее разбанили и тд и тп...а когда банили других она первая подмазывалась и подлизывалась к начальству,что все правильно....так почему ее должны разбанить,а остальных нет???бред имхо.....

я не призываю к срачу и тп...я призываю народ к дальнозоркости и продумываю своих шагов на несколько вперед....никто от такого не застрахован...ДУМАЙТЕ народ ДУМАЙТЕ!!!!я не думаю,что это так сложно запечатать или убрать то,что не доработано и не пашет...имхо это бред я прошу разбана и исправности недоработок или полного их исключения из игры,чтобы людей не подводить!!!!!!!!

Меня банили за мой длинный язык и за то, что об уходе с сервера писала ( хотя и не уходила). В этом моя вина есть, и я извинилась и отправила письмо Диме на мыло, но не кажется тебе, что тут ситуация чуть иная? Длинный язык и багоюз? Впрочем если смотреть на эту ситуацию со стороны не вижу багоюза, лень расписывать и писать столько строчек как ты. В тот раз вступилась за Диму изза того, что стало его жалко, ибо вы не понимаете кто есть кто на сервере и обзываниями такими и угрозами раскидывались плюс я на Сему была тогда очень сильно обижена.  :)

А вабще читаю ответы в этом топике и смотреть на вас форумных " атцов " на ваше злорадство над забанеными, фирлесс и фир я была лучшего о вас мнения. :)

Смотря на список забаненых вспоминается невольно бан олигарха, в то время который был  топом как и сейчас забаненые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Рони вот твоя натура БАГаюзера.......да никтоо не кому не мешал... просто ДИ предупреждал...чтоэтого делать НЕЛЬЗЯ...а как ты правельно выразился ВЫ БЫЛИ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ......так вот получите по заслугам за свои нездоровые интересы. ИМХО

"НЕЛЬЗЯ" -- это когда Дима в генерал шут пишет "Баюма бить нельзя, кто зайдет -- бан". Это когда Дима пишет "все, кто пройдут к химерам попадут в бан". Это нельзя.

Здесь немного иначе все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот аши ща кричат "Мы не виноваты это все админ " и многие не знали) ЧЕС это все! Ашей давно надо было наказать за то что они творят на сервере! Ашы вы говорите что вам хотелось! насрать мне тоже хочется, но вы не давали мне даже квест на саб сдать. Вопрос на каком основании вы брали деньги за баюма и сливали в пк? Гоп стоп?))

Ты еще маленький и мало играл в эту игру. Сходи на офф, например. Да на любой трехтысячник. Узнешь ооочень много нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Это даже не банили.

Тупо смотреть как отфармят Вары?

Серьгу тогда у меня забрали, в чем трабл?

А написать баг репорт, как положено в таких случаях?

И не говори тут что не знали что это баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... 60 людям не показалось странным, что отдельно взятый РБ респится постоянно, а не раз в сутки? 60 человек не знали, что респ большинства РБ раз в сутки? 60 человек не видели, что нету никакого обновления?

Нет, не странно. Просто ты нуб, вот и все.. Это не респ РБ раз в сутки, это данжеон. Камалока слышал такое слово? О ужас, а ведь в камалоке тоже стоолько раз в день фармят боссов, всех их в бан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Над каждым словом поржал :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Со смеху надеюсь еще не помер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, вот еще со времен деспериона от вас все в одном формате идет... багоюзеры-багоюзеры.

На Антарасе юзались дебафы. Ты не юзаешь на рб дебафы? Их юзают все, специально и преднамеренно, чтобы дебафнуть рб. И прохождение в процентах не повод останавливаться, не находишь?

Здесь был четкий пост Димы, что Кристал готов на 90%. На момент того поста ДАНЖЕОН БЫЛ ЗАКРЫТ. Не было туда доступа. Не бы ло. Его открыли три дня назад. Открыли, там мобы, квест все игроки топового алли (на то они и топовые) знают прекрасно, открыли каверн, двери к минибоссам открыты, убили, появился дарнел. Рб, которого ввиду наших ограничений, можно было фармить только вдвоем. И его абсолютно логично и естесственно начали фармить.

Не удивляет, что забанены персы, которые нагибают? Потому что нубам (не обижайся -- вроде тебя) туда пока рано, не потянула бы соло.

Но появляется Дима и говорит "все, кто были -- будут забанены". За что? За то, что кто-то (админов много) открыл вход в каверн в котором некорректные статы мобов?

Здесь все на усмотрение Димы и, я думаю, он примет правильное решение. Но вам вякать (именно так это звучит) о постоянном багоюзе просто-таки недостойно.

Я все сказал.

На тарасе (как оказывается знает вайлдбиш) бан был не за дебафы. Вам напомнить как вы называли админва? как угрожали? или что? Бан был за нарушение правил. И сейчас тоже правила были нарушены. "Вякают" об багоюзе те, кто багов не юзает и не юзали никогда. В отличие от некоторых. Еще с деспериона.

Ну а какахи вы ловите, как я уже сказала, за своё, мягко говоря, недостойное поведение.

И вообще, ты кто, чтобы со мной так разговаривать? Представься хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще маленький и мало играл в эту игру. Сходи на офф, например. Да на любой трехтысячник. Узнешь ооочень много нового.

ты уверен что я маленький? с Ц4 я в игре и таких беспорядков я не видел нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vapros v tom kagda vi yspeli ego farmiti za 325 raz????

moje na XB  30 minyt do bana draliisi  :o

может эго щитали Мобом но Админ почемуто назвал эго РБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экскалибур ты меня умиляешь )))) Неужели ты считаешь что можешь в олимпийских условиях выйграть SkyDancer'a ?)))

Не смеши пл3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнить как вы убивали 2го Тараса подряд?

Тогда помнится вас простили...

Напомнить, как вы убивали первого ватного Тараса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите... не удержался.... тут получается всех надо банить потому что все юзают баги... вспомнить баюма? вспомнить хб? так тут надо не только топ алли банить а всех абсолютно! ибо все отличились, все бегают на химерах, все бьют через стены там где нельзя бить! и все это делают осознанно!!!! ЕЩе раз повторю ОСОНЗАННО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а недопускать багов?

Да получился баг...ничто не совершенно.....

а вы красавцы...узнав о баге заюзали его до потери пульса в надежде  на то что заюзав баг у вас будет целое Алли Убер-персов.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токо Олигархы восновном были збанены за то что заступились за фейкововый бан.

. Забанили - ушли с честю. Ребирты - забанены - жопоОтлиз - разбанены - опять забанены - ЖопоОтлизДубльII в процесе - ждем разбан..

Ну не всем же охото терять персонажа, на которого столько времени убили, вконце концов многие из забаненых тут очень много времени проиграли, и терять все изза " багаюза " обидно уж, и тут гордость в одно место и поехали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите... не удержался.... тут получается всех надо банить потому что все юзают баги... вспомнить баюма? вспомнить хб? так тут надо не только топ алли банить а всех абсолютно! ибо все отличились, все бегают на химерах, все бьют через стены там где нельзя бить! и все это делают осознанно!!!! ЕЩе раз повторю ОСОНЗАННО!!!

об этом были составлены репорты давно уже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще зачем вспоминать прошлое?

Слив №2!

Засчитано  :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка ты снова не в теме, и снова пустословишь )))

Гордость в одно место ? и Это говорит человек у которого гордости нет вообще ? Забыла как продавалсь за геройство ?) Ну пыталась )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даня тот, который толком ничего тут не добился, всех ( я будучи еще в олигархе заметила ) всех сильных тыкал все и вся багаюзерами, читерами и продолжал падать и ныть, продолжал пускать сопли , и так ничего и не смог сделать, и тут о момент попался! поднасрать в этой теме  :D нытег, как дела?  :D

Лерочка ты снова не в теме, и снова пустословишь )))

Гордость в одно место ? и Это говорит человек у которого гордости нет вообще ? Забыла как продавалсь за геройство ?) Ну пыталась )

Лешенька,  как я могу вспомнить то, чего и не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токо Олигархы восновном были збанены за то что заступились за фейкововый бан.

. Забанили - ушли с честю. Ребирты - забанены - жопоОтлиз - разбанены - опять забанены - ЖопоОтлизДубльII в процесе - ждем разбан..

Как не противно, придется плюсануть :) Хотя от олигархов тоже кажись была тема нытья, но в нормальных масштабах, да и срач против Дайма никто не разводил.

Аркана, я говорю, в другой ситуации я бы пожалела их (как плюсовала в своё время разбан Валара и в другой раз Рони, ни разу не общаясь ни с тем, ни с другим, и оба были варами). Но не после последних событий... К тому же - честно - не могу им простить того, как они Дайма опускали после истории с Тарасом. В сумме очень мне неприятны эти товарищи, именно брезгливое отношение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и? Ты попросил показать место, где ты опровергал слова Рони и признал, что вы читали эту тему. Просмотри назад короче.

Я тебе показал.

Уже не важно. LoveBane тоже признал. Кстати, какой ник был на Десперионе? Инсомниа?

Инс это, инс. Узнаваем.

Естесственно читали. Если ты затруднишься прочитать, что я писал, то заметишь хронологию: готов на 90% (может и посмотреть изнутри уже можно) -- проверили, закрыто, вывод -- скоро откроется. Открылся - пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А получить делит всех персонажей по айпи которые состыковывались незачто - необидно?

Однако тогда никто не ныл.

Ну вобщем покаление теперь другое... мальчики с мальчиками, девочки с девочками... Легче "полизать попку" чем смирится и быть гордым :)

З.Ы. В первую очередь надо уважать себя.

А ему могли разбанить персонажей, он просто сам этого не захотел.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, все высказались. Дальше пойдет флуд, поэтому закрываю тему.

Еще раз напоминаю, что снятия бана не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...