Перейти к содержанию
Asterios

Бан за использование багов


Admin

Рекомендуемые сообщения

За намеренное использование незаконченного инстанса Emerald Steam, бан получают следующие персонажи:

"Ramai",

"Xisor",

"Skai",

"ДонКорлеоне",

"FroGGGy",

"Кура",

"AngeLx",

"kurva",

"Ashiro",

"Aussonie",

"Ariva",

"ImM0r741",

"WildBish",

"adamf",

"GirlUser",

"B0JI4onok",

"Adilia",

"Valentinka",

"Exorc1stka",

"McRaian",

"Gank",

"MoM",

"BepcaJIb",

"Apostle",

"BadAss",

"Ashiro",

"Livia",

"думкраер",

"Nervous",

"cKpeIIToKoK",

"KPA3",

"GrIf0N",

"Roney",

"adamf",

"Gank",

"rly",

"LeeLoo",

"Bez",

"SimPleX",

"Preved",

"LLlypyn4uk",

"V1king",

"Неносытноя",

"ParisHilt0n",

"BadAss",

"Bern",

"Siner",

"FaceContro1",

"Tawarwaith",

"lovebane",

"Muz",

"Elleniel",

"Dismay",

"Shizo",

"IIIycTpuK",

"LuckeR",

"Eola",

"DrugsDealer",

"GRANKA1N"

Решение обжалованию не подлежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

а что там в этом инстанте ? я и в первый то неходил ибо пока они все работать не будут смысла нету туда ходить  Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооочень интересно..... а где то было нписано что он не закончен ? Если он не закончен почему туда можно было свабодно зайти?

сопли mode on

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, это только один из багов, который был вскрыт, оффтрейд на олимпе, например, уже за это можно было перебанить половину ФВ..

Еще в прошлый раз говорили, что история с Антаресом их ничему не научит.. Но им дали шанс.. Который они отлично использовали.. О чем тут еще можно говорить?

Жаль, конечно, но чего хотели, то и получили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если долго мучиться, что нибудь получится!! если слишком долго юзать баги то когда нибудь придётся за это заплатить........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, все забаненные с одного клана/алли, они ничего не подозревали о неработающем инстансе:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, багоюзанье никогда ище не приводило к добру, ну как мы видим не все это понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будете спорить - выдам бан по hwid вместо обычного.

Рейдбосс внутри инстанса был убит 325 раз, только не говорите что вы сделали это случайно.

Я уже не говорю про эпик босса в конце, к которому вы не дошли просто потому что он еще не готов.

В этот инстанс возможно попасть только пройдя сложные квесты, к тому же сложность инстанса и тем более босса в конце, должна быть на порядок выше чем сейчас.

Входить в инстанс можно только 1 раз в сутки, вы же входили десятки раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отметилась

1) Багоюз очевиден, о том, что инстанс недоработан, было известно.

2) О бане за багоюз говорилось не раз, в том числе в хирочат/объявления.

Исходя уже из этого, ничего сверхестесственного в бане нет. Учитывая то, что багоюз не первый раз, и за этими товарищами имелись и другие неоднократные нарушения, ни о каком прощении речи вообще быть не может.

Но!

Ставлю 1кк, что все будут разбанены. Ставлю 5кк, что будет разбанен Roney.

ЗЫ Вот и наступил момент, когда можно бы вас пожалеть, да некому, т.к. чисто по-человечески вели вы себя отвратительно... Весь сервер жаждет ваших соплей. Давайте, нойте, м.б. поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим маленький жизненный пример ) не обижайся только.

Вот представь: Ты строишь дом, он не достроен, находиться в процессе строительства, но о том что он не безопасен предупредительных надписей и ограждений не вывешено...

Туда забрались дети поиграть, (325 раз, могут и больше раз залезть - дети все же) и там что-то случается...

Кто будет виноват ? Дети ? Я не говорю что абсолютна вся вина будет лежать на строителях, НО и со строительной организации нельзя слагать обязанности и ответственность...

Сорри за такое маленькое отступление - крик души...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что будет разбан. А по поводу того что они себе позволяли, да никто вас жалеть не будет, это как говорят *веди себя по человечески и с тобой будут так же*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cry moar стоит ли? :D

Вспоминается Глудин и 2 веселых самонера которые в двоем фармили антараса и валакаса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будете спорить - выдам бан по hwid вместо обычного.

Рейдбосс внутри инстанса был убит 325 раз, только не говорите что вы сделали это случайно.

Я уже не говорю про эпик босса в конце, к которому вы не дошли просто потому что он еще не готов.

В этот инстанс возможно попасть только пройдя сложные квесты, к тому же сложность инстанса и тем более босса в конце, должна быть на порядок выше чем сейчас.

Входить в инстанс можно только 1 раз в сутки, вы же входили десятки раз.

Дим, ну ты же знаешь, как люди ждут s-80. Этот инстанс проверялся ежедневно... Зачем было его открывать? Вы открыли вход, народ конечно же туда и ломанулся. ;(

С Darnel'ом, конечно, не так все просто, но ведь вы поставили рб, к которому люди ходили в количестве двух людей, а не фулкой, топовыми чарами -- из-за этого по сложности он был не проще любого обычного рб, голконды той же, которая фармится за 90 секунд фулпачкой.

Бан? Пусть будет, кто ж поспорит. Но если перманентный... Жаль.

Это печально(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим маленький жизненный пример ) не обижайся только.

Вот представь: Ты строишь дом, он не достроен, находиться в процессе строительства, но о том что он не безопасен предупредительных надписей и ограждений не вывешено...

Туда забрались дети поиграть, (325 раз, могут и больше раз залезть - дети все же) и там что-то случается...

Кто будет виноват ? Дети ? Я не говорю что абсолютна вся вина будет лежать на строителях, НО и со строительной организации нельзя слагать обязанности и ответственность...

Сорри за такое маленькое отступление - крик души...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот представь: Ты строишь дом, он не достроен, находиться в процессе строительства, но о том что он не безопасен предупредительных надписей и ограждений не вывешено...

Туда забрались дети поиграть, (325 раз, могут и больше раз залезть - дети все же) и там что-то случается...

Кто будет виноват ? Дети ? Я не говорю что абсолютна вся вина будет лежать на строителях, НО и со строительной организации нельзя слагать обязанности и ответственность...

Как раз таки надпись была, я неоднократно сообщал что инстанс в разработке. И в "дом" забрались не дети, а хулиганы на условном сроке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, я был всего 1 раз! Сам посмотри логи.

Что тебе мешало просто сделать, так, чтоб туда нельзя было зайти? Мы всего лишь хотели Ы80, а не юзали баги. В чём наша вина? В том, что мы хотели Ы80?

У нас чтоб попасть в инстанс нужен вроде только кристал, который получается с Дарк Клуд Меншн инстанса.

Странная политика, за свои ошибки банить других.

Я маленький и пушистый...я всего лишь хотел Ы80 ..но так сильно хотел его ...что убили РБ 325 раз ппц))), убивая 324 раз я подумал что это пахнет багом^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че сопли распустили? Вы же такие сильные нагибаторы!!! Где важа былая гордость и эгоизм?

Вот теперь мы видим настоящих Ашей:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...