Перейти к содержанию
Asterios

Проблема с голосованием :(


FireBat

Рекомендуемые сообщения

Вообщем дело так:

Нажимаю проголосовать за сервер... вводу код с картинки (10000%) верно!!!

Далее ввожу ник... а он мне там на l2top пишет мол введён неправильно пароль с картинки!

ППЦ, обьясните в чём дело? Я так потерял 4 дня! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что, скажите не кто с таким не сталкивался?

Постоянно сталкиваюсь. Когда неправильно ввожу код с картинки. И если ты потерял 4 дня то ты остолоп так как если ввел неправильно предлагают ввести снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня бонус не смогла получить...писали что я ещё не голосовала, хотя проголосовала =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит не я одна сегодня пострадала. ;D

Свою тему удалила, пришла сюда пожаловаться :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аналогичная проблемма...

Сегодня с утра самого я начал голосовать за своих 3х чаров...

Голосую за первого - пишет уже с таким именем голосовал сегодня !??!?!?!?

Голосую за второго - пишет уже с таким именем голосовал сегодня !??!?!?!?

Голосую за третьего - Спасибо голос учтен, Захожу на страницу "Получить бонус" -пишет Вы еще не голосовали сегодня !??!?!?!?

Итак в таблице голосования есть мой голос - но скрипт пишет что я не проголосовал...

ПыСы по поводу правильности ввода не угнетать, т.к. попробовал с трех разных машин + с ноута

Везде одно и тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аналогичная проблемма...

Сегодня с утра самого я начал голосовать за своих 3х чаров...

Голосую за первого - пишет уже с таким именем голосовал сегодня !??!?!?!?

Голосую за второго - пишет уже с таким именем голосовал сегодня !??!?!?!?

Голосую за третьего - Спасибо голос учтен, Захожу на страницу "Получить бонус" -пишет Вы еще не голосовали сегодня !??!?!?!?

Итак в таблице голосования есть мой голос - но скрипт пишет что я не проголосовал...

ПыСы по поводу правильности ввода не угнетать, т.к. попробовал с трех разных машин + с ноута

Везде одно и тоже...

+1 - те же грабли, в таблице на Л2топ имя чара есть, в ответ "вы еще не голосовали"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 - те же грабли, в таблице на Л2топ имя чара есть, в ответ "вы еще не голосовали"

У них вроде новая система учета. Голосовать за ого же чара повторно можно только ровно через 24 часа.

Что касается голосовалки - то она по прежнему лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько дней ни голосовала раньше чем в прошлый раз, всё было нормально, сегодня писалось "неварная строка с картинки" и "вы уже голосовали за этого чара"...проголосовала за Фифочку...голос учли, оценила сервер, дожэдалась пока ник появится в списке...жму "Получить бонус"..."Вы ещё не голосовали сегодня"...у них там каждый день какие то новые приколы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная проблема с "Вы еще не голосовали" вчера и сегодня  :(

на л2топ, все норм, а получить не дает(((

обратил внимание, что скрипт идет на астериос.ру, ане на тм, можэт в этом проблема? скрипт ищет в проголосовавших за ру, а такого естессно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде поправил, они сменили адрес со списком голосовавших, поэтому скрипт перестал работать.

Сейчас должно быть все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работает. спс

но на L2top опять проблемы со списком проверки голосований. те кто голосовал пару дней назад голосуют нормально а те кто вчера голосовал ждут пока починят.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все то же самое, сначала "за этого персонажа уже проголосовали", потом "вы еще не голосовали"... Oo Может как то выборочно работает?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шляпа какая-то.

Ночью писАло, что все норм, но на сайте выдавало "Вы еще не голосовали сегодня".

Сейчас на л2топ пишет, что типа тока что дали куки и приходите на следующей неделе! ;D

Ладно, посмотрим завтра. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда же вопрос:

Через некоторое время после голосования, необходимо сделать релогин/войти в игру. Бонус появится в рюкзаке.

А если в этот день проголосовал,но в игру не зашёл? Бонус потерян за день или они как-то накапливаются и при входе появятся в рюкзаке все вместе?

Фух,проверил только что,всё-таки действует "накопительная система",обрадовался)Админу спасибо ;)

ЗЫ:Отдельная благодарность за RSS,будет очередная лента новостей чтоб засрать свою миранду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже второй день "неправильный код с картинки", когда голосую с оперы или Int.Explorer. В Мозилле - все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээ,народ,а куда делась графа на сайте что бы ник ввести ? а ? Как бонус получить ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...