Перейти к содержанию
Asterios

Предложение по поводу Таликов


isevensense

Рекомендуемые сообщения

возможно ли сделать что бы они удалялись кнопкой Delete ?  или как нить по проще чем щас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что что по поводу таликов ябы изменил, так ето чтобы получать талик у нпц надо было нажимать не 2 строчки, а 1, и не было потом окошка мол "вы получили талик", раз 30 подряд тыкнул в 1 место мышкой, потом сидишь инвентарь чистишь ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что что по поводу таликов ябы изменил, так ето чтобы получать талик у нпц надо было нажимать не 2 строчки, а 1, и не было потом окошка мол "вы получили талик", раз 30 подряд тыкнул в 1 место мышкой, потом сидишь инвентарь чистишь ><

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давным давно предлагал, чтобы талики сами исчезали, если у них маны становится меньше, чем нужно для использования. нафиг в инвентаре мертвый груз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ли сделать что бы они удалялись кнопкой Delete ?  или как нить по проще чем щас)

Не реализуемо.

И вообще упрощение функции разрушения чего-либо приведет к морю слез в техподдержке в стиле "вирните, я случайно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давным давно предлагал, чтобы талики сами исчезали, если у них маны становится меньше, чем нужно для использования. нафиг в инвентаре мертвый груз?

ето защита от раков, если ты рак то не удаляй талики

по теме - зачем водить то что некакой пользы серверу не принесет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето защита от раков, если ты рак то не удаляй талики

по теме - зачем водить то что некакой пользы серверу не принесет

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=313773 дааа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлогаю вообще убрать талики за эпалеты,оставить только магазинные,за крп и тв. Имхо интереснее играть будет,и талико-боты перестанут наконец орать,что они нагибаторы ) ну и все проблемы с ними тоже исчезнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлогаю вообще убрать талики за эпалеты,оставить только магазинные,за крп и тв. Имхо интереснее играть будет,и талико-боты перестанут наконец орать,что они нагибаторы ) ну и все проблемы с ними тоже исчезнут.

alt + J и орать перестанут . 

Изменено пользователем Жанник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлогаю вообще убрать талики за эпалеты,оставить только магазинные,за крп и тв. Имхо интереснее играть будет,и талико-боты перестанут наконец орать,что они нагибаторы ) ну и все проблемы с ними тоже исчезнут.

юзни лицом стену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлогаю вообще убрать талики за эпалеты,оставить только магазинные,за крп и тв. Имхо интереснее играть будет,и талико-боты перестанут наконец орать,что они нагибаторы ) ну и все проблемы с ними тоже исчезнут.

Может стоит не просить убрать талики, а научится с ними играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит не просить убрать талики, а научится с ними играть?

ок кэп,пошел учиться юзать талики УД,Лф,рефрешь,макс клару это просто невообразимо сложно,запили гайд,а то никогда не научусь,плииз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок кэп,пошел учиться юзать талики УД,Лф,рефрешь,макс клару это просто невообразимо сложно,запили гайд,а то никогда не научусь,плииз

Ваш сарказм тут не уместен. Подобное предложение может быть либо от того, кто не умеет их юзать либо от нищего, у которого нет возможности их получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлогаю вообще убрать талики за эпалеты,оставить только магазинные,за крп и тв. Имхо интереснее играть будет,и талико-боты перестанут наконец орать,что они нагибаторы ) ну и все проблемы с ними тоже исчезнут.

У меня вагон епов, беру их только для таликов.

 

Лучьше сделать поднять цену на талики в 100раз но сделать чтоб можно было покупать нужные, а не сидишь и удаляешь шлаккккккккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вагон епов, беру их только для таликов.

 

Лучьше сделать поднять цену на талики в 100раз но сделать чтоб можно было покупать нужные, а не сидишь и удаляешь шлаккккккккк

тоесть ты хочиш отдавать по 1к еполетов за 1 талик, допустим за лф который дай бог 2 раза заюзаеш. логика некоторых форумных жителей поражает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть ты хочиш отдавать по 1к еполетов за 1 талик, допустим за лф который дай бог 2 раза заюзаеш. логика некоторых форумных жителей поражает...

каждый вправе предлогать,что на его взгляд может являться правильным и бредовым

Изменено пользователем wenexsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть ты хочиш отдавать по 1к еполетов за 1 талик, допустим за лф который дай бог 2 раза заюзаеш. логика некоторых форумных жителей поражает...

Легко отдал бы 1к епов ето скоко адены 8кк за один талик да легко, чтоб не сидеть по пол дня пока затаришься таликами запаришься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко отдал бы 1к епов ето скоко адены 8кк за один талик да легко, чтоб не сидеть по пол дня пока затаришься таликами запаришься.

давай прикинем, даже если брать оли фармеров, которые тратят приблизительно по 20-30 таликов за лимит(помоему даже завышеные цыфры) то выходит надо потратить гдето 4-6к эполетов, кто скоко времени на ето тратит я не знаю, но у меня ето максимум часа полтора займет. так вот разве ето так мноно времени, особено если ты фармиш ради геройства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай прикинем, даже если брать оли фармеров, которые тратят приблизительно по 20-30 таликов за лимит(помоему даже завышеные цыфры) то выходит надо потратить гдето 4-6к эполетов, кто скоко времени на ето тратит я не знаю, но у меня ето максимум часа полтора займет. так вот разве ето так мноно времени, особено если ты фармиш ради геройства?

На х7 сейчас за тира героя взять без топ клана нереал. Едиственный хиро который реально топ в своем класе ето Евил, и пока он не забьет там ловить нечего  :D

 

А так меня просто убивает что наадо приходить с пустым паком и седеть перебирать талики ето пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добавить все виды таликов в ГМ шоп , за сильверы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай прикинем, даже если брать оли фармеров, которые тратят приблизительно по 20-30 таликов за лимит(помоему даже завышеные цыфры) то выходит надо потратить гдето 4-6к эполетов, кто скоко времени на ето тратит я не знаю, но у меня ето максимум часа полтора займет. так вот разве ето так мноно времени, особено если ты фармиш ради геройства?

Полтора часа?) Врать не хорошо) А если у тебя не 1, а 6+ фарм чаров?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...