Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера. Part 2


xLYx

Рекомендуемые сообщения

Смысл от тебя Вар принимать?) Ты приперся или пригласили на бая на расфлаг сакраментов (навреное думая что это умно) Так что вар принимать не будут, если не наберешь хотя б пак живых тогда примут с радостью.

Сакры кла сменили?0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 394
  • Создана
  • Последний ответ

ты вообще кто такой ноу нейм ?)))) я ваще тебя первый раз вижу и первый раз слышу,первый раз пациков на скрине твоих вижу...ты че слив один раз я даже хз не  вул кпшку на лимитах вылех показать какой ты тру папочка ?)))

я помню даже раньше были не плохие битвы ) да и я думаю будут они при слиянии...отпиши в личку насчет клана....че да как опиши там подумаемс ))

Честно, я тоже тебя не знаю. Не имею привычки общаться со школьниками. И я никогда и никому ничего не доказывал и не брызжу слюной, что в игре, что на форуме. Просто некоторые личности напрягают, но, ты, видимо, из того же говнотеста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро чат нагнули апачи ))) а на деле нагнули дестры сакраментов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, я тоже тебя не знаю. Не имею привычки общаться со школьниками. И я никогда и никому ничего не доказывал и не брызжу слюной, что в игре, что на форуме. Просто некоторые личности напрягают, но, ты, видимо, из того же говнотеста

ты опечален(( лучше быть школьником чем выкидывать бомже скринчики.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны то4ите ножи ра3вивайте ненависть укрепляйте таг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно почему еще самые обиженные не сделали темку на форуме х5 с характеристиками паков)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно почему еще самые обиженные не сделали темку на форуме х5 с характеристиками паков)))))

Видимо подобная идея только тебе в голову пришла )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что еще добавить)да пасаны в 1 пак я не тащу)))

post-179771-0-42776900-1382274538_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жосская какая то первая осада, без неожиданностей, как и вчерашняя ТВ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что еще добавить)да пасаны в 1 пак я не тащу)))

дай угадаю,бд окно?))

p/s высеры в хч улыбнули ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно,аппачи настолько суровые что выкладывают за 3-5 минут пак бардов :D жаль первый фрапс не сделал где они нас 5 минут не могли слить без бд....а вот на втором почти 3 минуты...зато сколько слов нас в "ГОВНО" раскидали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно,аппачи настолько суровые что выкладывают за 3-5 минут пак бардов :D жаль первый фрапс не сделал где они нас 5 минут не могли слить без бд....а вот на втором почти 3 минуты...зато сколько слов нас в "ГОВНО" раскидали :D

залей сюда)гляну как вы там играете за свои профы. Взглядом старого криворукого Ше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залей сюда)гляну как вы там играете за свои профы. Взглядом старого криворукого Ше)

мож к второй осаде поближе,щас влом заниматься )) да и прогу вроде нид скачать...но это не самый лучший фрапс с моей игрой биша ))))) точнее вообще не какой игрой за биша ))) ну чуть позже запихну его сюда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож к второй осаде поближе,щас влом заниматься )) да и прогу вроде нид скачать...но это не самый лучший фрапс с моей игрой биша ))))) точнее вообще не какой игрой за биша ))) ну чуть позже запихну его сюда 

окай)я конечно в бишах не спец,но на хиле гонял года так 3)Жаль фрапсов не осталось от нубства,когда даже берн не юзал,то более-менее сносной игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апаччи хотя бы вас убивают и пока ещё держат руну, а вам, нищим, только на форуме и остаётся высираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апаччи хотя бы вас убивают и пока ещё держат руну, а вам, нищим, только на форуме и остаётся высираться

:dash:  :dash:  :dash:  :dash:  :dash:  :dash:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  остановите землю я сойду,кто высерается та ?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апаччи хотя бы вас убивают и пока ещё держат руну, а вам, нищим, только на форуме и остаётся высираться

то-то я думаю топ кланчик темки про тарасика закидывает. Поливать кого-то говном не стоит,если у самого руки не чисты. Ибо все всплывает наружу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что еще добавить)да пасаны в 1 пак я не тащу)))

Тру панелька))) ф3 хилка,ф4 подбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тру панелька))) ф3 хилка,ф4 подбор

норм,это вы еще мою не видели)да и у свса не так много скилов чтобы ими козырять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиби...ух тииии.....как же так....2vs1и вы го го бежать ?))))

 

 

аппачи ви тааакие грац вас ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че там на х5 ? :) Не найдетсо Уильяма Уоллеса который поднимет восстание против Е и покажет им голые жопсы? :)

post-172421-0-14575200-1382329319_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что еще добавить)да пасаны в 1 пак я не тащу)))

Чего вы высераетесь уже через 3 дня обьединение толку на осады ломится было?

А вот тв на адене показало на что вы способны, в два пака дохнуть от двух палов и двух тиров без хила и цп регена ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы высераетесь уже через 3 дня обьединение толку на осады ломится было?

А вот тв на адене показало на что вы способны, в два пака дохнуть от двух палов и двух тиров без хила и цп регена ) 

Какие 2 пака?бред ишь?Мы ноу клан в 6ром бегали :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие 2 пака?бред ишь?Мы ноу клан в 6ром бегали :D

вы ноу клан в 6 бегали, рядом с вами редалерты со своими тушками бегали, хозяива замка аден бегали, и еще пара паков с чеерным значкем и красненьким на клане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы ноу клан в 6 бегали, рядом с вами редалерты со своими тушками бегали, хозяива замка аден бегали, и еще пара паков с чеерным значкем и красненьким на клане.

барана кусочек,ты че кто в разных паках берешь в один типо "таг" и хочешь показать,что вы типо тру пасыки ?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

барана кусочек,ты че кто в разных паках берешь в один типо "таг" и хочешь показать,что вы типо тру пасыки ?))))))))

Вас хрен поймешь за один месяц 3 тага поменяли если я не ошибаюсь. а мимо вашего пака еще бегал пак с редалертами.

 

Выб седели в 1 клане и небылоб непоняток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас хрен поймешь за один месяц 3 тага поменяли если я не ошибаюсь. а мимо вашего пака еще бегал пак с редалертами.

 

Выб седели в 1 клане и небылоб непоняток.

вот ты сиди на фарме фортов и не лезь туда куда не знаешь ))) услышал звоны,да не знаешь где они !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты сиди на фарме фортов и не лезь туда куда не знаешь ))) услышал звоны,да не знаешь где они !!! 

Это орки,че от них еще ожидать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты сиди на фарме фортов и не лезь туда куда не знаешь ))) услышал звоны,да не знаешь где они !!! 

Не говори мне что мне делать, и я не скажу тебе куда тебе пойти.

 

Сейчас если ты не заметил не от тв не от владения замком бонусов особых не получишь. 

 

Вобще пока всякие бичи в политику не писали я тихонько сидел молчал в тряпочку, но когда тела на два крита чето из себя корчат аж мурашки по коже идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...