Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера. Part 2


xLYx

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 394
  • Создана
  • Последний ответ

inlove2

я надеюсь, что ребяттки уже обсудили все + и - и камбэк состоится при слиянии ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеюсь, что ребяттки уже обсудили все + и - и камбэк состоится при слиянии ?)

Некоторые паки возможно и вернутся) думаю будет вполне весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые паки возможно и вернутся) думаю будет вполне весело

Будет суперок ))) Давайте, собирайтесь))) Ну там основным профам на оли , которые фармят, пускай забивают на фарм , Е все перельет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду с нетерпением пак кафешки

SanY пак? Кафе ж вроде ушёл, пак пару раз встерчал, а его небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SanY пак? Кафе ж вроде ушёл, пак пару раз встерчал, а его небыло

Ну вот,одно расстройство(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SanY пак? Кафе ж вроде ушёл, пак пару раз встерчал, а его небыло

А пак Нирваны так и остался паком нирваны ?или уже другие составы ? ахахахха, помню мамблу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пак Нирваны так и остался паком нирваны ?или уже другие составы ? ахахахха, помню мамблу) 

На х1 же все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х5 у меня есть чар)не такой бомжевский как тут хД мб опять свет увидит эмо-Шеху хД 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х5 у меня есть чар)не такой бомжевский как тут хД мб опять свет увидит эмо-Шеху хД

Долго без кп ты ходить не будешь, ну ты понял)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х7 еще кто-то играет?) Кого там растаптывать) Имхо админы опоздали с слиянием. Если бы на 2 месяца раньше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х5 растопчет х7 инфа сотка

ты бы это сказал(а) бы месяцев так 5-7 назад....услышала бы пару новых слов в свой адрес ) а онлайн 1.2-1.7к та с х5 2-3к (это так не придерайтесь к цифрам)  то да конешно растопчит ))) а вот когда было 4-6к на х7 чёт вы таких слов та не кидали )) так что подумай над своими сказаными словами в пустую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы это сказал(а) бы месяцев так 5-7 назад....услышала бы пару новых слов в свой адрес ) а онлайн 1.2-1.7к та с х5 2-3к (это так не придерайтесь к цифрам)  то да конешно растопчит ))) а вот когда было 4-6к на х7 чёт вы таких слов та не кидали )) так что подумай над своими сказаными словами в пустую....

в том то и дело что 5-7 месяцев еще были более менее приличные паки на х7 чего не скажешь о нынешнем состоянии сервера. К чему твой пост и о чем думать я вообще хз:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхххх поздновато) на оли зайду пару раз, еси время будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что 5-7 месяцев еще были более менее приличные паки на х7 чего не скажешь о нынешнем состоянии сервера. К чему твой пост и о чем думать я вообще хз :D

Это стандартная женская логика, так что норм. 

 

ты бы это сказал(а) бы месяцев так 5-7 назад....услышала бы пару новых слов в свой адрес ) а онлайн 1.2-1.7к та с х5 2-3к (это так не придерайтесь к цифрам)  то да конешно растопчит ))) а вот когда было 4-6к на х7 чёт вы таких слов та не кидали )) так что подумай над своими сказаными словами в пустую....

Он(а) имел ввиду, что кланы\паки с х7 не конкурентно способны кланам\пакам с х5, что по проточке, что по прямоте рук\сыгранности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим чо)я вот не ожидаю от пасанов которые максимум год играют на х7 что они прям покарают старичков с х5) Но посмотреть со стороны хотелось бы)Залива теперь не будет.

Придетсо пасанам учитсо фармить олимп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойми, гвг с торбой скучное, демиург мужик-с ним всегда интересно, а вы так, подсосы, ненадо провоцировать, просто почти все ушли с этого болота, вот вы и понтуетесь. Накипело.

 

ca2e974021e9.jpg
 

 

89d61c8a5728.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-7 месяцев назад на х5 была небула с 20 паками  и часовые битвы за эпиков :) да, если б еще и х7 тогда влили, было бы вообще здорово

 

зы ищу боеспособные паки с праймом в районе 17-20 мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду с нетерпением пак кафешки

Пак SanY . С кафэ было хорошо, но с нами продолжает бегать наш биш из банды .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойми, гвг с торбой скучное, демиург мужик-с ним всегда интересно, а вы так, подсосы, ненадо провоцировать, просто почти все ушли с этого болота, вот вы и понтуетесь. Накипело.

 

ca2e974021e9.jpg

 

 

89d61c8a5728.jpg

Зря мою дуэль с бд прервали... пришли такие 1раз на лимитах,ворвались... Убили мне:(2й не пришли. Скучно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю всем пакам и норм игрокам слица в 1 клан и дать жару пасанам с икспять.

мутите 3 сайд свой. а там если че не так пойдет вольетесь в азазицию против е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю всем пакам и норм игрокам слица в 1 клан и дать жару пасанам с икспять.

мутите 3 сайд свой. а там если че не так пойдет вольетесь в азазицию против е.

:D да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойми, гвг с торбой скучное, демиург мужик-с ним всегда интересно, а вы так, подсосы, ненадо провоцировать, просто почти все ушли с этого болота, вот вы и понтуетесь. Накипело.

 

ca2e974021e9.jpg

 

 

89d61c8a5728.jpg

ты вообще кто такой ноу нейм ?)))) я ваще тебя первый раз вижу и первый раз слышу,первый раз пациков на скрине твоих вижу...ты че слив один раз я даже хз не  вул кпшку на лимитах вылех показать какой ты тру папочка ?)))

5-7 месяцев назад на х5 была небула с 20 паками  и часовые битвы за эпиков :) да, если б еще и х7 тогда влили, было бы вообще здорово

 

зы ищу боеспособные паки с праймом в районе 17-20 мск

я помню даже раньше были не плохие битвы ) да и я думаю будут они при слиянии...отпиши в личку насчет клана....че да как опиши там подумаемс ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сакраменты зайки котятки примите вар позязя:3 #RedAlert

Смысл от тебя Вар принимать?) Ты приперся или пригласили на бая на расфлаг сакраментов (навреное думая что это умно) Так что вар принимать не будут, если не наберешь хотя б пак живых тогда примут с радостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл от тебя Вар принимать?) Ты приперся или пригласили на бая на расфлаг сакраментов (навреное думая что это умно) Так что вар принимать не будут, если не наберешь хотя б пак живых тогда примут с радостью.

Такая грамотная отмаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...