Перейти к содержанию
Asterios

Pride


Surector

Рекомендуемые сообщения

Ай , да ну тебя нахрен что мне с тебя взять с мамлолетки то?? Рсскажи как там школа , то??? Хожил сегодня?? 15 лет ума и умения отвечать за слова нет.

Слушай прупёрдок,что ты из себя возомнил,то что тебя в унитаз головой мокали в 15 лет,не значит что такое со всеми было! не надо ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай прупёрдок,что ты из себя возомнил,то что тебя в унитаз головой мокали в 15 лет,не значит что такое со всеми было! не надо ок?

 

 

Дружище, привет, ты в каком классе учишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай прупёрдок,что ты из себя возомнил,то что тебя в унитаз головой мокали в 15 лет,не значит что такое со всеми было! не надо ок?

хм , я смотрю фантазии 0 , да?? Ты расскажи всем как ты плакался в рк))) Твои слова: я шел по улице ( в магазин или куда ) и по дороге я встретил 6 отморозков , и они меня отпиз.....( продолжени понятно) , и потом тебя не было в л2 несколько дней, и у тебя спросили почему не было на фане , ты ответил , что так и так , а они над тобой поржали и ты вышел из клана , ти по обидедся.. Сынок , я смотрю у тебя бомбит сильно от моих сообщений , да?? Тогда подотри себе место , чучело лесное ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны , самый норм пацан и мой учитель по агру - ДонорСпермы , когда он пишет любые сообщения , я записываю их в тетрадку , у меня уже их63 штуки , вот. ДонорСпермы топ же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм , я смотрю фантазии 0 , да?? Ты расскажи всем как ты плакался в рк))) Твои слова: я шел по улице ( в магазин или куда ) и по дороге я встретил 6 отморозков , и они меня отпиз.....( продолжени понятно) , и потом тебя не было в л2 несколько дней, и у тебя спросили почему не было на фане , ты ответил , что так и так , а они над тобой поржали и ты вышел из клана , ти по обидедся.. Сынок , я смотрю у тебя бомбит сильно от моих сообщений , да?? Тогда подотри себе место , чучело лесное ;D

Да мне поффф,понимаешь нет? :D На слова твои срал,ты клано шлюха,ты сам говорил что чуть ли не во всех кланах был,ппц раскажи всё что я тебе говорил,дава по-плач шлюха,продайся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне поффф,понимаешь нет? :D На слова твои срал,ты клано шлюха,ты сам говорил что чуть ли не во всех кланах был,ппц раскажи всё что я тебе говорил,дава по-плач шлюха,продайся :D

Не нашел человек общего языка с кланом, пошел другой искать. Чего из этого трагедию раздувать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне поффф,понимаешь нет? :D На слова твои срал,ты клано шлюха,ты сам говорил что чуть ли не во всех кланах был,ппц раскажи всё что я тебе говорил,дава по-плач шлюха,продайся :D

Я буду молиться каждое утро ,каждый вечер за тебя. Я хочу , чтобы тебе бог хоть немного дал мозгов. Ну или го в реал , ты сможешь выстоять против человека , у которого две пллоски по карате?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел человек общего языка с кланом, пошел другой искать. Чего из этого трагедию раздувать?

Он ни с кем его нашёл значит(

 

все равно сдохнет, смысл начинать яхз

+

Я буду молиться каждое утро ,каждый вечер за тебя. Я хочу , чтобы тебе бог хоть немного дал мозгов. Ну или го в реал , ты сможешь выстоять против человека , у которого две пллоски по карате?

Шта? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел человек общего языка с кланом, пошел другой искать. Чего из этого трагедию раздувать?

да забей ты на него, у него задержки в развитии, что он сможет сделать? Я тут сделал тему , чтобы поблагодарить всех , кто сделал этот серв.

Он ни с кем его нашёл значит(

+

Шта?

я хотел написать полоски , с планшета сижу , быстро пишу и по буквам промахиваюсь, беда((( тебя в школе не научили читать , даже думать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно сдохнет, смысл начинать яхз

ну тут хоть интересно, хоть мб и временно, смысл не нагнуть, а получить удовольствие от процесса

кто хочет нагнуть и свалить, тот уже сабы докачал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да забей ты на него, у него задержки в развитии, что он сможет сделать? Я тут сделал тему , чтобы поблагодарить всех , кто сделал этот серв.

я хотел написать полоски , с планшета сижу , быстро пишу и по буквам промахиваюсь, беда((( тебя в школе не научили читать , даже думать.

А тебя учили в школе не правильные слова читать,вот я так и знал( Кста ты на х55 бишом или кем играшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=171660&hl=йазгущонко

Лови тебе в помощь, правда за квесты награда немного меньше чем заявлена в базах, но все равно нормально.

спс ) но я уже 71 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс ) но я уже 71 ))

йо, ку бро Хд

Дай ка ещё разок ник в игре.

чо выплакаться хотел ?? Хахахаахахаххаах, и да хантер для слабаков короче , забудь кем я там был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Никитка :D

Не ленись качайся )

Вау здорова братюнь , го со мной качаться , нам нужен норм пацан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай ка ещё разок ник в игре.

industrial

или  ppstyle

 

йо, ку бро Хд

чо выплакаться хотел ?? Хахахаахахаххаах, и да хантер для слабаков короче , забудь кем я там был.

ку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау здорова братюнь , го со мной качаться , нам нужен норм пацан.

Сорь, братан я не смогу играть на х1

Это не для меня, года два назад начинал на х1, и даже хз какие хроники) 

И понял, что это ад, полный ад  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорь, братан я не смогу играть на х1

Это не для меня, года два назад начинал на х1, и даже хз какие хроники)

И понял, что это ад, полный ад :D

не сцы))))) качнемся

Никитка Топ ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йо бестрашные форумные воины, вы за флуд не боитесь получить по попке?Это не флудилка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...