Перейти к содержанию
Asterios

Pride


Surector

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем.

Я перешел с х55 на х1.. И знаете очень сильно был удивлен , очень нравится сервер..

Особенно красными чампами  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбрал таки красную таблетку

Я бы выбрал синию.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем.

Я перешел с х55 на х1.. И знаете очень сильно был удивлен , очень нравится сервер..

Особенно красными чампами :rofl:

это еше чо... вот на открытии было реально круто, понимаешь что первая профа - сила, а в Д грейде воше бог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еше чо... вот на открытии было реально круто, понимаешь что первая профа - сила, а в Д грейде воше бог

ок , чо... На открытии лагвло сина , я не один такой. Я психанул и пошел на х55 форт фармить , и как забыл , что у нас есть х1 . Сейчас притянул друг .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы выбрал синию.)

выбрал бы ты лучше правописание, как и товарищ сразу под тобой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбрал бы ты лучше правописание, как и товарищ сразу под тобой...

Да ладно?!...)

 

 

Привет Всем.

Я перешел с х55 на х1.. И знаете очень сильно был удивлен , очень нравится сервер..

Особенно красными чампами  :rofl:

Ниплоха била би аписать шо панравилась вам на икс адин сервири, шо ви аш удивились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы выбрал синию.)

Да ладно?!...)

Ниплоха била би аписать шо панравилась вам на икс адин сервири, шо ви аш удивились.

кароче мне понравилось очень много : Альт б магазин , фарм зоны , сам процесс игры. Просто я сравниваю с одним сервером х1 , на котором играл 4 г назад, там ничего это не было и хроники быди там другие .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хардкор рулит ) сервак кул ) в отличии от х55 - всегда есть чем заняться  и людей много )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем.

Я перешел с х55 на х1.. И знаете очень сильно был удивлен , очень нравится сервер..

Особенно красными чампами  :rofl:

Нулина ты там не потянешь,многие переходят тоже чувствуют ,но молчат.

Как дивер (двой собрат сказал) ты ушёл на х1 потому-что ты ничего не можешь на х55 и  ты вата тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нулина ты там не потянешь,многие переходят тоже чувствуют ,но молчат.

Как дивер (двой собрат сказал) ты ушёл на х1 потому-что ты ничего не можешь на х55 и  ты вата тут.

Нах ты человека пугаешь,потянет ещё как.

Тебя ещё прогнёт и не раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нулина ты там не потянешь,многие переходят тоже чувствуют ,но молчат.

Как дивер (двой собрат сказал) ты ушёл на х1 потому-что ты ничего не можешь на х55 и  ты вата тут.

правильное дело делаешь, пес. Обосрать, демотивировать, унизить и размазать - святое дело.

Не забудь только это же самое проделать и в игре с ним :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нулина ты там не потянешь,многие переходят тоже чувствуют ,но молчат.

Как дивер (двой собрат сказал) ты ушёл на х1 потому-что ты ничего не можешь на х55 и  ты вата тут.

я не молчал :D интересно всётаки поделиться впечатлениями о нормальном сервере ) да и я нуб ещё тот , лоу рейты не знаю , пол дня гуглил где мне качаться и т.д ,  но уже имею по деньгам если всё продать то на 200кк будет точно и это без доната )) так что всё получится, было бы желание и интерес играть на таких рейтах ,  уже много кто свалил с х55 на х1 )) походу скоро хантер нагнёт прайд такими темпами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не молчал :D интересно всётаки поделиться впечатлениями о нормальном сервере ) да и я нуб ещё тот , лоу рейты не знаю , пол дня гуглил где мне качаться и т.д ,  но уже имею по деньгам если всё продать то на 200кк будет точно и это без доната )) так что всё получится, было бы желание и интерес играть на таких рейтах ,  уже много кто свалил с х55 на х1 )) походу скоро хантер нагнёт прайд такими темпами :D

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=171660&hl=йазгущонко

Лови тебе в помощь, правда за квесты награда немного меньше чем заявлена в базах, но все равно нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем.

Я перешел с х55 на х1.. И знаете очень сильно был удивлен , очень нравится сервер..

Особенно красными чампами  :rofl:

Ты герой ,однако)) с х55 на 1      я бы не смогла так низко )))  грац тебя и удачи в каче !

Там вечный кач -но зато узнаешь почти все квесты ла2 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нулина ты там не потянешь,многие переходят тоже чувствуют ,но молчат.

Как дивер (двой собрат сказал) ты ушёл на х1 потому-что ты ничего не можешь на х55 и ты вата тут.

ок низкоупущенный голлвой в унитаз;3 Зайди в вангую и сбрей парик под мышками , а то ты в тему зшел сиььно заванялл ;D Я вата на х55? Го скрин или ты чисто из- за того , что в школе проблемы? А вот у меня скрины на х55 остались , гже ты днище падаешь и не раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок низкоупущенный голлвой в унитаз;3 Зайди в вангую и сбрей парик под мышками , а то ты в тему зшел сиььно заванялл ;D Я вата на х55? Го скрин или ты чисто из- за того , что в школе проблемы? А вот у меня скрины на х55 остались , гже ты днище падаешь и не раз.

Либо проблема в переломанных пальцах , либо с головой ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хардкор рулит ) сервак кул ) в отличии от х55 - всегда есть чем заняться и людей много )

йо , ку )))

Либо проблема в переломанных пальцах , либо с головой ...

С головой? С головой все норм , просто пишу быстро на планшете и по буквам промахиваюсь , и потом лень стерать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йо , ку )))

С головой? С головой все норм , просто пишу быстро на планшете и по буквам промахиваюсь , и потом лень стерать.

не надо так больше , проще глаза выколоть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нах ты человека пугаешь,потянет ещё как.

Тебя ещё прогнёт и не раз!

Ок чё(

ок низкоупущенный голлвой в унитаз;3 Зайди в вангую и сбрей парик под мышками , а то ты в тему зшел сиььно заванялл ;D Я вата на х55? Го скрин или ты чисто из- за того , что в школе проблемы? А вот у меня скрины на х55 остались , гже ты днище падаешь и не раз.

Ути пути,помнишь как ты в крысу хотел меня слить когда варами были,я тебя не трогал,а ты такой тап взял ни с того ни с сего раш и какой ужас ,ты упал,это ты делал по кд,криворукое гомнецо,я не падал от тебя,мне твои скрины до задницы :D

хардкор рулит ) сервак кул ) в отличии от х55 - всегда есть чем заняться  и людей много )

+++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок чё(

Ути пути,помнишь как ты в крысу хотел меня слить когда варами были,я тебя не трогал,а ты такой тап взял ни с того ни с сего раш и какой ужас ,ты упал,это ты делал по кд,криворукое гомнецо,я не падал от тебя,мне твои скрины до задницы :D

+++++

угу мне на тебя все равно , сейчас другой сервер, другая история... и на твои сообщения мне всеравно , тогда я тебя когда мы с кам05 тестили кое - что , честно все равно , ты мне никто не брат , не друг , чтобы я перед тобой отчитывался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу мне на тебя все равно , сейчас другой сервер, другая история... и на твои сообщения мне всеравно , тогда я тебя когда мы с кам05 тестили кое - что , честно все равно , ты мне никто не брат , не друг , чтобы я перед тобой отчитывался.

Боже мой кому ты надо нулина заднеплановая ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале подумал ,что разделом ошибся :D .

 

ЗЫ:х55 тащит х1 :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой кому ты надо нулина заднеплановая ? :D

не тебе решать щенок подзаборный ;D О божий стыд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тебе решать щенок подзаборный ;D О божий стыд

Ты знаешь кто такой Бог? не смеши а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь кто такой Бог? не смеши а

Ай , да ну тебя нахрен что мне с тебя взять с мамлолетки то?? Рсскажи как там школа , то??? Хожил сегодня?? 15 лет ума и умения отвечать за слова нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...