Перейти к содержанию
Asterios

Забанили трейд на двое суток


DimiX

Рекомендуемые сообщения

Заранее прошу прошение если не там создал тему...

 

В общем забанил [GM]Kseniya трейд... продавал 3 рецепта и бафф скролы с надписью "~~Rec. и бафф скролы~~".

Не вижу не какого нарушения...

Используя момент хотел бы предложить поменять отношения к игрокам которые вам обеспечивают работу... постарайтесь предупреждать перед банами

или не банить сразу на такой долгий срок ... причём желательно с объяснением а не забанил и всё...

 

 

спасиб за внимание

 

ник: DimiX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, 2 дня это не большой срок, я вас спешу расстроить.

Большой срок это 30 дней и такое тоже бывает.

Во-вторых, вы забанены за торговое мошенничество

usugg1rdok.jpg

Теперь вы видите своё нарушение.

Используя момент, хотела бы предложить поменять отношение к правилам и к игрокам, кстати, тоже. Т.к. вы в первую очередь обманываете их, так что ваше предложение я поддерживаю.

Стараться предупреждать перед банами мы никого не будем, потому что

а) - это не предусмотрено правилами;

б) - можете считать правила, с которыми вы согласились при регистрации, самым, что ни на есть чётким предупреждением.

Вы с ними согласились, стало быть читали, стало быть уже предупреждены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб за быстрый ответ

 

но всёже в чём моя вина... я некогда не занимался мошенничеством и на скрине я вижу как я продаю рецепт за 390к .... в чём моя вина? цена неправильная?

а насчёт отношения к правилам... согласен... но честное слово я не вижу тут не какой  вины с моей стороны или я чтото не понимаю?

 

 

спасиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб за быстрый ответ

 

но всёже в чём моя вина... я некогда не занимался мошенничеством и на скрине я вижу как я продаю рецепт за 390к .... в чём моя вина? цена неправильная?

а насчёт отношения к правилам... согласен... но честное слово я не вижу тут не какой  вины с моей стороны или я чтото не понимаю?

 

 

спасиб

цена выше чем в магазине ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниачомный кстати такой бан. рец вроде 60к стоит, поднял на какие-то копейки, явно просто дропнулся посону, хотел продать да банок на хп с сое купить. о том что где-то есть один магазин в котором теперь эти рецы продаются 90% так и не узнали бы, если бы бан за их продажу не ввели.

экой лол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где рецепты продаются в магазине? некогда не встречал... хотел продать хлам с вх на рынке не кто не продавал этот рецепт и я виноват так как моя цена комут не понравилась? по моему это моя проблема если некто не будит покупать. а что на счёт трейдеров которые продают кость с 1ккк с надписью "продам дк сет пм"? или покупают ресы по одной адэны... там тоже можно в магазин дороже здать... эт они мошенничеством занимаются?!

 

не вижу логику тут наверно другая причина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где рецепты продаются в магазине? некогда не встречал... хотел продать хлам с вх на рынке не кто не продавал этот рецепт и я виноват так как моя цена комут не понравилась? по моему это моя проблема если некто не будит покупать. а что на счёт трейдеров которые продают кость с 1ккк с надписью "продам дк сет пм"? или покупают ресы по одной адэны... там тоже можно в магазин дороже здать... эт они мошенничеством занимаются?!

 

не вижу логику тут наверно другая причина...

а никого не волнует видишь ты тут логику или нет)это написано в правилах)

в кузнице стоит нпс который продает эти рецепты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниачомный кстати такой бан. рец вроде 60к стоит, поднял на какие-то копейки, явно просто дропнулся посону, хотел продать да банок на хп с сое купить. о том что где-то есть один магазин в котором теперь эти рецы продаются 90% так и не узнали бы, если бы бан за их продажу не ввели.

экой лол. 

я спойлер мне он когдат упал с моба... дениг не хватает на шмот б-грейд ... вот и продаю мусар... о "мошенничестве" и мысли не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спойлер мне он когдат упал с моба... дениг не хватает на шмот б-грейд ... вот и продаю мусар... о "мошенничестве" и мысли не было...

будет тебе наука,что такой мусор нужно сдавать в магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты только голд уникорны продавать не садись ни под каким предлогом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты только голд уникорны продавать не садись ни под каким предлогом...

на счёт этого я в курсе ешё с C4 )))  там это в моду как раз входило...

будет тебе наука,что такой мусор нужно сдавать в магази

 

по моему это моё дело что и куда я продаю... и если цена народ не устраивает значит пусть не покупают а проходят мимо.... или я не прав? какой мне теперь стимул дальше играть тут если я буду жить со страхом что в любой момент забанят за продажу того или иного итема который в очередном таинственном магазине продаётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счёт этого я в курсе ешё с C4 )))  там это в моду как раз входило...

 

по моему это моё дело что и куда я продаю... и если цена народ не устраивает значит пусть не покупают а проходят мимо.... или я не прав? какой мне теперь стимул дальше играть тут если я буду жить со страхом что в любой момент забанят за продажу того или иного итема который в очередном таинственном магазине продаётся...

какие таинственные магазины?что рецепты на шоты продаются в магазине даже на х55 знают :rofl:

разговора нет - твоё дело)продавай и сиди в бане по 2 суток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниачомный кстати такой бан. рец вроде 60к стоит, поднял на какие-то копейки

Цена завышена не на копейки, а в несколько раз.

по моему это моё дело что и куда я продаю... и если цена народ не устраивает значит пусть не покупают а проходят мимо.... или я не прав? .

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=16

Уточнение по пункту 5.11 - в него безусловно входит

При ПОКУПКЕ:

- Покупка дешевле чем можно сдать в магазин (в частности для asterios/ember Gold Einhasad - 1 000 000 аден, Silver Shilen - 100 000 аден).

При ПРОДАЖЕ:

- Для продающегося в магазинах - продажа дороже чем в магазинах (допускается наценка при продаже вне мирных зон).

- Для Common вещей - продажа по ценам, сравнимым с ценами нормальных вещей.Если предмет является редкостью (Masterwork, высокого грейда, высокий уровень заточки) игрок вправе указывать любую цену. Если же нет то абсурдно высокая/низкая цена может быть основанием для обвинения в мошенничестве и бана.

Писать "покупаю" в магазине продажи и "продаю" в покупке так же считается мошенничеством.

Список может дополняться при появлении прецедентов. Помните, согласно пункту 3.1 администрация оставляет за собой право накладывать санкции даже по непредусмотренным правилами случаям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...