Перейти к содержанию
Asterios

Благодарность


TheOFFka

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, дорогие радиослушатели.

 

Сегодня (24.09) сам с великим удовольствием послушал "стол заказов".

Хотел просто сказать спасибо Вам за приятную музыку. Порадовали старика.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в наше время редко крутят нормальную музыку, 90% на радио, по телевизору- это мягко говоря "говно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще предложил бы крутить по радио не только то,что сейчас крутят,а еще и нормальные темы,такие как Маркуса Шульца,Тиесто,Армина Ван Бюрена,Космик Гейт,Андрю Рейал,и так далее,в принципе вкусы у всех разные,но я уверен кому то да понравилось,и уверен что получше это того что играет сейчас ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож тогда для хочю предать привет мозайке   и поставь пжл Martin Solveig  – The Night Out (Madeon Remix)


<<< привет всем Nneka - Heartbeat (Chase & Status Remix) ета песне дле клана елмагнифико спс биг от франкенштеин

<<< Нойз МС – Песня для радио от L2raider


<<< Danganronpa OP Full – Never Say Never +_+ ПРИВЕТЫ Гимпу Мегогерцу НЮКУ ГудТАймсу БАД иии... великому мне Енферу )))[20:16] Виктор:

<<< Наколдуй еще хорошую погодку в мск)) Дожди както неочень) Гринд под них печален)+


<<< Мозя привет) большущий приветик тебе) а так же всем игрокам Прайдх1 и Астериос х5) Хорошего  настроения и дропа с мобов)
Apocalyptica – Nothing Else Matters


<<< здравствуйте, поставте киш- невеста палача. спс)


<<< привет ведущим и всему серверу прайд х1, поставьте пожалуйста песню Ляписа Трубецкого – Я верю
всем хорошего кача)

<<< Modern Talking-Brother Loui  98
это были 90_ые,мы отрывались как могли)+


<<< карандаш-выиграть,плз))))привет всем диджеям и серверу х1


<<< Мозай поставь пожалуйста трек Антон Лирник - жигули


<<< приветик тибе и всему миру Л2 и всех серверов и поставка плиз штото из нойзе МС=)


<<< Здравствуйте! Передаю привет всему Pride x1 и прошу поставить КиШ-Утопленник+


<<< Привет, Мозаечка, очень скучаю по тебе. Поставь для всех страдающих таким же как и я недугом
 Richard Cheese - Closer


<<< Selena Gomez Come And Get It


<<< Будьте добры Король и Шут - пьянка! Думаю многие хотели бы выпить, а пьятница еще так далеко((


<<< можно заказать песню ?
THE BITLES – Help


<<< Раз уж Вы сегодня так добры, поставьте для моего шеф повара песню Dark Tranquility – Insanity's Crescendo.


<<< Привет, поставьте плз Cardigans - my favorite game
[21:06:35] RadioAsterios: [21:05] AntiLucky:

<<< хотел бы заказать просто хорошую песню :)
Motley Crue - Kickstart My Heart


<<< Здравствуйте! Поставьте плз песенку "Лирика" сектор газа. Для всех романтиков c Прайда от Svetka. Спасибо



<<< Серебро – Мало Тебя


<<< Привет,всему клану РА)))от Косички всем привет))))
поставь компазицию Ylvis - The Fox


<<< Передаю привет своему братюне BroOnimid и желаю ему закончить  3 профу со спокойными нервами и поставьте ему музыку Prince – you sexy mazafaka


<<< доброго времени суток)
просьба передать привет "слону" с сервера х1
и, если место в плэй-листе всетаки найдется,  услышать вивальди - времена года / летняя гроза
[

<<< Мазайка поставь Мумий Троль-Владивасток 2000,зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сделать заказ на авторскую музыку?)(пишу транс около 16 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да норм музыка на радио, иногда оч радует

особенно темы с старых игр, ностальгия)

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сделать заказ на авторскую музыку?)(пишу транс около 16 лет)

Отпиши лучше Оффке в пм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Единственное радио без рекламы от души RJ - для души слушателей.Вы умнички,просто очень приятно слушать.Всякме интерестные викторины,стол заказов и музыка практически на любой вкус слушатедлей.Респектище вам!!!Спасибо!Супер!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оффтоп:ума не приложу на сколько надо быть упоротым, чтобы в голову пришло так себя назвать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вот все благодарят нас, радиоведущих, а я хочу поблагодарить Вас, мои любимые солнышки, слушатели нашего радио! спасибо, что всегда участвуете в наших конкурсах, присылаете огромное количество замечательных треков, которые я потом после эфира тащу себе в плэйлист :) спасибо, что всегда поддерживаете и передаете приветы, за то, что делитесь своими победами и поражениями! оставайтесь с нами, дарите нам тепло своих сердец ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...