Перейти к содержанию
Asterios

Почему нельзя передавать Warrior Helmet из магазина


ТурбоЁжик

Рекомендуемые сообщения

Почему я немогу передавать головной убор Warrior's Helmet купленный в магазине за Голды... причем на нём нет даписи, что я немогу выкинуть передать и т.д.

При передаче в трейд посылкой в торговлю его нет....

 

PS как я понял это из-за поспешных изменений из-за ивента... чтобы не продавали не передавали часть шапок полученных за ивент. Но я купил шлем в магазине за Голд, при покупке я прочитал внимательно, что я смогу его передать и т.д. прошу исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и исправят, то только надпись что его нельзя передать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и исправят, то только надпись что его нельзя передать

что за бред ??? года 3 тут играю всегда украшения передавались магазинные... я покупал изначально рсчитывая передать этот шлем, условия покупки были такие, раз небыло надписи

291_.png

 

почему эту шапку купленную тоже в магазине я могу передавать, а шлем нет, видимо шлем есть в ивент-призах за буквы, а эта шапка нет... но я шлем купил в магазине за голды и на мой взгляд имею право им распоряжаться, хотя бы передавать на своих чаров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пробывал на трейд сесть или почтой скинутЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейд-почта-торговля  её нет....

Ps я слежу за новостями, читаю форум небыло нислова о том, что головные уборы теперь не передаются. Я понимаю, что админы вносили коррективы в ивент, но можно отделять мух от котлет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот инвентарь :

6641.jpg

 

вот почту открыл :

 

1472.jpg

 

объясните мне пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофиксили продажу многих шапок по 3кк в магазин, кто то наварился, теперь лавка закрыта, такое у нас часто. А шлем этот вероятно передается только трейдом, попробуй. Если не получится, то читаем вырезку из ПИ: 1. Основные положения.

Там все написано, тут нам никто ничем не обязан. Посему терпи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь кто-то из админов отпишет, как вариант вижу решение проблемы - написать в личку ник с какого чара на какой хочу перекинуть этот "нефортовый" шлем



Пофиксили продажу многих шапок по 3кк в магазин, кто то наварился, теперь лавка закрыта, такое у нас часто. А шлем этот вероятно передается только трейдом, попробуй. Если не получится, то читаем вырезку из ПИ: 1. Основные положения.

Там все написано, тут нам никто ничем не обязан. Посему терпи :)

я писал выше, что понимаю это связанно с ивентом продажа за 3кк и т.д. я купил шлем за голды, а насчет терпи или не терпи(я бы не постил тему и не писал столько много букав в этой теме, если-бы было где-то анонсировано "уважаемые игроки временно из-за ивента часть головных уборов не передаётся с персонажа на персонаж" ), надеюсь на астериосе администрация "отзывчивая" и обратит внимание и перекинет шлем раз уж не по моей вене это всё происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь кто-то из админов отпишет, как вариант вижу решение проблемы - написать в личку ник с какого чара на какой хочу перекинуть этот "нефортовый" шлем

я писал выше, что понимаю это связанно с ивентом продажа за 3кк и т.д. я купил шлем за голды, а насчет терпи или не терпи(я бы не постил тему и не писал столько много букав в этой теме, если-бы было где-то анонсировано "уважаемые игроки временно из-за ивента часть головных уборов не передаётся с персонажа на персонаж" ), надеюсь на астериосе администрация "отзывчивая" и обратит внимание и перекинет шлем раз уж не по моей вене это всё происходит.

Администрация отзывчивая, но в этом вопросе поможет вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего ты пишешь такие мнения? все моменты по этой проблеме ведут к тому, чтобы она отозвалась и помогла.... вины моей нет, я купил в магазине шапку, потратил деньги, условия одни, по ходу дела без оповещений они поменялись.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего ты пишешь такие мнения? все моменты по этой проблеме ведут к тому, чтобы она отозвалась и помогла.... вины моей нет, я купил в магазине шапку, потратил деньги, условия одни, по ходу дела без оповещений они поменялись.... 

Я слишком долго тут играю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера такую шапку другу подарил, походу она у тебя проклятая какая-то  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока нет ответа, жду

PS темболее обидно люди покупают и передают этот шлем а я нет.... WTF???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация, отпишите кому из админов я могу в ЛС написать ники чаров с кого на кого перекинуть шлем этот. Пожалуйста отреагирууйте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Проблемы с персонажами и мобами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Проблемы с персонажами и мобами".

так вот почему мне не помогает никто? тема была не в том разделе.... сейчас мне помогут, я чувствую это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уж не по моей вене это всё происходит.

вот тока по вене не надо, наркотики до добра не доведут)

я купил в магазине шапку, потратил деньги, условия одни, по ходу дела без оповещений они поменялись.... 

что-то мне это напоминает... http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=314573&hl=

 

з.ы. а так похоже у тебя глюк какой-то. жди кого-нить из админов и надейся, что у них найдется время для твоей проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS как я понял это из-за поспешных изменений из-за ивента... чтобы не продавали не передавали часть шапок полученных за ивент. Но я купил шлем в магазине за Голд, при покупке я прочитал внимательно, что я смогу его передать и т.д. прошу исправить.

Нет, это просто ошибка в параметрах.

http://forum.asterios.tm/index.php?app=tracker&showissue=227

Информация о проблеме перенесена в багтрекер.

Напоминаем, что за флуд, срач и прочие неинформативные сообщения в разделах техподдержки и трекере накладываются санкции в виде предупреждений или, в тяжёлых случаях, ReadOnly.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...