Перейти к содержанию
Asterios

Овер


sagaross

Рекомендуемые сообщения

не,над бы поныть: аааааааа паааассиииииимууууу у Овера нет емпа до 77го лвл,ничестнаааааа,он же маг буфер,как качатьсо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

ну развели тут флуд и троллинг. Я просто рассуждал вслух почему бы разрабам игры было не усилить овера хоть немного, чтобы хотябы гномов выстегивал. Просто мувик вот этот и очень удивлен. Посомтрите сами , мне кажется что противники там поддаются оверу , ну вобщем так подстроено, специально, хз мб в прикол...Как так можно овером играть я даже не знаю..

http://www.youtube.com/watch?v=l3EBrjPZLGc   ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не усилить овер!?

вы чего совсем чтоль, эта зелёная жаба итак самая дисбалансовая,  хорошо хоть палов чуток урезали, не надо ничего оверу усиливать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или автор слишком тонко тролит, или полное дно. Третьего не дано. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усильте Овера,и игра превратиться в "кто круче гнет овером",я сразу рерольнусь,иль скорее брошу ла2 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докачайся, одень заточись, а потом суди про то тащит ли овер. Пвп на 50 лвле не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз я им не могу забить гнома . Я недавно начал играть в линагу опыта мало еще мб из за этого. НО раньше я играл лучником и нормально убивал соперников в пвп. Эквип мой таков- желтый маг сет  и дубинка Д гр лвл 38, гном одет в синем шмоте и с синим топором, хз как называется, я только луков знаю название. :mellow:  :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз я им не могу забить гнома . Я недавно начал играть в линагу опыта мало еще мб из за этого. НО раньше я играл лучником и нормально убивал соперников в пвп. Эквип мой таков- желтый маг сет  и дубинка Д гр лвл 38, гном одет в синем шмоте и с синим топором, хз как называется, я только луков знаю название. :mellow:  :dash:

:rofl:  гном это убийца до 70+ лвлов. Без шуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усильте Овера,и игра превратиться в "кто круче гнет овером",я сразу рерольнусь,иль скорее брошу ла2 )

НУ я не знаю как он гнет и кого, но хавком я бы его забил как лоха СТАН+ дабл+ простой выстрел и по кругу и все каюк любому почти, кроме танка...сам знаю играл сагитариусом на пвп сервере( 85 лвл, драк+16 красный и драк сет + бижа ) ! Просто наигрался хавком ( а так это бест класс вобще в ла2) поэтому захотелось создать кого то другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,над бы поныть: аааааааа паааассиииииимууууу у Овера нет емпа до 77го лвл,ничестнаааааа,он же маг буфер,как качатьсо?

508e8a3b5ff5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз, овер имбалансный, одна из проф, у которой нету 100% антикласса на оли, который убивает все что движется. У таких дебаффов как суспа, диспайр лимит очень высокий шанс, ибо они но трейтовые.

Вот как можно плакать, этой зеленой жабе страшны разве что прямые ФСы (среднячки просто как щепки разлетаются от нормального овера) ее, ше, пп, если нету лфа и максы, ну и фир боты - тут все понятно, фир на пробел и танцы с бубном. Остальных эта фура просто переезжает практически без вариантов.

А теперь подумайте что будет с олимпом, если у суспы, лимитов, диспайра будет ренж 900 - любой маг получит суспу и диспайр прежде чем успеет подойти к оверу на ренж фира и кенсела, против бернеров станет драться в 10 раз легче, ибо суспа с них слазить вообще никогда не будет.

Я хз если честно, автору даже не буду советовать научиться играть, это просто бесполезно.

Говорить что лук > овера, это такой забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что такое презрение к гномам?

Даже гнома убить не могу-говоришь?

Админы-это-ж явный дисбаланс))

Гномов все унижают и гнобят))

За людей их не считают))

За ДД в смысле))

Гномов надо срочно бустить-иначе ими играть никто не захочет))

Нет-ну где справедливость?

Что-бы из спойлера сделать дд нужно вложить денег немеряно в него и все равно будет уступать прирожденным ДД((

Давайте дадим спойлерам френзи и зеалот))

Можно еще пару скиллов от дагера-ну это на любителя))

А оверов я встречал и на олли и в поле-довольно сильные противники для любого класса

Ты или не докачался/не оделся или тупо не умеешь играть

Нефих этих зеленых бустить-бустить нужно несчастных гномов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахаха овер 38 лвл во нубье ты не овер а орк Маг ты вкачай 85 вточи скилы 15/30 пушку на 300 атт и шмот 1800

А потом говори что овер не о чем аха яовером ты будеш на 40+ лвл и получив 2ю профу

Ты посмотри на бафы и дебафы

2 профа http://www.l2-news.com/classes_8_2.php

3 Профа

http://www.l2-news.com/classes_8_4.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каждым новым постом автора всё более становлюсь уверен, что он троль 80+лвл :mellow:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иванович исправил бы чтоль шк силён шилен  :)

лад уж к паду не буду придераться, что силён анжелик иконой + иконой 83й+ феникс т.е все в совокупности решает, феникс не главное, главное иконы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо буду учится значит играть им...а вы как считаете что им реально завалить хавка? НУ что может к примеру сделать овер против стана+дабл и тп? Просто объясните как это технически, а не кидайте помидорами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо буду учится значит играть им...а вы как считаете что им реально завалить хавка? НУ что может к примеру сделать овер против стана+дабл и тп? Просто объясните как это технически, а не кидайте помидорами.

Ну по оверу с правильными бижей и сетом стан от лука будет проходить редко, дамаг от того же дабла будет не настолько большой как вам кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты можешь всосать против стана+дабл, как вариант.

работай головой. коли не троллишь. ибо мало кто поверит что ты пишешь это всерьёз. я, например, не верю.

против стана+дабл можно взять щит, у тебя там бафец на него есть. можешь кинуть слип, он издалека кладётся. можешь фир, он тоже издалека. можешь вампириком зохавать, у лукарей нет Мдефа особо. можешь одеть хеви сет и включить соулщит, и полгода стоять под огнём лукаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иванович исправил бы чтоль шк силён шилен  :)

лад уж к паду не буду придераться, что силён анжелик иконой + иконой 83й+ феникс т.е все в совокупности решает, феникс не главное, главное иконы)))

Во первых мне нравится слово "икона" :D , шилен/шилка уже о другом.

Во вторых за пала много писать не хочу-хватит ему феникса B) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...