Перейти к содержанию
Asterios

Овер


sagaross

Рекомендуемые сообщения

Начал играть овером, возник вопрос: почему дебафы не работают на нормальном расстоянии и конкретно выборочно на цель? К примеру надо мне в пвп кинуть дебаф\зарутить, ан нет надо почти вплотную подойти и тогда кастовать а противник пока отбежит... Где логика?На кого расчитано , на масс дебаф мобов только? Или в пвп против тупых милишников? Нах так сделано?Овер - Убогий дебафер? К примеру у магов кансел или там дебафы у танков нормально работают конкретно на таргет а не просто так...Да и в пвп его натягивает даже гном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Начал играть овером, возник вопрос: почему дебафы не работают на нормальном расстоянии и конкретно выборочно на цель? К примеру надо мне в пвп кинуть дебаф\зарутить, ан нет надо почти вплотную подойти и тогда кастовать а противник пока отбежит... Где логика?На кого расчитано , на масс дебаф мобов только? Или в пвп против тупых милишников? Нах так сделано?Овер - Убогий дебафер? К примеру у магов кансел или там дебафы у танков нормально работают конкретно на таргет а не просто так...

Ты надеялся на радиус 900,а оказалось 100-200,не надо так надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Овер - Убогий дебафер" О_О ты чем обкурисля))) поиграй за биша с клинсом против дебафов овера))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в милишников и кидай, они близко подходят. в луков уже сложнее будет. ну и круг действия 600 вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал играть овером, возник вопрос: почему дебафы не работают на нормальном расстоянии и конкретно выборочно на цель? К примеру надо мне в пвп кинуть дебаф\зарутить, ан нет надо почти вплотную подойти и тогда кастовать а противник пока отбежит... Где логика?На кого расчитано , на масс дебаф мобов только? Или в пвп против тупых милишников? Нах так сделано?Овер - Убогий дебафер? К примеру у магов кансел или там дебафы у танков нормально работают конкретно на таргет а не просто так...Да и в пвп его натягивает даже гном!

Поиграй подольше, посмотри мувики в галерее. Перестанешь такое писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыш овер ты какой лвл?) Что ты говориш дебаф убогий ахахаха ты просто нуб делай релол в ПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играй за выка

пусть ваше не играет, ему ж лутше будет и нам проще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть ваше не играет, ему ж лутше будет и нам проще 

Неадекватный ответ

Ты надеялся на радиус 900,а оказалось 100-200,не надо так надеяться.

Именно на это я и надеялся, ты прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя очень адекватний вопрос ...

так вопрос задан был насчет овера а не насчет того играть мне или не играть..

по твоей ссылке флуд а я спросил про работу скиллов у овера

Слыш овер ты какой лвл?) Что ты говориш дебаф убогий ахахаха ты просто нуб делай релол в ПП

Писал бы ты такое когда тебя на споте е..т издалека лукарь и ты со своими дебаффами с  как ребенок с погремушкой , а если дрейнить пытаешься то он просто отжирается ГЦП..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хотел круг 900 вокруг себя?)

Нет, я хотел чтобы дебаф работал на одного противника на расстоянии 900, а не массово радиусом 900. Ну как ДОТы к примеру.

 

 

твоё удивление удивляет. учитывая что овер так работает уже, мм, десять лет.

 

Да хз я не играл им раньше, играл всегда хавком

ЗЫ: чето не могу отвечать больше, какойто лимит тут превышен хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слип тебе на что овер? Проходит с хорошим шансом, подбегаеш- и дебафай в хлам, а там еш его без хлеба. Ты на оли сходи- против овера мало кто выстоит- бернеры в основном если сало не прошло, а сало прокинул- и их есть можно.

з.ы.: аффтар нуп

з.з.ы.: Не надо забывать- овер- массдебафер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоё удивление удивляет. учитывая что овер так работает уже, мм, десять лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоё удивление удивляет. учитывая что овер так работает уже, мм, десять лет.

спс, что сказал а то тут играем и не знали что овер дебафает только 1 цель и на ростоянии 900 =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я хотел чтобы дебаф работал на одного противника на расстоянии 900, а не массово радиусом 900. Ну как ДОТы к примеру.

Ну он изначально работает не так. Хотеть то можно многое. Большинство дебафов таргетных (не у овера) работают с ренджем 600. 900 рендж только у нюков и то не у всех. Луки, это отдельный случай, у них рендж выстрела можно разогнать до 1100 и ты его дебафом никак не догонишь.

Овер - партийный чар, для солонагиба лучше брать другой клас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я хотел чтобы дебаф работал на одного противника на расстоянии 900, а не массово радиусом 900. Ну как ДОТы к примеру.

а не сильно ли жирно? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это был бы мега не убиваемый овер с дебафами на 900 по таргету)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в пвп его натягивает даже гном!

Чтобы за овера нагибать нужен хороший буст , заточка, и умение за него играть!

 

вот посмотри что овер может в умелых руках!

http://www.youtube.com/watch?v=l3EBrjPZLGc

 

Ты просто НУБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем кого-то дебафать? бафнул весь клан и пошли отвешивать люлей обидчику-(ам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лошары-надо не обьяснять как играть овером-а ныть-ныть-НЫТЬ!!!!

Тогда добрый дядя-админ пожалеет несчастных оверов и начнет их бустить

ПП вон уже донылись-баффают всю пати-получили вампирик и еще что-то

Старички на форуме поныли что кач слишком быстрый и вся игра соло-дроч инстов-

результат-админы убрали виталку и ввели билетики во все инсты

Столбо-дрочеры ныли что бернеры всех убивают-результат убрали криты у берна

Продолжить?

Кому-то поперек горла встали МВ сеты-и админы уже писали не раз-что это фишка нашего сервера-люди месяцами крабили что-бы сделать себе такой

Начали ныть на форуме и админы не выдержали-порезали МВ

Про рифт рассказать?

Или еще про что?

Можно тупо посмотреть последний список обновлений-там сплошь и рядом выполнение просьб игроков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естесвенно он думал что овер дебафает на 900, а не на 400-600 ))), привыкай вбегать в толпу и дебафать на близком растоянии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я хотел чтобы дебаф работал на одного противника на расстоянии 900, а не массово радиусом 900. Ну как ДОТы к примеру.

 

 

твоё удивление удивляет. учитывая что овер так работает уже, мм, десять лет.

 

Да хз я не играл им раньше, играл всегда хавком

ЗЫ: чето не могу отвечать больше, какойто лимит тут превышен хз

:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...