Перейти к содержанию
Asterios

Тру демпинг?!


Тorrero_COMRADS

Рекомендуемые сообщения

УБЕРИТЕ РУЛЕТКУ С Х1 её там не должно быть как и голдов

Что, много проиграл? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

каждый ставит цену какую он хочет. Очень забавно смотрится обвинение "школьники". Как то люди с баттхертом, доказывающие, что нельзя опускать цену слишком сильно, больше похожи на выше упомянутую группу. 

 

Если так уверен, что твоя цена правильная - скупай у "лохов" и наварись на них.

Всё правильно. Мне вот не проблема скинуть те самые 15-20%, продатся за 10-20 минут и пойти пофармить ещё. Барыга же будет сидеть, перебивая по 1 адене конкурентов, трятить время.

Отдельная тема ставить крафт по 10-30 аден. Уже плакали по этому поводу школотроны. Сам так периодически лечу от жадности, когда вижу очень завышеные цены. Адекватнее надо цены ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь рынок так торгует) пару раз даже выкупал самые низкие ставки и через 2 часа продавал вместе со своими по норм ценам). хз) в чём причина такой глупости)

Да ни в чем. Ждите пока "набигающая" традиционно на каждый новооткрытый сервер школота не схлынет, в школе сейчас считать не учат судя по всему. Мне на открытии Медеи тоже искренне было непонятно, на кой хрен торговать скажем Д сосками по 10 аден при их цене в 15 в шопе и себестоимости в 8.5 (вроде так, щас цифры точно не помню). Сколько то там еще налог сожрет, итого выходило емнип по одной аденке на соску. Ну продашь ты их сто тыщ блин, коли так демпингуешь, ну это же всего 100к навару, как ни крути. Так что тс-у - забей, логику у детей искать - проще застрелиться, тем более в таких вопросах, как экономика. Им главное побыстрее продать, чем сосед, а что они при таком раскладе порой даже в минус улетают - напоминаю, что с калькулятором там реально не дружат.

УБЕРИТЕ РУЛЕТКУ С Х1 её там не должно быть как и голдов

Ты явно годы спутал, прайм бездонатный сейчас закрыт и слит с х3. 

надоело уже ппц

дней 5 назад, баражил точками, дак евц, с 95к, таким методом упало до 50к, взял поскупал у этих спешащих дебилов продать по 50 к, и продал успешно по 90

Золотые слова, так и над делать. Правда для этого надо иметь побольше оборотного капиталу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни экономисты с калькуляторами в теме :D

Просто есть разница продавать по разумной цене и по завышеной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УБЕРИТЕ РУЛЕТКУ С Х1 её там не должно быть как и голдов

да пусть будет, хоть мозги на место вставляет

за 2 дня из-за рулетки 4 раза к терминалу бегал, чтобы отыграться и все сливал, и по новой к терминалу.

хардин меня ни чему не научил, хоть теперь ее стороной обхожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема для барыг и о барыгах?

 

ЗЫ:Чёт цен ана голд не радует :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда так делаю, а то кемперы перебивают одной аденой и ничего не продаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня крафтеры бесят, скоро психану и будет весь шмот у меня крафтиться по 1 адене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдаю такую картину. На трейд выставляют какой либо предмет. допустим за 10000 адены. Следующий выставляется за 9999. Последующий 9998. Вроде и логично всё, но потом приходит чудо дебил, который ставит за 6780 этот же товар? За ним ещё один за 5400, следующий за 2500 и последний за номинал+1 адена. Объясните зачем так грабить себя? Ведь если ты хочешь чтобы у тебя купили первым не нада сбрасывать 30 % цены, достаточно быть первым в спике итемброкера? Както привык к прижимистым трейдерам, которые по аденке опускают цену на каждый ресурс , но тут реально школолохаос). выйдиье из ладва - почитайте хотя бы о альтернативной стоимости). 

 

Тролли вежливо идут опу. Просто хотелось высказаться)

Вообще так делают в двух случаях : 

1) у человека хронический синдром дауна,и он просто не отдает себе отчет о том что он делает

2)когда идет  вар за рынок, и конкурент сбрасывает цену в опу чтобы ты ушел в минус,при этом у него должно быть так же кучу лаве,чтобы он мог позволить себе такой ход конем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт побери, как забавно смотрится, что взрослые дяди-економисты возмущаются, что некая школота и неучи мешают им реализовать высчитанные долгими ночами планы по заработку миллионов. Вы смешны...
Может, для этой самой школоты кайф сбить цену, чтобы у вас из ушей и других отверстий пошел благородный пар гнева. И так называемый демпинг для них лишь капля в море. Честно скажу, не думал, что такие "прошаренные" игроки станут так возмущаться.  Если вы уж приплетаете реальную экономику, то помните, что прибыли в 5-10% очень даже рады, а на прайде реально найти и в 200%, если вы конечно не слепые и не засели все на 1 товаре. 

А так все ваши слова выглядят как "Я шарю все тонкости экономики, тонко реагирую на каждое снижение цены, а какой-то школотрон и даун не дает мне заработать миллион! Они точно тупые!!!" Тогда уж вопрос, кто тут даун...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го цены на голд 3кк



го больше минусов надо 3кк голд хачю одеца быстро 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтор кранина тупоголовая достаточно быть первым в смиске но на сколько я знаю если товар не стоит того что ты ставишь на трейде всёравно не продашь его хоть и первый в списке будешь так что скройся даунито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500 автору... не могу подяться, продавая все в 3 раза дороже...плак-плак(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно радует стоимость крафта А грейд. Она дешевле Б грейда. На чем навариваются гномы?

20к за Талум Тело. А сколько трудов стоило этим гномам добыть этот рецепт? окупается? нет)

 

Вот у меня, как гнома, достаточно постоянных покупателей на 60% крафт. И он удачный! что очень радует)

Но стоимость крафта до 20к я никогда не снижу, хоть весь рынок будет сидеть на оффтрейде.

Когда после оффтрейда, как эксперимент по 20к - приходишь и видишь, что за день

накапало порядком 200к, для гнома 58+ = встаёшь в тупик - " а на чем они зарабатывают, школогномы?")

Скорее твинководы.  Хочу передать пламенный Фейл всем, кто крафтит шмотки у таких гномов!)

 

Вот такие дела ))

l_23be9198.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

н

Черт побери, как забавно смотрится, что взрослые дяди-економисты возмущаются, что некая школота и неучи мешают им реализовать высчитанные долгими ночами планы по заработку миллионов. Вы смешны...
Может, для этой самой школоты кайф сбить цену, чтобы у вас из ушей и других отверстий пошел благородный пар гнева. И так называемый демпинг для них лишь капля в море. Честно скажу, не думал, что такие "прошаренные" игроки станут так возмущаться.  Если вы уж приплетаете реальную экономику, то помните, что прибыли в 5-10% очень даже рады, а на прайде реально найти и в 200%, если вы конечно не слепые и не засели все на 1 товаре. 

А так все ваши слова выглядят как "Я шарю все тонкости экономики, тонко реагирую на каждое снижение цены, а какой-то школотрон и даун не дает мне заработать миллион! Они точно тупые!!!" Тогда уж вопрос, кто тут даун...

уж поверь мне то моих азов хватает чтобы зарабатывать тут. денег хватает. Лвла не хватает,чтобы одеть всё что уже купил себе. Мало играю. И пофиг на этих ребят, которые грабят себя, я просто пытался понять каким ои местом то думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kris17

сбивай цену до 1 адены и наизнос бери всех крафтеров кто дольше протянет без прибыли

через пару годиков они сделают рерол и оставят рынок крафта тебе и и тут ты подымеш свои цены

а вообще сделай надпись "85лвл+лак, только даблы и мв" и все клиенты твои ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт побери, как забавно смотрится, что взрослые дяди-економисты возмущаются, что некая школота и неучи мешают им реализовать высчитанные долгими ночами планы по заработку миллионов. Вы смешны...

Может, для этой самой школоты кайф сбить цену, чтобы у вас из ушей и других отверстий пошел благородный пар гнева. И так называемый демпинг для них лишь капля в море. Честно скажу, не думал, что такие "прошаренные" игроки станут так возмущаться.  Если вы уж приплетаете реальную экономику, то помните, что прибыли в 5-10% очень даже рады, а на прайде реально найти и в 200%, если вы конечно не слепые и не засели все на 1 товаре. 

А так все ваши слова выглядят как "Я шарю все тонкости экономики, тонко реагирую на каждое снижение цены, а какой-то школотрон и даун не дает мне заработать миллион! Они точно тупые!!!" Тогда уж вопрос, кто тут даун...

Для того чтобы высчитать простейшую прибыль уже нужно высшее образование экономиста? Иди уроки делай, экономистом станешь, удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз , всегда бесили такие которые делают цену на 1 дешевле , и чтоб обломить этого "чудо гнома по натуре"  снижаю цену до нуля ( если есть возможность), либо вообще убираю товар с продажи

а вообще стараюсь барыжить тем чего мало на рынке или вообще нету , а такие мелочи жизни как точки лучше сейчас тупо скупать и откладывать в вх , чтоб через две , три недели продать в тридорого вот как пример ЕВА сейчас стоят как по цене в магаз продать , купить их штук 50-100 , и пусть лежат ... 

 

 

помню как то раз покупал что то на аукционе и со мной кто то "игрался" - повышая цену на 1ну адену , я повышал цену на 10% (гдето так) в итоге цена выросла примерно так же как и эта вещь стоила бы на рынке , а этот "игрок" все повышает на 1 адену , хз заело чтоли илиботплохонастроеный ))) короче купил он что то там себе в 2 раза дороже чем на рынке продают , я поржал в шаут и лёг спать с хорошим настроением ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, мозгов 0, кто-то сейчас их скупит у него и продаст за норм цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К успеху же идет.

n20a.png

Он продаст и наловит/нафармит ещё, а вы будете сидеть со своим товаром трое суток. Много ребят кричат про продажу АА по 2,5. А парень сделал умнее, первёл в гемы и толкнул за 10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он продаст и наловит/нафармит ещё, а вы будете сидеть со своим товаром трое суток. Много ребят кричат про продажу АА по 2,5. А парень сделал умнее, первёл в гемы и толкнул за 10 минут.

Умные ребята ставят окно на торг, а сами фармят ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он продаст и наловит/нафармит ещё, а вы будете сидеть со своим товаром трое суток. Много ребят кричат про продажу АА по 2,5. А парень сделал умнее, первёл в гемы и толкнул за 10 минут.

только то, что он наловит\нафармит еще, нормальный барыга только с первой его партии получит денег как он за свои две не напрягаясь, кормите нас дальше, мне не в падлу второе окно грузить и делать миллионы на таких как ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а вы тут типо в экономистов играете?

Можно я тож попробую?

С точки зрения экономической теории есть два сектора экономики: первичный, он же производственный и вторичный, он же рыночный. В производственном секторе экономики всегда низкие цены, так как все усилия и ресурсы участника направленны на максимально дешевое и быстрое производство единицы товара. А второй сектор живет на разнице этой цены и той, за которую товар согласен покупать конечный потребитель.

Мораль - тут не демпинг, просто некоторые товарищи не понимают, что человек, который выбил ДК шапку не готов экономически садиться с ее продажей по общерыночной цене на 2 дня. Он потеряет кучу % и денег, выбитых на каче, которым он мог бы заниматься эти 2 дня. Поэтому он может или скинуть товар на рынок за бесценок, чтобы купили очень быстро или сдать в магазин.

Святая обязанность трейдеров засекать такой товар как можно быстрее, скупать и перепродавать, а если человек, допустим, занимается ловом гемов промышленным, почему бы не списаться с ним и не договориться о том, что он поставляет вам 100 гемов в сутки за фиксированную цену и не лезет на рынок, а вы навар себе в карман? Так делают все магазины в реальной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт побери, как забавно смотрится, что взрослые дяди-економисты возмущаются, что некая школота и неучи мешают им реализовать высчитанные долгими ночами планы по заработку миллионов. Вы смешны...

Может, для этой самой школоты кайф сбить цену, чтобы у вас из ушей и других отверстий пошел благородный пар гнева. И так называемый демпинг для них лишь капля в море. Честно скажу, не думал, что такие "прошаренные" игроки станут так возмущаться.  Если вы уж приплетаете реальную экономику, то помните, что прибыли в 5-10% очень даже рады, а на прайде реально найти и в 200%, если вы конечно не слепые и не засели все на 1 товаре. 

А так все ваши слова выглядят как "Я шарю все тонкости экономики, тонко реагирую на каждое снижение цены, а какой-то школотрон и даун не дает мне заработать миллион! Они точно тупые!!!" Тогда уж вопрос, кто тут даун...

Веришь - мне чихать, я на этом разводилове даже не играю:-) Ты поспокойней реагируй, а то мона подумать, что это тебя лично дауном обозвали:-) Надо внимательней  читать, речь была не о том. что кто то приходит и ставит существенно дешевле тех, кто по 1 адене  цены сбивает, в этом как раз ничего странного, ну надо человеку продать побыстрее. А про его школоло-"последователей", которые начинают действовать по принципу "что ни крестьяне, то и обезьяне" и соревноваться, кто дешевле поставит и кто быстрее продаст. И в своем усердии неуемном порой ниже магазина продают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всего гг написанного здесь, лишь что то толковое сказал ППШ.

Кто вам мешает скупать у конкурентов товар и продавать выше..вы не бараги вы НыТикИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только то, что он наловит\нафармит еще, нормальный барыга только с первой его партии получит денег как он за свои две не напрягаясь, кормите нас дальше, мне не в падлу второе окно грузить и делать миллионы на таких как ты

Зачем тогда ТС вылез на форум и начал учить людей жизни, заявляя что люди не правы и школота. Кому нравится играть в барыгу, пусть играет. Кому нравится играть в фарм - его право. И вообще, если я делаю тупо, ты от этого выигрываешь - скупай себе подешевле и перепродавай молча не паля контору, кто тебе мешает то? Нет, надо ведь всем обьяснить кто в интернетах прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда продаю по цене меня устраивающей, не лезу в дебри рынка, экономических стратегий и бизнес - планов, и самое приятное, что в итоге я всегда в плюсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...