Перейти к содержанию
Asterios

Instant Haste Potion v.2


justWorst

Рекомендуемые сообщения

Instant Haste Potion дает макс скорость бега и не имеет отката, за счет чего ЛЮБОЙ ЧЕРЕПАХОБИШ/МАГ сравнивается по скорости с луком/ножем на фулл тригерах, за счет чего отсутствует возможность кайтить магпаки на осадах полностью. прибавка магу 50% бега, а  воину меньше 10, и за счет их безоткатности убивает кайт на осадах как вещь вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за нытье.Клоф не будь тряпкой

Изменено пользователем wenexsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол приходит маг и бьет по а биже тех, кого он не должен доставать вринципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол приходит маг и бьет по а биже тех, кого он не должен доставать вринципе.

сооррии за юмор)отрезать ему ноги

З.Ы А сколько у них должен быть откат?если вообще должен

Изменено пользователем wenexsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=добавить 2 минуты откат банкам

2мин перебор......макс ну сек 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2мин перебор......макс ну сек 30

итого будет половина времени макс скорость?:D бегали с 2 минутами и никто не ныл, но нашелся умник, кинувший видюшку с "балансного" офа, где ее в анакиме под банками раздавала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двойные стандарты они такие двойные.

у мага со скорость 176 станет 216, у ножа со скоростью 210 станет 250...вот как вас маги догоняют так?

 

кап скорости у мага никогда не получится...вообще сомневаюсь, что будет больше 220 когда-либо...у ножей легко достигается.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то на этих банках, даже в режущих speed "УДах" бегаю как Усэйн Болт.. а двойные стандарты, они все равно такие двойные.

Изменено пользователем Lexman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мага со скорость 176 станет 216, у ножа со скоростью 210 станет 250...вот как вас маги догоняют так?

 

кап скорости у мага никогда не получится...вообще сомневаюсь, что будет больше 220 когда-либо...у ножей легко достигается.

банка 66 бега даёт же

а 242 бега от 250 не далеко ушло, пока на рейндж отбежит подохнет дагер, например

Изменено пользователем HolyDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банка 66 бега даёт

точно)

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо за бред? у меня на свсе скорость 201 без сонга на вв, с банкой отродясь 250 не было

Смени поставщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смени поставщика.

да проверил, там чов на время снимал скорость.

 

но все равно предложение на откат - бредовое. снизить 66 до 40-50  еще куда ни шло.

 

заметь, если свс (один из самых быстрых чаров) говорит, что откат банок - бредовое предложение, значит оно так и есть.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно поднять цену банок до 50-100к за штуку

 

 

8a1b.jpg

 

-1778

дойду до 10к, месяц не буду писать на форуме)

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все равно предложение на откат - бредовое.

Почему от тебя еще нет предложения убрать откат у "олимп квиков" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно поднять цену банок до 50-100к за штуку

 

 

дойду до 10к, месяц не буду писать на форуме)

лучше когда дойдешь, выйди в окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметь, если свс (один из самых быстрых чаров) говорит, что откат банок - бредовое предложение, значит оно так и есть.

а если свс говорит что надо всё фиксить, т.к он не может понагибать и это его не устраивает, тогда так и следует поступить  :D

если срезать скорость бега от банок, то минимум в 2 раза, увеличение цены как ты предложил до 50-100к мало чего изменит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно поднять цену банок до 50-100к за штуку

 

 

дойду до 10к, месяц не буду писать на форуме)

Я помогу!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мага со скорость 176 станет 216, у ножа со скоростью 210 станет 250...вот как вас маги догоняют так?

 

кап скорости у мага никогда не получится...вообще сомневаюсь, что будет больше 220 когда-либо...у ножей легко достигается.

почему тогда я на банках бегаю на 250, хотя я хуман маг? и моя кошка гоняет на 400 скорости, не давая отачить даже арбам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор прав, сейчас любой уважающий себя луко пак стабильно будет держать 250 скорость бега ДД и бд, свс, а робы 235+. Но что получается с такими банками у магов 250, а этот луко пак получает прибавку 15-10 и то только робы.

P.S. Чихая выйди в окно. Я и без твоих чудо банок на СвСе могу сделать 230 и причем не на 10 сек, а минимум на 20 минут.

Изменено пользователем Waer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор прав, сейчас любой уважающий себя луко пак стабильно будет держать 250 скорость бега ДД и бд, свс, а робы 235+. Но что получается с такими банками у магов 250, а этот луко пак получает прибавку 15-10 и то только робы.

P.S. Чихуя выйди в окно. Я и без твоих чудо банок на СвСе могу сделать 230 и причем не на 10 сек, а минимум на 20 минут.

241 на 2 минуты:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда маг догоняет лучников то проблема заключается не в банках, а в капе на скорость бега, поднять кап бега до 300 решит эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда маг догоняет лучников то проблема заключается не в банках, а в капе на скорость бега, поднять кап бега до 300 решит эту проблему.

Админ писал где-то, что капы скорости увеличить не получится никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дойду до 10к, месяц не буду писать на форуме)

может лутше когда набереш 10к дислайков тебя забанить по IP, Железу и по всему чеу токо можна банить, чтоб наверника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда маг догоняет лучников то проблема заключается не в банках, а в капе на скорость бега, поднять кап бега до 300 решит эту проблему.

Админ писал что это не возможно потому что будет рассинхронизация. Правда петы у нас бегают со скоростью 400 и ничего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...