Перейти к содержанию
Asterios

НАБОР В КЛАН VAMPIRES


TheKilly

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

дождь прошёл, но всё равно жарко (( летом в Питере вАААще не сладко ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненене, никакого сна..Терпеть..а часов в 10 уже на подушку.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас хоть в лужу залез бы. а безработные валяются на пляже да купаются ((( сволочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бло, тебе хорошо. взяла и поехала, если хоть немного бабла есть.

меня с производства не отпустят, такое западло вАААще. я в рабстве (((( смотрю на Тайланд, теребонькаю и плачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты скажи...шо у тебя в Крыму свадьба и сваливай по тихому 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, в Крыму не вышло, ЛенаКатяАрчер не повелась )))) у меня сестра и мама в больнице работают ))) мама не пойдёт на такое, а вот сестра мне больняки выписывает левые )))) но одно стремает )) историю в новостях показывали, как челик взял больняк, а его в новостях показали на пляже )) уволили )))) зАсАдА жИ ))))



чОтА Пироговой не видно )) видать, напялила купальник, ласты. притащила шезлонг и коктайл с трубочкой, шляпу с очечами и лежит в офисе под кондеем кайфует ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нужна она ему ))) два зуба - три волосины ))))))))))) кста, мне Антоха - лепёха писал, что уже вот вот едет туда куда-то ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стою как могу...но....в теньке тоже не плохо не плохо живется..... А еще лучше на пляже....Жаль там в песке шприцы ((( А жара только начинается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тут говорят, что самое жаркое лето будет. как так ? ты в квартире или в доме живёшь ? )))) у нас в Питере пляжи стали убирать, хоть это радует. раньше страшно было зайти, но всё равно купаться в Неве обломно, хотя, в такую жару купается ))) главное не нахлебаться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, самое приятное в работе - путь домой, включить кондей и кайфовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, какой уже по счету самое жаркое лето...переживем.. В доме, мне малость проще)) Ну,я недавно проходила по пляжу...мне не понравилось ) Водорости и все такое...после речки нужно отмывать в душе себя хорошенько )) 

та ну...я пока доезжаю до дому в маршрутке трижды запарюсь..а потом как назло нету тенечка... приходится ползти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты молодая, тебе проще ))) а вот старикам хуже ))))) в доме чО открыл всё, что можно )) завалился на пересечении сквозняков и кайфуй ))) водорости ? )))) что за наркотики такие ? ))) бло, у вас в хохляндии тоже всё засрано ? не, я понимаю у нас Нева, корабли, люди - свиньи )) а у вас чО ? )) в маршрутке главное - сесть у окна ))) ветер в харю - я домой ...ярю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смей, дезертир.

Ты теперь дезертир. Знай без Артура фрагов не найти.Ты теперь просто цель для таких же меченых парней((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты теперь дезертир. Знай без Артура фрагов не найти.Ты теперь просто цель для таких же меченых парней((((

шта ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...