Перейти к содержанию
Asterios

НАБОР В КЛАН VAMPIRES


TheKilly

Рекомендуемые сообщения

эм, а кто там из них ? Мася эта ? или как её там ? )))

 

бло, такая жарища будет, а йа в пиджОке. чО за подстава.

а у меня в офисе кондиционер,люблю его..<3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

твой лоток на базаре Ярославля с натяжкой можно назвать офисом ))) хотя, если за прилавком есть кулер и кофейка, то в теории сойдёт )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покряхтеть-то надо, ибо да )))

 

мне мало, мало мало бабла. йа схожу с ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне хватает ))) но его мало )) это слишком высокая мысль для тебя ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне хватает ))) но его мало )) это слишком высокая мысль для тебя ))

Скажу по секрету)) Я работаю с такими деньгами, которых ты и во сне наверное не видел)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу по секрету)) Я работаю с такими деньгами, которых ты и во сне наверное не видел)))))

ну обозначь бюджет )))) уж очень интересно )))) а ты видел в живую или по счетам в бухгалтерии ? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну обозначь бюджет )))) уж очень интересно )))) а ты видел в живую или по счетам в бухгалтерии ? ))))

В живую видел тока 1,5кк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В живую видел тока 1,5кк)))

полтора ляма рублей ? )))))) базаришь, я никогда таких сокровищ не видел )))) ты в Питере на такую муку хрен жильё в вырытом котловане без ничего не купишь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полтора ляма рублей ? )))))) базаришь, я никогда таких сокровищ не видел )))) ты в Питере на такую муку хрен жильё в вырытом котловане без ничего не купишь )))

Да нам бы хоть такой сумой распределят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги деньги дребеденьги. Делай деньги Делай деньги а остальное все дребебедень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нам бы хоть такой сумой распределят))))

нам в смысле нам ? а ты в какой конторе шпилишь ? чО делаете ? ))) как с пожарной защитой ? ))) купи у меня извещателей пожарных ))))) может, откатим чего )))))

 

деньги деньги дребеденьги. Делай деньги Делай деньги а остальное все дребебедень

деньги дребедень ))) вАААще как-то не греют ))) тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу по секрету)) Я работаю с такими деньгами, которых ты и во сне наверное не видел)))))

ты имел в виду про млдр в ла2? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам в смысле нам ? а ты в какой конторе шпилишь ? чО делаете ? ))) как с пожарной защитой ? ))) купи у меня извещателей пожарных ))))) может, откатим чего )))))

 

деньги дребедень ))) вАААще как-то не греют ))) тьфу.

У мужиков на то и секреты, чтоб оставались секретами))) Или ты к бабским секретам придерживаешься, которые хранятся группами - 20-30 тел на группу)))

 

ты имел в виду про млдр в ла2? :D

по милиардам в л2, даже слюнки не текут)))

 

да какой там. на весь клан Спб такого бюджета не было.

Вот ты прикопался к Спб))) Чем тебе этот клан не угодил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужиков на то и секреты, чтоб оставались секретами))) Или ты к бабским секретам придерживаешься, которые хранятся группами - 20-30 тел на группу)))

 

по милиардам в л2, даже слюнки не текут)))

 

Вот ты прикопался к Спб))) Чем тебе этот клан не угодил)))

короче, тебе стыдно рассказать, где ты работаешь ))) я понял, не осуждаю )))))) незачем так пожарить )))))

 

так а чО они аббревиатуру моего города позорили своими клешнями ))) назвались бы ЧЧН и лётали бы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, тебе стыдно рассказать, где ты работаешь ))) я понял, не осуждаю )))))) незачем так пожарить )))))

 

так а чО они аббревиатуру моего города позорили своими клешнями ))) назвались бы ЧЧН и лётали бы )))

Не подействует, на слабо)))

А почему же ваш клан "вампиры" назван?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подействует, на слабо)))

А почему же ваш клан "вампиры" назван?))

не пойму, что так стесняться )))) огорчаешь прям )))

 

мы питаемся кровью молодых девственниц. а чО ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на работе у меня монтажница, у неё рингтон на мобиле *би2-полковнику никто не пишет*. лютая тётя 50 лет. эх, Артуха бы оценил, а больше некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму, что так стесняться )))) огорчаешь прям )))

 

мы питаемся кровью молодых девственниц. а чО ?

Первый пункт оставим))

Не убедило)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый пункт оставим))

Не убедило)))

оставим для кого ? )) история нас не рассудит )))

ты просто не знаешь смысла слова девственница да ? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставим для кого ? )) история нас не рассудит )))

ты просто не знаешь смысла слова девственница да ? ))))

По твоему, кл создал клан, чтоб собрать, ребят которые пытаются кровью девствениц?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоему, кл создал клан, чтоб собрать, ребят которые пытаются кровью девствениц?)))

:D  так да, вступали к нам девочки, а выходили барышни )))))))

в клане вампиры нету логики, как и адекватности )))) поэтому искать смысл, как и сочувствие, тут бесполезно )))

так что называй свою должность и место работы, получай порцию критики и терпи. расклад нормуль )))

 

и да, не пЫтаются, и питаются )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  так да, вступали к нам девочки, а выходили барышни )))))))

в клане вампиры нету логики, как и адекватности )))) поэтому искать смысл, как и сочувствие, тут бесполезно )))

так что называй свою должность и место работы, получай порцию критики и терпи. расклад нормуль )))

 

и да, не пЫтаются, и питаются )))

Слишком хорошо не цени свое правописание. Тебе над тока один раз ошибку допустить, чтоб все эт к тебе же обернулось))

Раньше было все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком хорошо не цени свое правописание. Тебе над тока один раз ошибку допустить, чтоб все эт к тебе же обернулось))

Раньше было все))

да хрен ты с ними, с ошибками этими )))) но твои меняют смысл ))) хотя, я уже давно забыл родной язык, как когда-то знал ((( печально.

когда раньше и что было ? )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хрен ты с ними, с ошибками этими )))) но твои меняют смысл ))) хотя, я уже давно забыл родной язык, как когда-то знал ((( печально.

когда раньше и что было ? )))))))

А ну да) Великий русский язык) Даже одна буква может поменять смысл предложения))

Логика и чего то там ещё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну да) Великий русский язык) Даже одна буква может поменять смысл предложения))

Логика и чего то там ещё)))

дада ))) помнишь наш сказ о точке и запятой ))))) они вершат судьбы людей )))) это тебе не щуку с сукой спутать ))))

ааа, и сочувствие )))) ну так раньше клан был более озлобленный ))))) это я олдскульный неадекват на пенсии, который ради антуража пишет чушь, а когда-то в этом был смысл ))))) так что тебе повезло сидеть живым на этой ветке, в старые времена усё, уже бы обматерили )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...