Jump to content
Asterios

Top Gamer's


ZadrotTV

Recommended Posts

тебе бомжу и 760 хватило ;D это абилка в лицо когда дагеры урезаны были ;D  мямлить одно и тоже не устало овощ ?;D

 

т.е. по твоему у меня 760 хп?  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Жду скрина где ты убиваешь 1х1, 30 раз аахаххаха

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 499
  • Created
  • Last Reply

Весь пост не читал, там наверняка чтото умное,но мне это не интересно, отвечу на 1 вопрос, потому что ты кретин наверно ибо я там всё расписал, ты кинул 3 скрина якобы 1 на 1, я кинул эти же моменты ток с моего монитора где ясно видно что там ещё и сб на подхвате, под дурачка ты косишь неплохо, хот я думаю тебе и пытаться ненадо)

эти же моменты ?;D на этих же моментах по 10к от меня ловишь и по 5-6к ;D а ты кинул моменты где такого дамага и в помине нет ;D  лохам доказывать будешь ;D есть шанс 10% что даже лохи не отличат ;D а шаристые точно поймут что ты сбалоболил 100500ый раз ;D тебя гезборг чистой аркой шатал , тебя я шатал , тебя все шатали ;D в будку пёсик ;D надоел ныть и мазаться балоболя ;D

 

 

 

т.е. по твоему у меня 760 хп?  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Жду скрина где ты убиваешь 1х1, 30 раз аахаххаха

ты поняло что ты пишешь ?;D если я добил тебя абилкой в лицо 760 бомжа , то это не значит что в ходе боя ты не глотало беки по 5к ;D я х.з го гма попросим пусть нам логи скинет ;D что бы ты бомж успокоилось ;D  сразу станет всё ясно что ты заглатывал 1х1 от меня по кд и не убило 1х1 ни разу ;D

Link to comment
Share on other sites

эти же моменты ?;D на этих же моментах по 10к от меня ловишь и по 5-6к ;D а ты кинул моменты где такого дамага и в помине нет ;D  лохам доказывать будешь ;D есть шанс 10% что даже лохи не отличат ;D а шаристые очно поймут что ты сбалоболил 100500ый раз ;D тебя гезморг чистой аркой шатал , тебя я шатал , тебя все шатали ;D в будку пёсик ;D надоел ныть и мазаться балоболя ;D

ты уже бред начинаешь писать, я понимаю ты хотел чтото снова доказать ребятам на форуме, а получился очередной фейл, и снова подтверждаешь репутацию ушлёпка балабола) то тебя 3 арбы со спины крысят, то скрины оказываються нете совсем, 5тое ,10тое , море причин, кароче иди нагибай раздел х1,ты же щас там чтото пытаешься

Link to comment
Share on other sites

эти же моменты ?;D на этих же моментах по 10к от меня ловишь и по 5-6к ;D а ты кинул моменты где такого дамага и в помине нет ;D  лохам доказывать будешь ;D есть шанс 10% что даже лохи не отличат ;D а шаристые точно поймут что ты сбалоболил 100500ый раз ;D тебя гезборг чистой аркой шатал , тебя я шатал , тебя все шатали ;D в будку пёсик ;D надоел ныть и мазаться балоболя ;D

 

 

 

ты поняло что ты пишешь ?;D если я добил тебя абилкой в лицо 760 бомжа , то это не значит что в ходе боя ты не глотало беки по 5к ;D я х.з го гма попросим пусть нам логи скинет ;D что бы ты бомж успокоилось ;D  сразу станет всё ясно что ты заглатывал 1х1 от меня по кд и не убило 1х1 ни разу ;D

 

азахахахх я же сказал, ты  добил меня с подсосами, Давай попроси  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Всегда падало и будешь падать служаночка ;DDDDDDDDDDD

Link to comment
Share on other sites

ты уже бред начинаешь писать, я понимаю ты хотел чтото снова доказать ребятам на форуме, а получился очередной фейл, и снова подтверждаешь репутацию ушлёпка балабола) то тебя 3 арбы со спины крысят, то скрины оказываються нете совсем, 5тое ,10тое , море причин, кароче иди нагибай раздел х1,ты же щас там чтото пытаешься

доказать ?;D что доказывать ?;D на скринах всё и так видно что они не совпадают ;D ты только потрудился для меня и сделал дополнительную работу как заглотнул ещё до кучи 2х2 со своим сокланом ;D всем то ясно что ты 1х1 10:0  упал ;D и балоболить бесполезно , скрины не обманешь ;D

 

 

 

азахахахх я же сказал, ты  добил меня с подсосами, Давай попроси  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Всегда падало и будешь падать служаночка ;DDDDDDDDDDD

на скринах видно что ты взглотнул от меня отцовского ;D понял что не тащишь  позвал подсосов и затащил с ними еле еле и то почти упал ;D  метай стрелочки рабыня моя акаянная ;D

Link to comment
Share on other sites

доказать ?;D что доказывать ?;D на скринах всё и так видно что они не совпадают ;D ты только потрудился для меня и сделал дополнительную работу как заглотнул ещё до кучи 2х2 со своим сокланом ;D всем то ясно что ты 1х1 10:0  упал ;D и балоболить бесполезно , скрины не обманешь ;D

 

 

 

на скринах видно что ты взглотнул от меня отцовского ;D понял что не тащишь  позвал подсосов и затащил с ними еле еле и то почти упал ;D  метай стрелочки рабыня моя акаянная ;D

Жалко мне тебя даже,  пытаешься на форуме самоутвердиться, чтото там выкладываешь, фейлишься, пишешь глупые отмазки, сидишь там щас наверно нервничаешь, что же о тебе балаболе  думают :rofl:

хе хе топ ав, сколько людей при мне тебя 1 на 1 не звали ты не  с  1 не вышел, на чемп ты не идёшь) что ж удачи продолжай нагибать всех 1 беком на форуме)

Link to comment
Share on other sites

 

Читай внимательнее рабыня моя мб. дойдет... 

 

 

доказать ?;D что доказывать ?;D на скринах всё и так видно что они не совпадают ;D ты только потрудился для меня и сделал дополнительную работу как заглотнул ещё до кучи 2х2 со своим сокланом ;D всем то ясно что ты 1х1 10:0  упал ;D и балоболить бесполезно , скрины не обманешь ;D

 

 

 

на скринах видно что ты взглотнул от меня отцовского ;D понял что не тащишь  позвал подсосов и затащил с ними еле еле и то почти упал ;D  метай стрелочки рабыня моя акаянная ;D

 

Ну так попроси гмов, что бы проверили по логам. Балаболина, такой бомж как ты, не способен кого-то убить.

ЭТО ПРОСТО АХАХХАХАХАХА

Link to comment
Share on other sites

Жалко мне тебя даже,  пытаешься на форуме самоутвердиться, чтото там выкладываешь, фейлишься, пишешь глупые отмазки, сидишь там щас наверно нервничаешь, что же о тебе балаболе  думают :rofl:

хе хе топ ав, сколько людей при мне тебя 1 на 1 не звали ты не  с  1 не вышел, на чемп ты не идёшь) что ж удачи продолжай нагибать всех 1 беком на форуме)

да с чемпом у него полюбе фейл, невозможно разучиться играть за 2 нед, тем более чар стоит готовый одетый

Link to comment
Share on other sites

Жалко мне тебя даже,  пытаешься на форуме самоутвердиться, чтото там выкладываешь, фейлишься, пишешь глупые отмазки, сидишь там щас наверно нервничаешь, что же о тебе балаболе  думают :rofl:

хе хе топ ав, сколько людей при мне тебя 1 на 1 не звали ты не  с  1 не вышел, на чемп ты не идёшь) что ж удачи продолжай нагибать всех 1 беком на форуме)

 

больше нытья и балобольство ;D все кого я шатал , заходят на форум поплакать и по балоболить про меня ;D

панельку замазал , щас так модно ;D

 

тут ты со своим сокланом пытаешься меня затащить , но падаешь потому что ты не о чем ;D

3385971.jpg

 

следом падает соклан ;D

3389043.jpg

 

потом я опускаю тебя 1х1 на рб 60 1 1 - ни кто не лез , свидетелей полно , каждый ког овидно на скринах подтвердит как я тебя опустил ;D

3375731.jpg

 

как и на первом скрине - полез подсос соклан ;D но его отвлекли что бы он не мешал и ты легло ;D вата ппц )

3376755.jpg

 

снова ты опущен ) фул хп ;D ну почти фул хп , единиц до фул хп не хватает вообщем фул хп ;D

3380851.jpg

 

и снова ты опущен ;DD

3369587.jpg

про какие отмазки ты чешешь  ? я х.з ;D упало 10:0 и про отмазки мне гонишь ;D я констатирую факты, а мажешься ты, потому что тебе нечего польше предъявить в своё оправдание , остаётся только выдумывать истории про меня какой я дно и не тащу ;D но ведь вы все падаете ;D тупо отлетаете по кд ;D

 

 

 

 
 

 

 

 

Ну так попроси гмов, что бы проверили по логам. Балаболина, такой бомж как ты, не способен кого-то убить.

ЭТО ПРОСТО АХАХХАХАХАХА

больше нытья милая ;D на скринах всё видно кто есть кто ;D

 

 

да с чемпом у него полюбе фейл, невозможно разучиться играть за 2 нед, тем более чар стоит готовый одетый

шатал тебя, так и скажи что ты просто обиделся и поэтому несёшь ересь ;D

 

з.ы  я ждал чамп более пол года , не дождался и позвал всех 1х1 , кто не засцал вышли и упали , я ушёл на х1 и спустя какое то время решили запилить чамп , теость из-за чампа мне бросать мой сервер на котором я начал гамать к которому я уже привык ,  валить на сервер на котором я уже добился всего , готовиться к чампу  неделю , менять билд тестить и всё для чего ?;D для того что бы кому то что то доказать ?;D скрины есть - я доволен ,   с х1 уйду только когда надоест

 

вы такие обиженки вам только и остаётся пилить ересь про меня от того что  я вас жестока шатал ;D

Link to comment
Share on other sites

в твоём случае  отстаётся только сделать вид что тебе просто смешно ;D ведь ревело неделю на весь форум после того как всосал 10:0  1х1 ;D 

Link to comment
Share on other sites

больше нытья и балобольство ;D все кого я шатал , заходят на форум поплакать и по балоболить про меня ;D

панельку замазал , щас так модно ;D

 

тут ты со своим сокланом пытаешься меня затащить , но падаешь потому что ты не о чем ;D

3385971.jpg

 

следом падает соклан ;D

3389043.jpg

 

потом я опускаю тебя 1х1 на рб 60 1 1 - ни кто не лез , свидетелей полно , каждый ког овидно на скринах подтвердит как я тебя опустил ;D

3375731.jpg

 

как и на первом скрине - полез подсос соклан ;D но его отвлекли что бы он не мешал и ты легло ;D вата ппц )

3376755.jpg

 

снова ты опущен ) фул хп ;D ну почти фул хп , единиц до фул хп не хватает вообщем фул хп ;D

3380851.jpg

 

и снова ты опущен ;DD

3369587.jpg

про какие отмазки ты чешешь  ? я х.з ;D упало 10:0 и про отмазки мне гонишь ;D я констатирую факты, а мажешься ты, потому что тебе нечего польше предъявить в своё оправдание , остаётся только выдумывать истории про меня какой я дно и не тащу ;D но ведь вы все падаете ;D тупо отлетаете по кд ;D

 

 

 

больше нытья милая ;D на скринах всё видно кто есть кто ;D

 

 

шатал тебя, так и скажи что ты просто обиделся и поэтому несёшь ересь ;D

 

з.ы  я ждал чамп более пол года , не дождался и позвал всех 1х1 , кто не засцал вышли и упали , я ушёл на х1 и спустя какое то время решили запилить чамп , теость из-за чампа мне бросать мой сервер на котором я начал гамать к которому я уже привык ,  валить на сервер на котором я уже добился всего , готовиться к чампу  неделю , менять билд тестить и всё для чего ?;D для того что бы кому то что то доказать ?;D скрины есть - я доволен ,   с х1 уйду только когда надоест

 

вы такие обиженки вам только и остаётся пилить ересь про меня от того что  я вас жестока шатал ;D

 

Ну вот и славно, думаю ты поняла  что ты стрелочница, так че там ? попросил гмов? :rofl:  :rofl:  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

больше нытья и балобольство ;D все кого я шатал , заходят на форум поплакать и по балоболить про меня ;D

панельку замазал , щас так модно ;D

 

тут ты со своим сокланом пытаешься меня затащить , но падаешь потому что ты не о чем ;D

3385971.jpg

 

следом падает соклан ;D

3389043.jpg

 

потом я опускаю тебя 1х1 на рб 60 1 1 - ни кто не лез , свидетелей полно , каждый ког овидно на скринах подтвердит как я тебя опустил ;D

3375731.jpg

 

как и на первом скрине - полез подсос соклан ;D но его отвлекли что бы он не мешал и ты легло ;D вата ппц )

3376755.jpg

 

снова ты опущен ) фул хп ;D ну почти фул хп , единиц до фул хп не хватает вообщем фул хп ;D

3380851.jpg

 

и снова ты опущен ;DD

3369587.jpg

про какие отмазки ты чешешь  ? я х.з ;D упало 10:0 и про отмазки мне гонишь ;D я констатирую факты, а мажешься ты, потому что тебе нечего польше предъявить в своё оправдание , остаётся только выдумывать истории про меня какой я дно и не тащу ;D но ведь вы все падаете ;D тупо отлетаете по кд ;D

 

 

 

больше нытья милая ;D на скринах всё видно кто есть кто ;D

 

 

шатал тебя, так и скажи что ты просто обиделся и поэтому несёшь ересь ;D

 

з.ы  я ждал чамп более пол года , не дождался и позвал всех 1х1 , кто не засцал вышли и упали , я ушёл на х1 и спустя какое то время решили запилить чамп , теость из-за чампа мне бросать мой сервер на котором я начал гамать к которому я уже привык ,  валить на сервер на котором я уже добился всего , готовиться к чампу  неделю , менять билд тестить и всё для чего ?;D для того что бы кому то что то доказать ?;D скрины есть - я доволен ,   с х1 уйду только когда надоест

 

вы такие обиженки вам только и остаётся пилить ересь про меня от того что  я вас жестока шатал ;D

какой билд? тут любой школьник знает какой билд нужен

тем более такой виртуоз ножа как ты)

слился ты кароч

Link to comment
Share on other sites

Ну вот и славно, думаю ты поняла  что ты стрелочница, так че там ? попросил гмов? :rofl:  :rofl:  :rofl:

я понял только что ты днище которое упало по кд и плачет прибавляя себе хп на скринах ;DD

 

 

какой билд? тут любой школьник знает какой билд нужен

тем более такой виртуоз ножа как ты)

слился ты кароч

любой кто вышел - упал  ;D ник свой назови , если появлялось в поле и себя увидишь на скринах ;D

 

обоснуй что я слился ?  я сейчас при всех зову тебя пвп на х1 , так как я там играю  , ты выйдешь пвп ? нет ? ты слился чувак, опущен , днище, зассал , слив защитан ;D  буду с тобой кароче а твоём языке разговаривать ;D

Link to comment
Share on other sites

больше нытья и балобольство ;D все кого я шатал , заходят на форум поплакать и по балоболить про меня ;D

панельку замазал , щас так модно ;D

 

тут ты со своим сокланом пытаешься меня затащить , но падаешь потому что ты не о чем ;D

3385971.jpg

 

следом падает соклан ;D

3389043.jpg

 

потом я опускаю тебя 1х1 на рб 60 1 1 - ни кто не лез , свидетелей полно , каждый ког овидно на скринах подтвердит как я тебя опустил ;D

3375731.jpg

 

как и на первом скрине - полез подсос соклан ;D но его отвлекли что бы он не мешал и ты легло ;D вата ппц )

3376755.jpg

 

снова ты опущен ) фул хп ;D ну почти фул хп , единиц до фул хп не хватает вообщем фул хп ;D

3380851.jpg

 

и снова ты опущен ;DD

3369587.jpg

про какие отмазки ты чешешь  ? я х.з ;D упало 10:0 и про отмазки мне гонишь ;D я констатирую факты, а мажешься ты, потому что тебе нечего польше предъявить в своё оправдание , остаётся только выдумывать истории про меня какой я дно и не тащу ;D но ведь вы все падаете ;D тупо отлетаете по кд ;D

 

 

 

больше нытья милая ;D на скринах всё видно кто есть кто ;D

 

 

шатал тебя, так и скажи что ты просто обиделся и поэтому несёшь ересь ;D

 

з.ы  я ждал чамп более пол года , не дождался и позвал всех 1х1 , кто не засцал вышли и упали , я ушёл на х1 и спустя какое то время решили запилить чамп , теость из-за чампа мне бросать мой сервер на котором я начал гамать к которому я уже привык ,  валить на сервер на котором я уже добился всего , готовиться к чампу  неделю , менять билд тестить и всё для чего ?;D для того что бы кому то что то доказать ?;D скрины есть - я доволен ,   с х1 уйду только когда надоест

 

вы такие обиженки вам только и остаётся пилить ересь про меня от того что  я вас жестока шатал ;D

F{F{F{F{[АХАХАхахахАХаХахаХАх :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

я понял только что ты днище которое упало по кд и плачет прибавляя себе хп на скринах ;DD

 

 

любой кто вышел - упал  ;D ник свой назови , если появлялось в поле и себя увидишь на скринах ;D

 

обоснуй что я слился ?  я сейчас при всех зову тебя пвп на х1 , так как я там играю  , ты выйдешь пвп ? нет ? ты слился чувак, опущен , днище, зассал , слив защитан ;D  буду с тобой кароче а твоём языке разговаривать ;D

:D

короче ,рана через 2 года, не афтар видео)

 

Link to comment
Share on other sites

я понял только что ты днище которое упало по кд и плачет прибавляя себе хп на скринах ;DD

 

 

любой кто вышел - упал  ;D ник свой назови , если появлялось в поле и себя увидишь на скринах ;D

 

обоснуй что я слился ?  я сейчас при всех зову тебя пвп на х1 , так как я там играю  , ты выйдешь пвп ? нет ? ты слился чувак, опущен , днище, зассал , слив защитан ;D  буду с тобой кароче а твоём языке разговаривать ;D

 

Днище? который тебя насиловал в поле? ок  :rofl:  :rofl:  :rofl:

1 раз добил  в крысу и стал героем? ахахха ты 1х1 никогда не убивал, (Школота, которая  пишет 1 и тот же бред) ;DDDD

Link to comment
Share on other sites

:D

короче ,рана через 2 года, не афтар видео)

 

вообщем ты ливнул с предложения я так понял ;D

 

з.ы  ссылки на видео можешь мне не выкладывать , у меня инет не тянет что бы посмотреть , кароче ты слился ;D

 

 

Днище? который тебя насиловал в поле? ок  :rofl:  :rofl:  :rofl:

1 раз добил  в крысу и стал героем? ахахха ты 1х1 никогда не убивал, (Школота, которая  пишет 1 и тот же бред) ;DDDD

скрины как насиловал ;D или свидетелей ;D    бедный дно берс который лбом разбился об прес моего ав ;D

Link to comment
Share on other sites

вообщем ты ливнул с предложения я так понял ;D

 

з.ы  ссылки на видео можешь мне не выкладывать , у меня инет не тянет что бы посмотреть , кароче ты слился ;D

 

 

скрины как насиловал ;D или свидетелей ;D    бедный дно берс который лбом разбился об прес моего ав ;D

2 Скрина скинул тебе, можешь сохранить у себя в компе, на память. Будешь детям своим показывать как я насиловал служаночку сисястую  :rofl:  :rofl:  :rofl: 

Сказал ав, который никогда не убивал того берса и зассал пойти 1х1  против сб с аркой + 3  ;DDDDDDDD

Link to comment
Share on other sites

2 Скрина скинул тебе, можешь сохранить у себя в компе, на память. Будешь детям своим показывать как я насиловал служаночку сисястую  :rofl:  :rofl:  :rofl: 

Сказал ав, который никогда не убивал того берса и зассал пойти 1х1  против сб с аркой + 3  ;DDDDDDDD

2 скрина на которых видно как ты стоишь рядом и твои подсосы меня убивают ?;DD ок зачёт ;D но1х1 ты же всосал ;D на скрине всё видно ;D как это не убивал ?;D скрин лежит выше ;D з.ы   половину слов уже сплагиатил у меня ;D  служанка моя халявная ;D

Link to comment
Share on other sites

 

2 Скрина скинул тебе, можешь сохранить у себя в компе, на память. Будешь детям своим показывать как я насиловал служаночку сисястую   :rofl:   :rofl:   :rofl: 

Сказал ав, который никогда не убивал того берса и зассал пойти 1х1  против сб с аркой + 3  ;DDDDDDDD

:facepalm:

 
 

2 скрина на которых видно как ты стоишь рядом и твои подсосы меня убивают ?;DD ок зачёт ;D но1х1 ты же всосал ;D на скрине всё видно ;D как это не убивал ?;D скрин лежит выше ;D з.ы   половину слов уже сплагиатил у меня ;D  служанка моя халявная ;D

 

Покажи этих подсосов или балабол.ДАДА я стою рядом а берс взглядом критует 4.6к? АХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАах Ну че ты гмов попросил посмотреть дамаг по логам?  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

Link to comment
Share on other sites

 

:facepalm:

 
 

 

Покажи этих подсосов или балабол.ДАДА я стою рядом а берс взглядом критует 4.6к? АХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАах Ну че ты гмов попросил посмотреть дамаг по логам?  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

"служанка" ты уже 3ый день у меня ;D и только сегодня переняло это просвище от меня начав плагиатить во всех постах ;D

 

бьёт и канселит ММ , а берс критует 4к и ММ добивает ;DD а потом я прихожу сливаю этого ММа и тебя следом ;D всё чётко видно на скринах ;D так правильнее ;D  больше маз и балобольства уборщица моя подстольная ;D

Link to comment
Share on other sites

Я явно что-то опять пропустила :mellow:

свое посвещение в топь ;-)
Link to comment
Share on other sites

"служанка" ты уже 3ый день у меня ;D и только сегодня переняло это просвище от меня начав плагиатить во всех постах ;D

 

бьёт и канселит ММ , а берс критует 4к и ММ добивает ;DD а потом я прихожу сливаю этого ММа и тебя следом ;D всё чётко видно на скринах ;D так правильнее ;D  больше маз и балобольства уборщица моя подстольная ;D

 

ахахаАХАХАХАХХАХА БЬЕТ И КАНСЕЛИТ ММ, БЕРС СТОИТ РЯДОМ И КРИТУЕТ 4.6К, АЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗАЗАЗАЗА

Попроси Гмов как ты говорилa "Посмотреть на дамаг по логам"  Служаночка моя сисЯСТАЯ DDDDDDDDDDDDDDD

Link to comment
Share on other sites

ахахаАХАХАХАХХАХА БЬЕТ И КАНСЕЛИТ ММ, БЕРС СТОИТ РЯДОМ И КРИТУЕТ 4.6К, АЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗАЗАЗАЗА

Попроси Гмов как ты говорилa "Посмотреть на дамаг по логам"  Служаночка моя сисЯСТАЯ DDDDDDDDDDDDDDD

на скрине видно что ММ меня убил ;D а ты убегало выжираясь от мобов вампириком  ;D только я потом пришёл и насадил тебя на свой шапер ;D

 

проси логи уборщица ;D

Link to comment
Share on other sites

на скрине видно что ММ меня убил ;D а ты убегало выжираясь от мобов вампириком  ;D только я потом пришёл и насадил тебя на свой шапер ;D

 

проси логи уборщица ;D

 

Покажи дамаг от мма балаболка, упало от берса который стоит рядом и критует 4.6к ахахахАХАХАХАХ

Так я был прав? Балаболку не приняли в серьез? АЗАЗАЗЗА

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...