Перейти к содержанию
Asterios

Игры Астериоса


Хемингвей

Рекомендуемые сообщения


 

Оборудование стареет тоже . Серверу 8 лет и оборудованию тоже 8+ если было новое при открытии

Его меняли 100500 раз за 8 лет.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделать сервачок кс 1.6 или ку3 с 2-3 портами, норм было б )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

сделать сервачок кс 1.6 или ку3 с 2-3 портами, норм было б )

Вот это ты напомнил.... А я и забыл что эта задача у меня уже пару лет висит. :ohmy:

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ресурсов серва они жрут немного а желающих поностальгировать будет прилично имхо, даешь 16х16 в кс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кс конечно неплохо

Но хочется чегото мморпгшного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даешь archeage :D

да какое нафиг арчейдж если мейл.ру еще даже не перевели с корейского .... и збт фиг знает когда будет, а про обт и релиз я ваше не говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюрвариум тоже могли б запилить . Проэкт украинский . У ГМ Ксении там знакомый КМом работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот это ты напомнил.... А я и забыл что эта задача у меня уже пару лет висит. :ohmy:

Когда на Астериосе был КС ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был, но завял. Ибо задротов линейки ничего другого на самом деле не привлекает, кроме Ла2, что бы там они на форуме ни предлагали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему-же не привлекает?

Поиграть пару часиков-отдохнуть от нудного кача-думаю многие-бы заинтересовались))

Вот сутками как в линейке там торчать никто не будет-это факт))

А на форуме-кстати-встречал самых удивительных нытиков))

Вот только зачем вы к ним прислушиваетесь?

Линейку делали не самые глупые люди факт-даже после появления новых игр у линейки остаеться толпа фанатов))

Почему-же вы по первой просьбе на форуме начинаете перекраивать игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был, но завял. Ибо задротов линейки ничего другого на самом деле не привлекает, кроме Ла2, что бы там они на форуме ни предлагали :)

сервер кс максимально расчитан на 32 слота, чтото не верится что из 25к тотального онлайна не находились этих 32 желающих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был, но завял. Ибо задротов линейки ничего другого на самом деле не привлекает, кроме Ла2, что бы там они на форуме ни предлагали :)

Просто его тоже нужно обновлять, внедрять новые плюшки, режимы и все такое.

Даже турниры устраивать можно.

 

На вторник-среду планируем инсталляцию и ЗБТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был, но завял. Ибо задротов линейки ничего другого на самом деле не привлекает, кроме Ла2, что бы там они на форуме ни предлагали :)

так раньше тут был сорс, не? это моча, а не кс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервер кс максимально расчитан на 32 слота, чтото не верится что из 25к тотального онлайна не находились этих 32 желающих

Находилось, лично там играл. Даже два сервера было. Но следить было некому, да и настраивать правильным образом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находилось, лично там играл. Даже два сервера было. Но следить было некому, да и настраивать правильным образом.

Огласите конкурс, хз) желающие будут управлять, даже бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огласите конкурс, хз) желающие будут управлять, даже бесплатно

на всех нормал серверах наоборот админки продаются 100-200 рублей и випки чуть дешевле, не то что там еше комуто платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так раньше тут был сорс, не? это моча, а не кс. 

1.6 будет, начнем с классики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это другой разговор.

 

единственная проблема 1.6 - абсолютная дырявость от которой античиты почти не спасают(только от полных идиотов) нужны будут несколько играющих человек с админками банить особо наглых ребяток, иначе сервер быстро протухнёт.

Изменено пользователем crd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это другой разговор.

 

единственная проблема 1.6 - абсолютная дырявость от которой античиты почти не спасают(только от полных идиотов) нужны будут несколько играющих человек с админками банить особо наглых ребяток, иначе сервер быстро протухнёт.

Для этого и есть Вы, с бесплатными VIP-привилегиями.

 

Да и в КС сам лично буду шпилить в свободное время :)

 

 

 

Меня больше всего привлекает соревновательная часть среди атсериосят. Сыграные КП в роли игроков КС... Турниры... омномном.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда апнут сервак?

:angry: 

з.ы. версия какая будет ? 35 43 или че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сервер уже запущен но все еще настраивают детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборудование стареет тоже . Серверу 8 лет и оборудованию тоже 8+ если было новое при открытии

Оборудование последний раз не так уж давно закупалось. И я сомневаюсь что 64-х ядерная машина (эта цифра без гипертридинга) с 256 гигами на борту в ближайшем будущем устареет...

К тому же потребность в ресурсах со временем не увеличивается, даже если оборудование устареет морально, то по факту все равно будет иметь многократный запас мощности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Л2 тоже не вечная игра , На смену старым приходят новые игры ...

Вспомнить можно на примерах игр . Дум , Марио , Дабл Драгон , Мортал Комбат , Текен , Квейк и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред,л2 не стоит на месте же.

Просто новые хроники людей не привлекают =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них слоган "л2 лучшая игра, навсегда!" вот и делай выводы, остальные ммо фуфло!

Истину глаголешь!

Л2-бог-остальное-фуфло,год-тоже фуфло.

тут хотя бы разобрались с недоработками ладвы, а вы ещё одну игру... :rofl:

 

 

а 

да крутая игрушка, играл на атомиксе, впечатлений выше крыши))жаль только в Европу выйдет в 2014году

Хрень господня.Персонажки-узкоглазые-не в моём вкусе,не стоит на узкоглазых.Люблю-славянок,европеек,латинок,но только не узкоглазых и не африканок)

Боже мой,что будет,если всех заселят китайцы-это что,все бабы-будут узкоглазые? Это-конец света! 

Был, но завял. Ибо задротов линейки ничего другого на самом деле не привлекает, кроме Ла2, что бы там они на форуме ни предлагали :)

оО+1000000000000

Человек-панимает.

Л2 тоже не вечная игра , На смену старым приходят новые игры ...

Вспомнить можно на примерах игр . Дум , Марио , Дабл Драгон , Мортал Комбат , Текен , Квейк и тд

Ничего лучше Л2 не нашёл.

бред,л2 не стоит на месте же.

Просто новые хроники людей не привлекают =(

Просто в новых хрониках-они забыли саму Л2. А сделали мультик-аниме для деток-а ля калыханку.Идиоты   :facepalm:

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...