Перейти к содержанию
Asterios

ВОССТАНИЕ СПОЙЛОВ !


SouLHeLL

Рекомендуемые сообщения

ну я на таком тестил тож персов но там точится нада самому

А я там играл в ожидании открытии прайда там онлайн 1800+ тупо пвп и олимп но я люблю х1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

не читал тему, лень)

наверно уже спрашивали, но, а биш в пати тоже только себя хилить должен и вк/пп на ребаф быть оффпати? про дд аще молчу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это тема. Давно такого бреда не слышал. Споил с +16 пухой 300 света не мог передамажить моего ВЛа с пухой +3 в лабе. НАК он нужен тогда если спойл не всем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно сделаем вывод, соло фармить гномом это уг, в пачку если не делиться никто не новзмет, в пвп он не очень, хоть и фанаты гномов говорят обратное, значет самы норм вариант это тоскать его окном для пака, или фармить как бы это для некоторых гномов это и прескорбно в паке, так как как не крути, выгоднее. Кароч гном хорош как твинк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это тема. Давно такого бреда не слышал. Споил с +16 пухой 300 света не мог передамажить моего ВЛа с пухой +3 в лабе. НАК он нужен тогда если спойл не всем?

пуха какая была, арка? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руки руки всё решают полюбас

успокойся ты пряморукий я рад за тя иди нагибай всех и всё гномом с 2мя скилами)

слушай, пряморукий ты наш, вот как ты думаешь, в реалиях х1, тут все совсем кривые, локти убраны, инвалиды, вот кто? переходишь на личности, школота мерещится, а в бошке твоей одно дерьмо, ты не стесняйся, раскажи нам еще что-то. просто чсв твое зашкаливает, чувствуется форумный боец, на скилле такой, непобедимый говножуй, удачи тебе, отсосать за один подход и сдернуть отсюда. амиго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите вот что значит руки) а вы говорите гномы не очень

это твинко гномы не очень!



а вот что будет с теми кто нас не любит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите вот что значит руки) а вы говорите гномы не очень

это твинко гномы не очень!

а вот что будет с теми кто нас не любит)

это не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опыт и статистика показывает, что большинство гномов(мейн чары), это люди не от мира сего с измененным сознанием(sic!).

И живут в каком-то своем розово-мультяшном мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот за это я бланторукую сполюще - станящую  мрась и не люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите вот что значит руки) а вы говорите гномы не очень

это твинко гномы не очень!

а вот что будет с теми кто нас не любит)

чисто фан снят, рандомных бамжей убивает, и дают все время крапали очей да и у самого, я сам играл за гнома на оли, только за крафтера, так вот проблем они могут доставить немало, спойл по мне так вобще мясо хоть буст хоть не буст.

вот мой любимый мувик за гнома http://www.youtube.com/watch?v=mp_qgLaiOvg смотрите и радуйтесь :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скиловой гном видно с 1 же боя с тыха дальше я и смотреть не стал да и сам тыха нуль хоть и хиро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пуха какая была, арка? :D

Блант веспер

Где то было видео, как ШК вешает арест с маг пухой на спойла и убивает лед+дрын+хекс точеный как вату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блант веспер

Где то было видео, как ШК вешает арест с маг пухой на спойла и убивает лед+дрын+хекс точеный как вату

у споила хп стока что у шк мп нехватит занюкать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите вот что значит руки) а вы говорите гномы не очень

это твинко гномы не очень!

а вот что будет с теми кто нас не любит)

1-е видео: оО да,тру гном,у которого не больше 5-6 очей(небось ещё и в 4-5 лимите :) ),и убивает таких же криворуких,в +0 сетах,нав,у которых столько же очков.Да,это показательть трушности :)

2-е видео:взять сабы на ТХ и бегать нагибать,так это уже видео про нагиб за ТХ,причём тут гномы тогда?Это всё равно,что взять орку саб на биша и орать:"Смотрите,орк хилит круче биша" :)

З.Ы, Короче это фэйл,а не пиар гномо пвп.

А по теме:как ты будетшь спойлить,если ДД не будут убивать хотя бы?Моб не дохнет-нет спойла.А сам ты не будет таскать и килят такие парики,как теже маги/ВЛы в топ локах.Да и чё ныть-то?ДД одеваются на N ккк,что бы убивать мобов и их норм брали в пати.А гном в морай оделся(а иногда и вообще в таллум) и НГ блант и ещё и орут,что их дискриминируют?Совсем охерели,права оно тут качает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему стоило назвать не ВОССТАНИЕ СПОЙЛОВ , а Недовольство жадного еврея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что он пишет это еще ладно.я слышала есть там какой-то спойл,который собирает пати с НЕрандом спойлом..мол не хотите чтоб только мне спойл-кикайтесь с пати. и САМОЕ главное,что люди за ним идут с этими условиями.
ИДИОТЫ хД
мне кажется автор-тот самый спойл  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"КАК дд в том же рифте сполер в разы лучше тира, ав , всяких самонов, и т.п."

 

Еплыть ты клоун...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно такого не читал.поднял настроение с утра )))))спс аффтор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, гномы на этом сервере просто ТУпорылые. Ну зачем ставить крафт в 50а? за день оффтрейда получить 50к ? :)

Глупые мартышки. ПРЕКРАТИТЕ КРАФТИТЬ ПО 50 АДЕНА У ВАС ОТ ЭТОГО ПРИБЫЛЬ БУДЕТ В МИНУС ДАЖЕ СИЛЬВЕР НЕ ОКУПИТ.

\

Вот берите пример с меня :)  Аоба , Дум хеви 60%, Перил (смотреть у итем-брокера), на правах апа / ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блант веспер

Где то было видео, как ШК вешает арест с маг пухой на спойла и убивает лед+дрын+хекс точеный как вату

тоже мне показатель, иди передамаж гнома хотябы с +4 дуал дагерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напоминает адско настроенных гномов - пкашников в катах на медее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...