Перейти к содержанию
Asterios

ВОССТАНИЕ СПОЙЛОВ !


SouLHeLL

Рекомендуемые сообщения

руки руки всё решают полюбас

успокойся ты пряморукий я рад за тя иди нагибай всех и всё гномом с 2мя скилами)

норм соскачил.та ия совсем не пряморукий,кривее меня поискать попробуй,Оо с каких пор у гнома 2скила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

норм соскачил.та ия совсем не пряморукий,кривее меня поискать попробуй

1-ну если ты криворукий типанидзэ то откедвель ты можеш знать что руки решают всё?? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-ну если ты криворукий типанидзэ то откедвель ты можеш знать что руки решают всё?? 

именно по тому что я криворукий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно по тому что я криворукий

я угораю кароче)))

потомучто ты криворукий а руки решают?

откуда ты это узнал или мб тебе ктонибудь это в голову вбил?

не одна тема насчёт пвп необходится без того что руки решают а хоть ктонито видел чтобы писали там примером что я ппшкой нагнул дестора или пала и не раз?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руки руки всё решают полюбас

успокойся ты пряморукий я рад за тя иди нагибай всех и всё гномом с 2мя скилами)

skill0190.pngskill0260.pngskill0997.pngskill0362.pngskill0947.png

 

400z400_front_691_0_0_0_febe63b1d74161b8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я угораю кароче)))

потомучто ты криворукий а руки решают?

откуда ты это узнал или мб тебе ктонибудь это в голову вбил?

Да за 7игры в ла2 как то пришло в мою головку само
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да за 7игры в ла2 как то пришло в мою головку само

я и говарю кто то вбил тебе это ))

открою тебе глаза так и быть тебя обманывали неверь тому что говарят незнакомые дядьки )))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, гномом можно хорошо убивать в пвп сам на сам.

только там не просто руки, там лучше с какими-нибудь быстрыми макросами или подпрограммами, придётся одновременно менять двурук на первую плюху, дубину на хаст на станы, если спойл, то еще и нож + это всё по кд + раш +билд нужен "-8декс"

больше геморроя, чем пвп. и тогда уж лучше крафтером, у него в пвп шансом поболе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве он не дпс-сит?)  вот что не знаю, так это про скиллы за 80))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да за 7игры в ла2 как то пришло в мою головку само

 

 

я и говарю кто то вбил тебе это ))

открою тебе глаза так и быть тебя обманывали неверь тому что говарят незнакомые дядьки )))))))))))))))))))

всё убидил тя ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загадили тему отошли от сути)уже неинтересно пл непорядок)ты бунтуеш или  что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лаки страйк ну ваше в тему.

один из лучших аое физ скилов, жаль атрибут не встроен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онли аффтору - командная игра это значит работа в команде и на команду, а ладва таки командная игра.

На хорошом споте типа МКАД(ЛОА) , СОА тебя бы за такие идеи в пати чат слили в ПК)))

Хочешь по принципу все мне "морозь" опыт и крабь каты ради сопов соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всетаки руки решают) Есть один сервер там при старте лвл 85 сразу можно сделать 3 саба 80 при старте даютса100% точки и 5 кк в магазине весь шмот эпик по 1 адене доната нет серв тупо для фана создан таммакс точка шмота +6 пух +10 с 100% шансом заточка скилов +30 без книг в 2 клика

И почемуто на оли играя за класы которыми не умею играть всем проигрывал) на том серве все абсолютно одинаковы по эквипу

Разница только в руках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да восстали гномы... это просто "Санта Барбара" какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажал ресы так и скажи,главное тему создал,в пати это нельзя было сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всетаки руки решают) Есть один сервер там при старте лвл 85 сразу можно сделать 3 саба 80 при старте даютса100% точки и 5 кк в магазине весь шмот эпик по 1 адене доната нет серв тупо для фана создан таммакс точка шмота +6 пух +10 с 100% шансом заточка скилов +30 без книг в 2 клика

И почемуто на оли играя за класы которыми не умею играть всем проигрывал) на том серве все абсолютно одинаковы по эквипу

Разница только в руках)

ну класс ришает так ведь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну класс ришает так ведь)))

Ну приведу пример Создал ТК я им ваще не играл все говорят он на оли тру изза хила) но почемуто всем проигрывал не спасал не хил не уд

Пробовал и за СБ убивал только гномов)) хоть и кенселил и блинкался и дебафы вешал но просто не умею я ими играть

А вот за дестера 90% вин трудности были с СС и манабернами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну приведу пример Создал ТК я им ваще не играл все говорят он на оли тру изза хила) но почемуто всем проигрывал не спасал не хил не уд

Пробовал и за СБ убивал только гномов)) хоть и кенселил и блинкался и дебафы вешал но просто не умею я ими играть

А вот за дестера 90% вин трудности были с СС и манабернами))

у тя скилы были 30 и шмот 16 и пуха 16 ??

там люди играют тож играл на таком они точатся там неделяим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тя скилы были 30 и шмот 16 и пуха 16 ??

там люди играют тож играл на таком они точатся там неделяим

Я ш говорю твм все в 2 клика и скилы и шмот на самом серве заточка для шмота максимум 6 точитса 1 свитком а пуха на 10 тоже 1 свитком) атт вставляютса 1 камнем сразу фул

Я ш говорю там все абсалютно равные по эквипу) там рулят только умение играть за клас)

Там при старти 5кк даетса и в магвзине все вещи каторые только есиь в л2 по 1 адене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ш говорю твм все в 2 клика и скилы и шмот на самом серве заточка для шмота максимум 6 точитса 1 свитком а пуха на 10 тоже 1 свитком) атт вставляютса 1 камнем сразу фул

Я ш говорю там все абсалютно равные по эквипу) там рулят только умение играть за клас)

Там при старти 5кк даетса и в магвзине все вещи каторые только есиь в л2 по 1 адене

ну я на таком тестил тож персов но там точится нада самому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор дно, хилер хилит, денсер денсит, бафер бафает, а если спойл не спойлит то лучше взять нормального дд, а не этого ничтожного ковыряльщика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлы сервела х1, хватит терпеть ету несправедливость. 

Скажи нет рандом споилу)

 

 

В общем сама суть проблемы- народ в игре уже совсем охренел. Ставят условия пати ток на рандом споил, или кик с пати.

Уту проблему создали сами споилы и им же её решать, тоесть устроить чтото типо забостовок.

Не забывайте что споил ето скил - и скил етот пренадлежит споилам а не другим учасникам пати,

для Споилера так же стребуеться время на кач, чтобы споилить и добывать, но в итоге споил рандом.

 

Так спрашиваеться НАХРЕНА тогда играть сполером, чтобы одеть чужуе пачки? 

 

КАК дд в том же рифте сполер в разы лучше тира, ав , всяких самонов, и т.п.

НА одиночных пати мобах споил также имеет скилы на нож, с леталами и бекстапами, что делает его чутьли не самым полезным ДД в мили пати.

Даже при етих 2 указанных фактов, споилер уже имеет полное право послать на все 4 стороны пачку с условием споил рандома.

 

 

 

И ВООБЩЕ ХОТИТЕ СПОЙЛ С МОБА - КАЧАИТЕ СЕБЕ ВТОРОГО ЧАРА И СПОЛЬТЕ, А ТО СЕЛИ НА ШЕЮ ГНОМИКАМ.

 

 

 

 

p.s.- сори если гдето ошибки и тафтология, писал с телефана)

d5hu.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты говориш рачище, о бо мне? У меня давно уже фул кп, и броблем с споилам нет, все согласны отдать все мне , а взамен пак одеваеться. А вот ты рак может и ищеш пати в рандомах, ипытаешся на спойле нажиться, нубас :dash:

эх жаль на тебя послднее сообшение тратить...

 

если у тебя фул кп и все тебе отдают к чему тогда эта тема? 

а кто ты есть?я тебя не знаю,я сужу по теме и твоим сообшением в обшем

еше раз перечитав че ты пишеш.пришол к выводу что ошибки быть неможет и я был прав

ты говориш о том что в рандом пати,наживаюсь на спойле,да так и есть,а зачем вообше нужен спойл в рандом пати,если он себе все забирает?каждый член пати выполняет свою роль биш хилит,бд пляшет и тд,а твоя роль спойлить так как дд из спойла неоч и больше толку от него некакова(есть 1% прямых,переточеных спойлов которые могут быть дд,но это очень редко)

ты несеш откорвенную чушь,это как биш бы сказал что будет хилить только себя или бд бы каждые 2 мин отбегал от пати чтобы денс только на него лег

подумай если тыреально не рак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...