Перейти к содержанию
Asterios

Балансировка скилов в трансформациях на лоу и хай левелах


Yami

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю:

1) Придавать левелу скилла  трансформации  равный левел  чара...

2) Задать модификатор повера от левела изучения в %-ном экиваленте  от  левела изучения

 

юзаем лилим кнайта на 20 левеле, то  повер  скила  в размере  33% от левела изучения  который равен 60, который на 60 будет  равен 100%,

и повер  140% на 85  левеле

 

это  повысит  актуальность  трансформ и юзабельность  скилов   в трансформациях

а так  же поможет  забалансить  юз  трансформаций,  как на лоу левела,  так и на капе  раскачки  чара

так же дебаф скилы  с трансформаций хотя бы начнуть  проходить, а не   шанс 10% только потому, что  меньше не  бывает


 

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю:

1) Придавать левелу скилла  трансформации  равный левел  чара...

2) Задать модификатор повера от левела изучения в %-ном экиваленте  от  левела изучения

 

юзаем лилим кнайта на 20 левеле, то  повер  скила  в размере  33% от левела изучения  который равен 60, который на 60 будет  равен 100%,

и повер  140% на 85  левеле

 

это  повысит  актуальность  трансформ и юзабельность  скилов   в трансформациях

а так  же поможет  забалансить  юз  трансформаций,  как на лоу левела,  так и на капе  раскачки  чара

так же дебаф скилы  с трансформаций хотя бы начнуть  проходить, а не   шанс 10% только потому, что  меньше не  бывает

 

Опять ями из своего убогого перса хочет сделать тру пвпщера, тру столболиза и еще по совместительству топ дд во всех инстах и на всех местах фарма где только можно.

и опять же играешь ты котиком ето ладно, но трансформа теневода итак багнутая у нас а ты еще и вразы ее бустануть предлагаешь.

 

Скажи на чистоту хочу играть тем кем играю(котиком) дайте мне скил нагнуть всех, и ненадо прикидыватся паенькой и "радеть за всемерное благо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ями из своего убогого перса хочет сделать тру пвпщера, тру столболиза и еще по совместительству топ дд во всех инстах и на всех местах фарма где только можно.

и опять же играешь ты котиком ето ладно, но трансформа теневода итак багнутая у нас а ты еще и вразы ее бустануть предлагаешь.

 

Скажи на чистоту хочу играть тем кем играю(котиком) дайте мне скил нагнуть всех, и ненадо прикидыватся паенькой и "радеть за всемерное благо".

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

ты хотя бы читаешь  что  написано?

тут  имеются в виду  ПРОСТЫЕ и ЭПИЧЕСКИЕ трансформы

которые  учатся между 50  и 70  левелом

каким  боком тытут  приплел финалку 

которая даже если  и  попадет под такой бутс  то получит усилиение в 0,97%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которые  учатся между 50  и 70  левелом

Вот отсюда и танцевать ) То есть сделать проверку на лвл чара при попытке одеть трансформу. Ибо нефиг на 20м лвл в лилим кнайтах бегать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...