Перейти к содержанию
Asterios

Rapid Shot (дополнительная заточка на м деф)


Darden

Рекомендуемые сообщения

Ну я вроде и не сказал что луки заслужили, я как раз то против, просто если в контексте смотреть то дарден ноет на судьбинушку свою обделенную, вместо того чтобы найти способ реализовать формат из того что есть...А в посте выше я всего лишь указал на то что жаловаться на м деф когда стреляешь по 4-5к это забавно...если бы я на некре давал бы ответные 4-5к я думаю еще можно было бы что то обсуждать, однако маг с фул бустов выше 1к критом не стукнет имхо, простые тычки 300-500 вот и думайте о чем тут разговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну я вроде и не сказал что луки заслужили, я как раз то против, просто если в контексте смотреть то дарден ноет на судьбинушку свою обделенную, вместо того чтобы найти способ реализовать формат из того что есть...А в посте выше я всего лишь указал на то что жаловаться на м деф когда стреляешь по 4-5к это забавно...если бы я на некре давал бы ответные 4-5к я думаю еще можно было бы что то обсуждать, однако маг с фул бустов выше 1к критом не стукнет имхо, простые тычки 300-500 вот и думайте о чем тут разговор

Ну маги не из за дамага тащат,а благодаря другим полезным скилам,не мне тебе об этом рассказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем же это именно луки заслужили 30% м.дефа?

Как же другие мили классы? Берсы? Танки? Дагера? Тиры? Дестры?

Арбы за счет соул барьера,и праны получили индивидуальность,по этому и оказались востребованы. По теме видно лишь нытье за свою профу

Если уж говорить за дестров, то им то м.деф не нужен, так как м.деф всегда был их слабым местом. А вот вернуть старое френзи было бы в самый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж говорить за дестров, то им то м.деф не нужен, так как м.деф всегда был их слабым местом. А вот вернуть старое френзи было бы в самый раз

А у лукорей м.деф сильной стороной было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у лукорей м.деф сильной стороной было?

У лукарей сильной стороной было то, что они просто ваншотили с крита любую цель(даже танка) на С4. Конечно можно добавить в скилл Bow Mastery заточку на увеличение множителя крита до х3 на +30, но в данных хрониках м.деф будет более сбалансированно выглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько бегал на твинко луке, всего то +7 веспер лук 2 кольца в веспер сет, хз че он дает правда, даже по +10 робе криты по 4-5к вылетают изрядно, а если взять элегия сет там наверно и того больше или чаще...пак через луков вполне может существовать даже при имеющихся статах, просто никто не заморачивается организовать да и востребованности нет...а вот с мдефом колец предложение дельное, а то этот баюм с его м дефом даже на 10 кроме слез ниче не вызывает

эт робы афк что без бафа? или ты о чем вообще? или грузиш 10 окон на баф, как дарден? тогда фсьо понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У лукарей сильной стороной было то, что они просто ваншотили с крита любую цель(даже танка) на С4. Конечно можно добавить в скилл Bow Mastery заточку на увеличение множителя крита до х3 на +30, но в данных хрониках м.деф будет более сбалансированно выглядеть.

Не в этом суть,почему именно лукарей должны поднимать? Меня это волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У лукарей сильной стороной было то, что они просто ваншотили с крита любую цель(даже танка) на С4.

Луки НИКОГДА не ваншотили равную себе робу, а танка то и подавно, убивали только строго в ассист на кайте или же в спину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему многолетний "4 в 1 сервер х5" явно не показатель, по которому стоит судить о балансе или дисбалансе по отношению к тому или иному классу, проблему +10-х итемов и тонн ХП которые они дают, стоит воспринимать как данность и страдают от неё далеко не одни лучники.

 

Луки НИКОГДА не ваншотили равную себе робу, а танка то и подавно, убивали только строго в ассист на кайте или же в спину.

Ваншотили, ваншотили. Танка нет, но робу - да. Еще на С4 СС-ы могли ваншотнуть критом с солярки или лайт вортекса (от которых не было резиста). Или СХ в мажоре с хиро стиком, бегали - знаем.

Изменено пользователем Lexman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваншотили, ваншотили. Танка нет, но робу - да. Еще на С4 СС-ы могли ваншотнуть критом с солярки или лайт вортекса (от которых не было резиста). Или СХ в мажоре с хиро стиком, бегали - знаем.

Хавк ДБ с крита никогда не пробивал МА. три хавка в ассист- пробивали, ито там вопрос стоял не о ваншоте а "выживет или нет" Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зскейнаписал про дамаг мага на фб 300-500 Крит 1к, это дамаг по луку под праной, без праны дамаг больше на много.

За сх могу убить любого лука без праны с 2-3скилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зскейнаписал про дамаг мага на фб 300-500 Крит 1к, это дамаг по луку под праной, без праны дамаг больше на много.

За сх могу убить любого лука без праны с 2-3скилов.

В патийной игре не сможешь,а соло луков тем более бустить не стоит.это уже на чеханию начинает смахивать,давайте каждый себе выпросит что то

Хочу сакру вернуть палу,

Хочу чтоб зил не перебивался праной

Хочу баф на физ. Атаку с ангела как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В патийной игре не сможешь,а соло луков тем более бустить не стоит.это уже на чеханию начинает смахивать,давайте каждый себе выпросит что то

Хочу сакру вернуть палу,

Хочу чтоб зил не перебивался праной

Хочу баф на физ. Атаку с ангела как раньше.

а мне агр как раньше который  не только таргет менял, а ещё и заставлял бить\сагривал баф\хил заверните пожалуйсто, можно 2 штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне агр как раньше который не только таргет менял, а ещё и заставлял бить\сагривал баф\хил заверните пожалуйсто, можно 2 штуки.

Согласен поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне агр как раньше который  не только таргет менял, а ещё и заставлял бить\сагривал баф\хил заверните пожалуйсто, можно 2 штуки.

Согласен поддерживаю

Мне тоже нормальный агр отсыпьте ^_^

Изменено пользователем Lexman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам самим интересно играть когда в игре только маг паки кругом, арбо паки и немного мили паков. Где ты видишь лук паки? или ты думаешь их корейцы просто так для количества придумали? Игра должна быть интересной, разнообразной. Чем луки не ДД? были когда то ДД и вдруг из них сделали уг. По каким робам вы там с лука выдавали криты по 4к? может это на самом деле маги были в кармиане или дк сете? Лук это такая же линейка ДД классов, которые на ровне с остальными паками должны быть на ровне. Если раньше требовалось лукам для стабильного дамага ак, бай, лук на фокус то теперь со всеми этими штуками он не тащит по дамагу, а в пвп вообще неочем. Тут пишете собери норм лук пак и будут он тащить, я за все время игры на астериусе видел один два лук пака ито они еще были на грации, а потом и они пропали так как дпс ниже всех остальных. Думаешь прикольно играть в хорошем луко паке который все практически в пвп сносят из за маленького дпс и все это понимают, думаешь людям охото играть в таких паках и всем практически в пвп сливаться? В чем логика играть в таком паке??????

Изменено пользователем IskaHder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам самим интересно играть когда в игре только маг паки кругом, арбо паки и немного мили паков. Где ты видишь лук паки? или ты думаешь их корейцы просто так для количества придумали? Игра должна быть интересной, разнообразной. Чем луки не ДД? были когда то ДД и вдруг из них сделали уг. По каким робам вы там с лука выдавали криты по 4к? может это на самом деле маги были в кармиане или дк сете? Лук это такая же линейка ДД классов, которые на ровне с остальными паками должны быть на ровне. Если раньше требовалось лукам для стабильного дамага ак, бай, лук на фокус то теперь со всеми этими штуками он не тащит по дамагу, а в пвп вообще неочем. Тут пишете собери норм лук пак и будут он тащить, я за все время игры на астериусе видел один два лук пака ито они еще были на грации, а потом и они пропали так как дпс ниже всех остальных. Думаешь прикольно играть в хорошем луко паке который все практически в пвп сносят из за маленького дпс и все это понимают, думаешь людям охото играть в таких паках и всем практически в пвп сливаться? В чем логика играть в таком паке??????

++++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОкажите мне хоть 1-ну вещь на планете в которой есть идеальный баланс . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз. как по мне фсьоравно самая большая проблема - это именно переточка шмота...

ну и отсутсвие щита на спине, смарт кубика, феникса, финал сикрета, уда, собственного рт, раша, летала +- пара тройка  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОкажите мне хоть 1-ну вещь на планете в которой есть идеальный баланс . 

Камень-Ножницы-Бумага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камень-Ножницы-Бумага

Этот элемент базируется на случайности и тем он меньше , чем больше один игрок знает о другом , баланса нет . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОкажите мне хоть 1-ну вещь на планете в которой есть идеальный баланс . 

Весьма хорошо сбалансирован Starcraft 2.А так это наша судьба,она во много от нас зависит)

Изменено пользователем AdmiralArtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты еще лево права скажи . 

 

И поэтому в каждом новом патче меняются хар-ки юнитов , да ? 

Они его корректируют,но он хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОкажите мне хоть 1-ну вещь на планете в которой есть идеальный баланс .

круг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круг

НУ давай , сделай идеально круглый круг , который будут самым круглым кругом . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

НУ давай , сделай идеально круглый круг , который будут самым круглым кругом . 

Ну так если он не самый круглый круг,то это уже не круг а мб яйцо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...